Отзывы о Компания «КАСТКОМ» г. Тула.

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания «КАСТКОМ» г. Тула.
4 5
4 отзыва / 477 просмотров

Кастком надёжный партнёры, чтоб быстро и качественно сделать проект под ваши нужды

Иван Опубликовано 14.04.2019
Скажу даже так, если кто-то ищет надёжного партнёры, чтоб быстро и качественно сделать проект под ваши нужды, можете смело обращаться к Касткому. Кроме профессионализма, ребята обладают хорошим мышлением, чтоб подсказать как будет лучше и работоспособнее. За три года нашего сотрудничества, мы доверили им разработку 4-х наших сайтов, с последующими доработками и поправками по нашим капризам и на этом сотрудничество не останавливается, в разработке наш пятый сайт и это только начало совместного большого пути.

Не знаю как там у кого сложилось, наша компания работой довольна и смело может рекомендовать всем

Александр Михайлович Опубликовано 29.03.2019
Не знаю как там у кого сложилось, наша компания работой очень довольна и смело может рекомендовать кастком как команду компетентных специалистов, всегда отвечающих за свои действия и предоставляемые гарантии. А также отметить внимательность и добропорядочность по отношению к клиентам и эксклюзивную реализацию поставленных задач. Мой девиз - самому убедиться, а не верить склочным отзывам. А после общения с профессионалами, другого результата, чем подписание договора и быть не может.

Если кто то думает что за вас всё сделают без вас - вы заблуждаетесь!

Николай Опубликовано 10.03.2019
Зашёл написать благодарность за разработку клёвого сайта, а тут такая ерунда написана. Если кто-то думает, что за вас всё сделает фирма разработчик, то вы очень заблуждаетесь, ведь юзать сайт в первую очередь вам, поэтому будьте готовы попыхтеть и потратить время, чтоб сделать максимально рабочим и удобным свой собственный сайт. Я лично, как владелец, тратил много времени, потому как от работоспособности и удобства сайта в наше время зависит 90% продаж. И да были спорные вопросы, но они все решаемые и в сроки не укладывались, потому как вопросы клубочким наматывались, но как по мне лучше раз сделать, протестировать и снимать сливки, чем постоянно обращаться с доработками. Я работой касткома доволен, затраты на сайт себя оправдали довольно быстро. Советую меньше читать негатива и общаться вживую, дабы понимать, что представляет из себя компания изнутри.

Прежде чем обратиться в компанию «КАСТКОМ» г. Тула – СТО раз подумай!!

Оксана Опубликовано 20.02.2019
Прежде чем обратиться в компанию «КАСТКОМ» г. Тула – СТО раз подумай!!!Поэтапный развод клиента от компании «КАСТКОМ» г. Тула. Сайт: http://www.castcom.ru1. Смена менеджера на последнем этапе «программирования». Соответственно новый менеджер не владеет никакой информацией по проекту. Набирайтесь терпения и заново вводите в курс дела нового менеджера.2. На 20й день срыва сдачи проекта менеджер заявляет, что работы ведутся медленно из-за неправильно составленного технического задания старым менеджером.3. На 30й день срыва сдачи менеджер сообщает, что наполнение сайта материалом «Заказчика» (фото, текст) не предусмотрено договором. (Перед заключением договора было общение с директором, но ни о каких дополнительных оплат, либо дополнительных работ речи не было. Задача ставилась сделать сайт «под ключ»)4. На 35й день подключаем директора компании Мошкина К.Э. который повторяет за менеджером, что требуется оплатить дополнительно счет за наполнение сайта. Это больше похоже на вымогательство!5. Нам сайт крайне необходим! Поэтому, на 40й день просрочки, мы соглашаемся оплатить дополнительный счет за наполнение сайта и просим оперативно закончить работы. Но Константин Мошкин заявляет, что оплата от нас ему не нужна и все работы он сделает без дополнительных оплат. (Не понятные для нас действия руководителя).6. На 60й день просрочки нам удалось составить первый, список замечаний на две страницы (весь сайт 36 страниц). Трижды компания «Кастком»...

Отзывы о Компания «КАСТКОМ» г. Тула.

Отзывы о Компания «КАСТКОМ» г. Тула.

IT

1С-Битрикс
1С-Битрикс

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
2ГИС
2ГИС

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Academ Media
Academ Media

Рейтинг: 5
2 отзыва
Advanced Online
Advanced Online

Рейтинг: 5
1 отзыв
Albanza
Albanza

Рейтинг: 1
3 отзыва
appdiamond.pro
appdiamond.pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Arkell IT-Solution
Arkell IT-Solution

Рейтинг: 5
1 отзыв
ArtMax
ArtMax

Рейтинг: 5
1 отзыв
Awaystudio
Awaystudio

Рейтинг: 5
1 отзыв