Отзывы о Компания «Конфаэль»

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания «Конфаэль»
4.8 5
61 отзыв / 11818 просмотров

Приятный персонал

Гость Опубликовано 10.07.2018
Здесь же все иначе, чем в других магазинах, ответят на любой вопрос, посоветуют наполнение наборов. Вернусь сюда не один раз. Потому что обожаю шоколад высокого качества и изумительного вкуса.

Шоколадный кубок и открытка в подарок

Гость Опубликовано 20.06.2018
В мае были показательные выступления по спортивной гимнастике, и мы – родители решили наградить всех участников соревнований шоколадными медалями. Хотелось, чтобы шоколад был качественный, поэтому выбрали бутик Конфаэль, где и заказали медали из молочного шоколада. Для педагога заказали красивый шоколадный кубок и открытку – пожелание из конфет. Каждая конфета была разная, ведь мы не знали о предпочтениях тренера, поэтому заказали и ореховые, и мармеладные начинки. Стоит ли говорить, что дети и тренер были в восторге

Соло бокс

Elena Опубликовано 15.05.2018
Захожу часто на сайт конфаэля посмотреть их новинки, и вот вчера увидела у них солобоксы. Это конфеты в коробке, на которой написано ваше имя или тому кому их даришь. Придумываешь макет коробки и отправляешь менеджеру на почту, очень удобно и оригинально придумано!

Конфеты родным и близким

Гость Опубликовано 11.04.2018
Для бабушки покупаем штучные конфеты с пралине или ореховой начинкой, а тетушка любит неожиданные шоколадные телеграммы, составленные из букв или написанные жидким шоколадом. Она всегда радуется как ребенок, получая такой маленький подарок.

удобно покупки делать

Гость Опубликовано 27.03.2018
Мне очень удобно, что заказ можно оформить в интернете или по телефону, а курьер все доставит домой. Не обязательно только покупать все в бутиках, хорошо, что есть сайт у конфаэля.

Набор Миниатюра

Гость Опубликовано 13.03.2018
Набор Миниатюра смотрится мило и изящно. Внутри три конфеты в виде тюльпанов, а над ними порхают шоколадные конфеты-бабочки. Аромат потрясающий, как и вкус, исполнение требует оваций, каждая линия вычерчена аккуратно, сроду не скажешь, что это все из шоколада.

к 23.02

Аня Опубликовано 18.02.2018
Совсем скоро 23 февраля, но я уже знаю, что подарю любимому. На сайте Конфаэль присмотрела солдатские и армейские наборы из шоколада пистолеты с патронами, гранат с чекой, разнообразное оружие и прочие аксессуары. Конечно же, все сделано из шоколада, остается только определиться с внешним оформлением. Еще хочу выложить его имя из конфет.

полезно и вкусно

Гость Опубликовано 08.01.2018
Вчера были у кумы в гостях и попробовали очень вкусные конфеты - фрукты в шоколаде (лайм, ананас, клубника и еще что-то)! Я такое люблю одновременно и полезное, и сладкое. Потом я выяснила, где она брала на развес все эти сладости - у конфаэля. Завтра после работы обязательно забегу в магазин и куплю себе такие же конфетки.

моя рекомендация

Гость Опубликовано 13.12.2017
Действительно, даже глаза разбегаются когда перед тобой такой большой выбор сладостей! Приветливые работники в бутике) шоколад один из самых вкусных, который я пробовала)) ... рекомендую!

место для фанатов шоколада

Гость Опубликовано 23.11.2017
Идеальное место для фанатов шоколада. В этом заведении много сувениров на все случаи жизни - от женских туфелек до шоколадных пистолетов. Это одно из тех мест, куда хочется возвращаться снова и снова.

Отзывы о Компания «Конфаэль»

Отзывы о Компания «Конфаэль»

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13.

Телефон: 8 800 100 66 99

Кондитерские изделия

Cheese-cake.ru
Cheese-cake.ru

Рейтинг: 2.4
7 отзывов
Батончик-мюсли Фундук
Батончик-мюсли Фундук

Рейтинг: 5
1 отзыв
Батончики Racionika
Батончики Racionika

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бисквит Медвежонок Барни
Бисквит Медвежонок Барни

Рейтинг: 2.5
8 отзывов
Варенье Спело-зрело
Варенье Спело-зрело

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вафли Milky Way Crispy Rolls
Вафли Milky Way Crispy Rolls

Рейтинг: 5
1 отзыв