Отзывы о Компания PONDSYSTEM

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания PONDSYSTEM
5 5
8 отзывов / 2323 просмотра

Хорошее качество

Ольга Опубликовано 30.09.2019
У нас во дворе небольшой пруд, захотелось сделать в нем фонтан. Нашли на сайте магазина Пондсистем отличную модель - плавающий фонтан Pondtech с подсветкой. Предварительно проконсультировались и потом заказали. Доставляют они товары быстро, мы его уже поставили. Качество нам нравится - шикарный фонтан, украшает наш пруд и в целом загородный участок.

Качественный фильтр

Виталий Опубликовано 11.09.2019
У нас во дворе загородного дома большой пруд. Так вот для его очистки мы используем фильтр бренда Pondtech, модель Pondtech CPF-20000. Он идет уже с ультрафиолетовой лампой, что удобно для обеззараживания воды и не вредит рыбкам в пруду. Фильтр - качественный, работал весь сезон без всяких проблем. Шланги можно подсоединять разных диаметров, что удобно.

Хорошая продукция!

Михаил Чернышов Опубликовано 29.08.2019
Среди многих моделей выбрал на сайте PondSystem аэратор фирмы Pondtech, которая отличается высоким качеством и надежностью. У меня модель AC0-016, удобна в эксплуатации, легко все подсоединяется и крепится, дизайн симпатичный экономно потребляет электроэнергию. Хочу оставить благодарность менеджеру за хорошее отношение и помощь в вопросах, очень помог определиться с выбором.

Всем доволен, порядок

Михаил Опубликовано 29.08.2019
Песочный фильтр CAPRI D.500 для бассейна покупал в этом интернет-магазине. Что я могу сказать - действительно отличный фильтр, со своей задачей справляется хорошо, причем я специально его испытывал на предмет очистки воды - пока что полный порядок, не хочется на что-либо жаловаться.Отмечу в целом качество и эффективность фильтра, так что могу порекомендовать.

Светильники для пруда

Анна Кузякина Опубликовано 13.08.2019
В свой двор, на сайте PondSystem, с мужем заказали светильники для сада и пруда Pondtech S 982. Понравилось то, что они универсальны, их можно установить рядом с прудом, в пруду или в саду. Кабель достаточно длинный - 10 метров. Освещение от светильников яркое, есть светофильтры. Покупкой довольны, будем обращаться еще для приобретения дополнительного оснащения в наш пруд.

Светильники для бассейна

Владимир Опубликовано 30.07.2019
Очень хороший интернет магазин, в котором большой выбор аксессуаров, устройств и разных интересных вещей для бассейна, пруда, аквариума. Меня интересовало подводное освещение и светильники нужной мне мощности и бренда Pondtech я заказал на сайте PondSystem. Качество светильников высокое. Они полностью соответствуют заявленным характеристикам, в управлении несложные.

Очень довольна!

Виктория Опубликовано 23.07.2019
Обращались в компанию впервые еще ранней весной, когда нужно было купить насос для бассейна. Помогли подобрать подходящую модель, быстро отправили. После этого заказывали еще ультрафиолетовую установку и несколько светильников. Тоже получили качественную консультацию. Специалисты не навязывают ничего лишнего. Цены в магазине - не завышенные.

Всё что нужно для ландшафтного дизайна.

Дарина Опубликовано 28.12.2016
Потихоньку облагораживаем наш загородный участок и в интернет-магазине я постоянный клиент. Привлекает он меня огромным ассортиментом, выбрать можно всё начиная от декоративных элементов и заканчивая электрикой. Консультанты внимательные, всегда помогут сделать выбор, дадут подробные характеристики. В целом обслуживанием и качеством товаров довольна.

Отзывы о Компания PONDSYSTEM

Отзывы о Компания PONDSYSTEM

Товары для дома

1magaz.ru интернет-магазин
1magaz.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
1st home интернет-магазин
1st home интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
5000kovrov.ru интернет-магазин
5000kovrov.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apande.ru интернет-магазин
Apande.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Art Oasis интернет-магазин
Art Oasis интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
beddress.ru интернет-магазин
beddress.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
22 отзыва
Berghoff
Berghoff

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
bixar.ru интернет-магазин
bixar.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва