Отзывы о Компания Oy-li

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Oy-li
4.8 5
33 отзыва / 6335 просмотров

Положительный опыт

Денис Литвин Опубликовано 11.03.2024
Система масштабирования бизнеса от Екатерины Уколовой была у меня на слуху уже давно. Выскакивала реклама и слышал от одного знакомого положительный опыт. Мой двухмесячный практикум подошел к концу и что я могу сказать. Информация, которая была преподнесена на интенсиве не была спрятана за семью замками, но она была скомпанована в одном месте, удобно приподнесена и структурирована. Я бы, конечно, рано или поздно дошел бы до этого и сам, но затратил бы куда больше сил, времени и понес большие потери. О вложении не пожалел, доволен.

Обещали – выполнили!

Марина Опубликовано 16.09.2019
Прошла программу Отдел продаж под ключ от oy li по тарифу Бизнес. Я только начинала свое дело, хотелось уберечь себя от крупных косяков, услышать мнение со стороны и запастись полезной информацией именно от экспертов-практиков. Благодарна за приобретенный опыт и знания.
Достоинства:
  1. Эксперты, которые там работают. Возможность дистанционно пройти курс. Возможность оплатить в рассрочку. Реальный результат.
Недостатки:
  1. дорого и долго.

Увеличили доход

Елена Царева Опубликовано 30.08.2019
Огромное спасибо Руслану Нигматуллину из oy li за помощь и Екатерине Уколовой за вдохновение)) наша фабрика игрушек увеличила годовой оборот и продажи на 43%
Достоинства:
  1. есть положительный эффект сразу
Недостатки:
  1. сложно выделить большую сумму на обучение

Дальше больше

Инга Опубликовано 25.07.2019
Нам удалось пока увеличить продажи на 35%, но уверена, что это не предел. Я про Екатерину Уколову узнала, когда зашла на ее странице в Инстаграм, на тот момент мой бизнес уже был в плачевном состоянии, решила попробовать и начала с тарифа Бизнес. В Оy li мне помогли выстроить свою работу как руководителя и работу отдела продаж: мотивировать сотрудников и привлечь новых клиентов через социальные сети и путем обзвона.

Продажи выросли

Алексей Опубликовано 04.07.2019
Хочу поделиться отзывом о компании ой ли. Я в бизнесе более 10 лет, у меня небольшая сеть салонов женской одежды, и понимаю, что правильно выстроенная система продаж способна увеличить продажи в несколько раз. Я считаю, что в таких вопросах лучше обращаться к профессионалам, ведь на кону успешность собственного дела. По отзывам и поиску в интернете вышел на Екатерину Уколову и компанию oy li.Мне предложили рассмотреть программу “Отдел продаж под ключ”, в ней несколько тарифов. Некоторые инструменты в систему продаж у меня уже были внедрены, но они не действовали без правильной настройки и оптимизации. Для меня показался оптимальным тариф Бизнес, стоил он 250 тысяч рублей. Длился курс 2 месяца, я не из Москвы, поэтому учился дистанционно.Сопровождал меня эксперт Ладыженский Владимир. Начали мы с того, что полностью изменили принципы найма сотрудников и переработали систему работы с клиентами. Теперь обязательным этапом моих сотрудников становится обучение. Мы ввели систему поощрения сотрудников и начали отслеживать показатели продаж, вышли на новый для меня рынок – продажи через интернет. Это только малая часть изменений, система продаж была изменена практически полностью. И вместе мы смогли добиться действительно хороших показателей, продажи увеличились на 31% !
Достоинства:
  1. сопровождение эксперта, реальный рост продаж после прохождения курса и внедрения новой системы продаж, возможность пройти обучение дистанционно.
Недостатки:
  1. не по всем курсам предусмотрена гарантия результата

Отдел продаж должен работать!

Alex Опубликовано 05.06.2019
Только долетев до дна и полежав там прилично с давлением воды можно понять, как выплывать и плыть дальше. И как не опуститься на это дно снова. Это не пустые слова. Это то, через что мне пришлось пройти. Проваленный бизнес. Долги. Развалившаяся семья и потерянные друзья. Мне потребовалось 10 лет, чтобы снова встать на путь бизнеса. Но я решил не допускать тех ошибок, которые я допустил тогда. И одна из главных – я думал, что все знаю, умею и держу под контролем. Сейчас построение отдела продаж я доверил академии Ой Ли, а точнее Балаганскому Георгию. Я скажу так – с его помощью мой отдел продаж начал работать и работать эффективно! Но я использовал все предложенные им инструменты и не оглядывался на свое «яшитаю». А что я могу считать, если у человека за плечами такие отделы продаж, которые мне даже и не снились. Так что использовал его знания, наставления и рекомендации по максимуму. Что-то по началу казалось чуждым, что-то принималось с трудом, но все это ра-бо-та-ет и принесло увеличение продаж на 38%. Я даже не думал, что такое возможно. И сейчас моя компания напоминает локомотив, который мчится по идеальным рельсам вперед. Его не остановить! Так что хотите работать не в убытки себе...
Достоинства:
  1. помощь тех, за чьими плечами лучшие отделы продаж огромных концернов.
Недостатки:
  1. что-то по началу сложно принять, но это сделать надо – 100% будет работать!

Спасибо Уколовой

Вера Опубликовано 22.05.2019
Спасибо Екатерине Уколовой, узнала много нового. У нас небольшое производство молочной продукции и небольшой отдел продаж. Мы даже никогда не задумывались о том, как привлекать клиентов, оказывается масса способов, эксперты открыли нам глаза, можно звонить, использовать социальные сети, делать рассылку. Стали использовать все эти методы и продажи стали расти, за месяц более 40%.
Достоинства:
  1. Эффективно, доступно
Недостатки:
  1. Сложно дозвониться

Результат!

Денис Опубликовано 23.04.2019
Тариф ВИП с поддержкой эксперта мне обошелся в 430 000 рублей. Курировал нас Владимир Ладыженский. Отдел продаж конечно перекроили от и до, изменили и систему оплаты труда, и KPI, и систему мотивации, применили фишки CRM. Мне гарантировали рост минимум на 30%, в итоге я получил +63,8% к привычным показателям. Доволен ли я? Вопрос риторический.

Отдел продаж почти, что с нуля!

Игорь Опубликовано 06.03.2019
У меня отдел продаж был довольно молодой, когда я купил курс. Столкнулся с проблемой того, что отдел не развивается и стагнирует. Сам не мог с этим ничего поделать из-за нехватки знаний в этой области. Обратился за помощью в Oy-li. Мне они сильно помогли, поэтому решил написать отзыв. Курс покупал по программе "Отдел продаж под ключ". Тарифов там очень много, есть совсем дешевые от 100 тысяч рублей, но я изначально был нацелен на дорогой и максимально эффективный вариант. В рассрочку купил курс за 500 тысяч. По нему была гарантия результата, так что я был уверен во вложенных деньгах. За два месяца работы с экспертом, Ладыженским Владимиром, с отделом продаж получилось совладать. Он стал больше, в нем появились люди с горящими глазами. Самое главное, что отдел начал развиваться и каждый месяц ставить новые рекорды по продажам. За все это спасибо Владимиру. Я, конечно, тоже не сидел сложа руки. Претворял в жизнь все алгоритмы и советы, которые давал эксперт. Постоянно отлаживал новую систему работы. Когда два месяца активной работы по модернизации и созданию принципиально нового отдела продаж закончились, продажи повысились на 74% Признаюсь честно, ожидал худшего результата и был приятно удивлен такой отдаче. Но есть еще очень много планов по улучшению отдела...
Достоинства:
  1. хорошая подача информации, собственная аудитория в стиле лофт, разнообразие тарифов по курсу, возможность оплатить курс в рассрочку
Недостатки:
  1. курс можно провести и быстрее чем за два месяца, на мой взгляд.

Как создать эффективный отдел продаж? Попрощаться со старым

Георгий Опубликовано 01.02.2019
В свое время начинал с небольшого предприятия. Точнее говоря, работал обычным ведущим на свадьбах, корпоративах. Сам живу в Туле. Постепенно клиентов стало больше, возросло количество заказов, появились новые сотрудники. Сам я уже только руководил своим молодым ивэнт-агентством. В бизнесе понимал вообще мало, возможно, поэтому, наделал кучу ошибок. Понял, что пора развиваться в этом плане после того, как продажи перестали расти. Просто стояли на одном месте, хотя, в принципе, наше агентство уже знали все, ведущие и аниматоры ездили даже в Москву на мероприятия. Это и удивляло. В общем, в инстаграме увидел аккаунт Катерины Уколовой. Очень интересные посты, куча подписчиков, много хороших отзывов. Заинтересовался. Прочитал про программу «Отдел продаж под ключ», которую реализуют в академии Уколовой «Ой-Ли» и решил записаться. Просто другого выхода не было. Сколько уже можно было учиться на своих ошибках. В общем в «Ой-Ли» мое представление об отделе продаж и его работе перевернули полностью. Благодаря эксперту Ладыженскому Владимиру понял, что нужно менять сотрудников. Было жалко. Работал с этими людьми несколько лет. Но что делать, нужно расти и в конце концов начинать нормально зарабатывать. В итоге прошло уже полгода. Результаты налицо. Штат, на который поменял старых сотрудников, совершенно по-другому работает. Развили отдел интернет-маркетинга, вышли на качественно новый уровень. Расширяемся, так...
Достоинства:
  1. Программа действительно работает. Мотивирует и вдохновляет.
Недостатки:
  1. Пришлось попрощаться с людьми, к которым привык)

Отзывы о Компания Oy-li

Отзывы о Компания Oy-li

IT

1С-Битрикс
1С-Битрикс

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
2ГИС
2ГИС

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Academ Media
Academ Media

Рейтинг: 5
2 отзыва
Advanced Online
Advanced Online

Рейтинг: 5
1 отзыв
Albanza
Albanza

Рейтинг: 1
3 отзыва
appdiamond.pro
appdiamond.pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Arkell IT-Solution
Arkell IT-Solution

Рейтинг: 5
1 отзыв
ArtMax
ArtMax

Рейтинг: 5
1 отзыв
Awaystudio
Awaystudio

Рейтинг: 5
1 отзыв