Отзывы о Компания EXTL Technologies

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания EXTL Technologies
3.4 5
149 отзывов / 6985 просмотров

Настоящий обман

Larisa Опубликовано 01.07.2019
Это самый настоящий обман.Ни кто ни каких денег не выводит, а просят за вывод заплатить процент.Не верьте не одному положительному отзыву.

Лохотронщики

Гость Опубликовано 11.03.2019
У меня денег небыло, они мне предложили якобы помощь их конторы, и что мол они дают в долг 250 долларов а как отыграем я им возвращаю, я согласился, мы перешли к заполнению документов, я им отправил свои данные, они сказали что всё заполнили и должен прийти какой-то код, код на самом деле пришёл, но я проверил по номеру в интернете от кого пришёл этот код, оказалось что микрофинансовая кредитная компания, вывод в том что, они тупо берут на ваше имя кредит на 250$, а вы дальше думайте что с этим делать, ещё потом звонят, дерзят и выстовляют вас за дурака)
Достоинства:
  1. Красноречивые очень, по ушам граммотно ездят)
Недостатки:
  1. Тратишь на ветер миннимум 250$

Сергей Опубликовано 19.01.2019
Удивительные мы люди!Меня EXTL.com (Эксченжь терминал) пытались развести всё лето, я им грозил и МВД и Центральным Банком, и плохими отзывами. Создавал против них петицию, канал в telegram. Писал про них в МВД, в приёмную президента - заявления разосланы в ЦБ, в Роскомнадзор. Пока в административном плане ничего не сделано.С осени не беспокоили, позвонили на днях, предлагали новую VIP-программу. У них новый сайт, со старым содержанием. Потратил время: интересно, что они ещё кого-то разводят.Как и раньше за 10 мин. заработали 30% к активу.Сразу для себя отметил что график Золото/USD не соответствует цене на Investing.com. Затем на моих глазах график прекратился и продолжил своё боковое движение на 4 пункта ниже, ближе к реальным ценам!На моё удивление консультант сделал вид что ничего странного не произошло.ЧЁ НАМ ДЕЛАТЬ-ТО С НИМИ ГРАЖДАНЕ-ТОВАРИЩИ???!!! НЕУЖЕЛИ ОНИ ДАЛЬШЕ БУДУТ НАХОДИТЬ ЛОХОВ И НЕ НА НИХ УПРАВЫ!!!???МОЖЕТ КАЖДЫЙ НАПИШЕТ ПРО НИХ СВОЙ ОТЗЫВ И РАЗМЕСТИТ ХОТЯ БЫ НА 3 ОТЗОВИКАХ И ТОГДА БУДЕТ ПОЛЬЗА???

Удалось вывести , но только через адвоката !

Sergey Ruban Опубликовано 24.12.2018
Хочу выразить искреннюю благодарность за помощь в возврате моих денег. Я решил год назад рассеять риски у шести разных брокеров. В общей сложности инвестировал 20.000 долларов США. Когда же я нажимал кнопку «вывод», все один за другим просто пропадали, служба поддержки переставала реагировать, а письма отправленные мной, возвращались, словно адресов таких не существовало вовсе. Хочу заметить, что до того, как я запросил вывод средств, все брокер в и их аналитики готов были меня расцеловать и отзывались по первому моему вздоху. Как только пополнял счета, так даже у всех в скайпе я был заблокирован. И, вот, полгода назад, обратился к местному юристу. Много, конечно, волокиты было, в основном — бумажной. То что переводил –все вернулось обратно. Я безумно благодарен вам за помощь. А, ведь, было, уже попрощался со всеми деньгами. Ой контакт rubanserg78@gmailcom

отдельное спасибо трейдерскому отделу от Островского Ю.В.

Юрий Владимирович Опубликовано 02.12.2018
Не умею я писать эти отзывы. но хочу просто выразить человеческое спасибо сотрудникам компании ехтл! так как они помогли мне не только не потерять мои деньги, а и приумножить, сейчас таких людей днем с огнем не сыщешь. не подумал бы никогда что работа в этой сфере будет приносить мне заработок!отдельное спасибо трейдерскому отделу от Островского Ю.В.

Ордера исполняются слету

Маркес Опубликовано 02.12.2018
Ордера исполняются слету, выводят прибыль в тот же день. Многие нахваливают их памм систему,условия инвестирования отличные, думаю пробовать.

Вообще претензий нет.

Korg Опубликовано 02.12.2018
Работаю почти год. Проблемы со связью бывали, а у кого их нет? Со средствами проблем не было ни разу. Техническая поддержка работает хорошо. Вообще претензий нет. Бонусы и реферальные начисления - реальные. Все проверено.

Отзыв

Станислав Опубликовано 28.11.2018
EXTL хорош для тех, кто в принципе готов учиться чему-то новому. Сильно сложного ничего нет, но кое -что поискать, почитать придется. Ну, а сам процесс довольно прост. Можно и сразу с минимума начать на реале торговать, 250 баксов не та сумма, которой страшно рисковать. Другое дело, что для реального заработка надо будет депозит посерьезнее, конечно. Иначе профит просто будет незаметен). Но это уже тогда, когда будет понятно как работать. Сам торгую на EXTL с прошлого июля, начинал, правда не с нуля, до этого уже пробовал, но в первый раз пошло не очень, да и тот брокер был мутноват. Тут же все работает без проблем. Сейчас прибыль уже вполне адекватная, время от времени вывожу понемногу. Главное терпение и выдержка и все получится.

Отзыв

Сергей Опубликовано 28.11.2018
Одна из лучших и самое главное простых в работе платформ среди бинарников. До того, как открыл счет в EXTL работал в Веруме, у них спот опшион была. После того как корабль стал медленно тонуть, решил бежать)) Быбрал EXTL – наткнулся на рекламу. Все банально) Первое время было немного непривычно перестроиться на платформу. Удивляло и пугало одновременно что работать как-то очень просто. В Веруме было сложнее, особенности платформы просто. А в Биномо все реально понятно и просто. Минимум инструментов, но от этого терминал только выигрывает. Проскальзывания вообще не случаются, обновление котировок мгновенное и нет никаких погрешностей. Конечно при учете что интернет-соединение нормальное, тут еще провайдера стоит проверить. Работаю на минутках, так удобнее всего как мне кажется. В основном больше 25 баксов за сделку не делаю, получается заработать и на этом. Пусть не много, зато и не рискую почти ничем.

Хорошо

Саша Опубликовано 28.11.2018
Самостоятельно не торгую, только инвестирую. К выбору инвестиционного сервиса относился очень придирчиво, долго выбирал, изучал. В итоге пришел к мнению торговля на EXTL достойна наибольшего доверия из всего ассортимента сервисов предлагаемых на рынке. Тут роботы с различными стратегиями предлагаются. Я опасаюсь агрессивной торговли, конечно тут может выстрелить ого-го какая прибыль, но и риски велики. Поэтому выбрал себе консерватора - больше уверенности в заработке, пусть и в меньших размерах. Пока, в течение двух месяцев работаем без убытков, чем я безгранично доволен. При этом комиссия очень сносная. Уже выводил деньжата, так как очень нетерпелось протестировать вывод - все прошло успешно, довольно быстро. Выводил через киви, брокер комиссию при этом не берет, что опять таки меня очень радует.

Отзывы о Компания EXTL Technologies

Отзывы о Компания EXTL Technologies
Компания предоставляет классическую торговлю на форекс рынке,торговлю CFD контрактами,доверительное управление,партнерские программы,инвестиционные проекты и обучающие курсы по прогнозированию цены

Криптовалюта

Bit Panda Money
Bit Panda Money

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLOCKCHAIN FUND
BLOCKCHAIN FUND

Рейтинг: 4.8
65 отзывов
Crypto Signal Technology Ltd
Crypto Signal Technology Ltd

Рейтинг: 2.5
57 отзывов
crypto-bank.ws
crypto-bank.ws

Рейтинг: 5
3 отзыва
Cryptobitup
Cryptobitup

Рейтинг: 4.2
13 отзывов
enter-change.com
enter-change.com

Рейтинг: 2.3
10 отзывов