Отзывы о Компания «Прима-Информ»

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания «Прима-Информ»
5 5
5 отзывов / 2436 просмотров

Надежная компания

Руслан Опубликовано 03.08.2017
Несколько раз обращался для проверки своих партнеров по бизнесу. За короткое время фирма предоставила нужную информацию. Результатом остался доволен. Надежная компания, работают оперативно, все условия сотрудничества не разглашаются, так что я спокоен, мои бизнес партнеры не узнают.

Предоставление полезной информации для бизнеса

Василий Стацкий Опубликовано 03.05.2017
Пользуемся услугами компании не на постоянной основе, а время от времени. Заказываем при необходимости Бизнес справку на интересующее нас предприятие. Стоимость всего 300 рублей, а информации для анализа более, чем достаточно.

Проверка новых партнеров

Кирилл Опубликовано 26.04.2017
Буквально в прошлом месяце обратился в Прима-Информ для проверки нескольких моих новых партнеров. Все данные о их деятельности и финансовом состоянии получил весьма оперативно и в полном объеме. Благодарен компании за помощь.

Отличный сервис

Александр Опубликовано 23.04.2017
Надежная компания, которая предоставляет качественные услуги по информационному провайдингу. Не раз уже к ним обращался для проверки своих поставщиков. Данные предоставляют в удобном формате, их можно скачать прямо с их сайта.

«Прима-Информ» - надежный партнер

Vladimir Опубликовано 20.04.2017
Компания «Прима-Информ» по вашему запросу мгновенно предоставит вам максимально полную и полезную информацию про любую российскую или зарубежную компанию. Эти данные собраны из множества официальных информационных источников с которыми у сотрудников компании «Прима-Информ» выстроены договорные доверительные отношения, по данной причине, полностью вся полученная информация может рассматриваться в качестве официального доказательства. Используя услуги «Прима-Информ» вы получаете всю необходимую информацию для быстрого, своевременного и правильного решения
Достоинства:
  1. оперативность работы сотрудников компании, достоверные источники информации.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отзывы о Компания «Прима-Информ»

Отзывы о Компания «Прима-Информ»
Компания «Прима-Информ» по вашему запросу мгновенно предоставит вам максимально полную и полезную информацию про любую российскую или зарубежную компанию. Эти данные собраны из множества официальных информационных источников с которыми у сотрудников компании «Прима-Информ» выстроены договорные доверительные отношения, по данной причине, полностью вся полученная информация может рассматриваться в качестве официального доказательства. Используя услуги «Прима-Информ» вы получаете всю необходимую информацию для быстрого, своевременного и правильного решения.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Пришвина, д.8, корп.2.

Телефон: 8 (800)5555-8-27

IT

1С-Битрикс
1С-Битрикс

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
2ГИС
2ГИС

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Academ Media
Academ Media

Рейтинг: 5
2 отзыва
Advanced Online
Advanced Online

Рейтинг: 5
1 отзыв
Albanza
Albanza

Рейтинг: 1
3 отзыва
appdiamond.pro
appdiamond.pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Arkell IT-Solution
Arkell IT-Solution

Рейтинг: 5
1 отзыв
ArtMax
ArtMax

Рейтинг: 5
1 отзыв
Awaystudio
Awaystudio

Рейтинг: 5
1 отзыв