Отзывы о Компания BroBrokers

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания BroBrokers
4.1 5
26 отзывов / 1727 просмотров

Развод на деньги

Дмитрий Опубликовано 10.09.2019
ВНИМАНИЕ !!! ООО "БРО БРОКЕРС" ИНН 7805728980 - это редкие МОШЕННИКИ. Разводят доверчивых покупателей, получают предоплату за товар, а потом исчезают. В течение полутора месяцев кормили нас "завтраками", уверяя, что наши заказы в пути и, по невероятной случайности, задерживаются. Через полтора месяца честно признались, что заказы не отрабатывались, а денег на возврат у них нет.Общался лично с директором Король Александр Петрович тел. Этот господин лично мне врал. Сейчас передаем дело в суд. Обходите эту контору стороной.

компания Лохотрон, предлагают товар по ценам ниже оптовых, может привезут пару едениц техники, потом

клиентЛох Опубликовано 10.09.2019
лохотром, одним словом.компания Лохотрон, предлагают товар по ценам ниже рыночных, причем говорят есть все. Потом возможно привезут 1-2 еденицы товара но в дальнейшем кидают на большие суммы, когда клиент

Кидают на бабки

Бывший клиент БроБрокерс Опубликовано 23.08.2019
Начинали работать с ними по постоплате. В начале сотрудничества предлагали поставку оборудования по ценам на 25% ниже конкурентов, это насторожило, но они действительно привозили технику. Позже просили предоплату, стали хуже привозить (задержки 2-3 недели), а в конце и вовсе "кинули" на несколько десятков тысяч рублей. Вот такие ребятки, не связывайтесь с ними.

Переход на выгоду

Игорь Опубликовано 08.08.2019
Я по работе часто разъезжаю по всему краю, иной раз и за пределы, бензин влетает в копеечку, а пскольку работаю сам на себя, то и счет предъявлять некому. Решил сэкономить на бензине, установив ГБО. В академию ГБО обратился по совету приятеля, он уже год как перешел на газ и доволен. Меня в общем-то тоже все устроило. Мастера тут грамотные, все подключили часа за 3-4. Оборудование взял хорошее, итальянское, сертифицированное, все как надо. Теперь расход стал меньше, да и на заправку меньше времени трачу.

Выгодное сотрудничество

Евгений Д Опубликовано 24.07.2019
Наша строительная компания сотрудничала с BroBrokers в начале этого года. Заказывали оборудование для нового офиса, в связи с этим и в старом кое-что заменить решили сразу. Ребята подобрали нам отличный вариант, ничего лишнего, все только нужное, ну и по деньгам не очень дорого вышло. Как только оплатил заказ, все тут же доставили, установили, подключили и настроили.

хорошая компания

Анатолий Опубликовано 03.07.2019
Обращался в БроБрокерс по поводу закупки компьютеров в мой офис, заказ оформили в течение часа, счет я оплатил в тот же день, и уже на следующий день спокойно работал за новыми кмпьютерами, спасибо за оперативность и пофессионализм.

Осталась довольна

Аня Опубликовано 01.07.2019
Я осталась довольна сотрудничеством с BroBrokers, Заказывала технику для своего салона красоты, в итоге достали для меня даже то, чего не было в каталоге и привезли в тот же самый день, спасибо.

Сделали хорошо

Sasha Опубликовано 09.04.2019
Хотел бы выразить благодарность сотрудникам компании, что помогли приобрести уже готовый бизнес, а именно магазин по продаже зап. частей и тем самым исполнили мою давнюю мечту. Сотрудники броброкерс предоставили грамотное сопровождение на всех этапах покупки.

Продажа прошла четко

Роман П Опубликовано 01.04.2019
Решил продать свою фирму по производству строительных материалов. Обратился в компанию БРОБРОКЕРС. Буквально в течение нескольких дней нашли покупателя. Документы на продажу моей фирмы специалисты компании тщательно проверили, чтоб потом не было проблем. Продажа прошла четко и быстро.

Трамплинг для успеха

Mira K. Опубликовано 29.03.2019
Долго не решалась открыть свое дело,но недавно меня уволили с работы и я стала искать информацию о развитии собственного бизнеса. Подруга посоветовала обратиться в компанию БРОБРОКЕРС. Сейчас занимаюсь развитием собственного небольшого бизнеса и достаточно успешно, мой доход немного больше зарплаты на бывшей работе.

Отзывы о Компания BroBrokers

Отзывы о Компания BroBrokers
Инновационная технологическая компания, специализирующаяся на комплексных поставках оборудования для малого, среднего и корпоративного бизнеса в самых разных отраслях.
Мы являемся в первую очередь сервисной компанией, прекрасно понимающей насколько в каждом деле важна стандартизация, качество и скорость, поэтому стараемся организовать процесс закупки и поставки максимально эффективно и комфортно, с обязательным соблюдением всех договоренностей по срокам поставки, комплектности, а также качества приобретаемой продукции. При этом, благодаря прямым каналам поставок от производителей оборудования и расходных материалов, нам, помимо превосходного качества и удобства, удается обеспечить весьма конкурентную стоимость.
Удобные сервисы, выполнение гарантийных обязательств, сокращенное время покупки, программа премирования постоянных клиентов, оперативная доставка – эти показатели вывели ООО БРОБРОКЕРС в число ведущих российских поставщиков корпоративных поставщиков для коммерческих организаций и государственного апарата !

Бизнес

1onex
1onex

Рейтинг: 1
2 отзыва
24bestex.com
24bestex.com

Рейтинг: 5
14 отзывов
arbitrator.agency
arbitrator.agency

Рейтинг: 4.6
20 отзывов
Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One

Рейтинг: 5
12 отзывов
blue.cash
blue.cash

Рейтинг: 5
5 отзывов
BoberPay обменник валют
BoberPay обменник валют

Рейтинг: 5
7 отзывов
broker-scam.ru
broker-scam.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Brokstr
Brokstr

Рейтинг: 3.9
65 отзывов
BusinessXXL регистрация ИП
BusinessXXL регистрация ИП

Рейтинг: 5
1 отзыв