Отзывы о Компания Бревис

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Бревис
5 5
18 отзывов / 2136 просмотров

Смонтировали на заводе отличную систему безопасности

Гость Опубликовано 22.03.2019
Очень рад, что довелось работать с данной компанией. Нам на завод понадобилась система безопасности, данная компания качественно и в сроки установила систему видеонаблюдения, систему контроля управления доступом и систему автоматической пожарной сигнализации. Так же заключили с ними договор на обслуживание системы безопасности. К компании нет никаких нареканий, всегда компетентны по всем вопросам и оперативно решают все поставленные задачи. Сотрудничаем с ними уже несколько лет. Всем рекомендую!

СПАСИБО!!!

Гость Опубликовано 22.03.2019
Хочу сказать спасибо Компании Бревис за помощь в починки сервера, все работает, ребята все отзывчивые, уважительное отношение

В сфере 1С

Гость Опубликовано 22.03.2019
Мы крупная компания в г. Туле. Нужен был переход с одной конфигурации на другую. Обращались во многие компании, однако только в компании БРЕВИС оказались самые адекватные цены и сроки. Выполнили все качественно без нареканий, все устраивает. Заключили договор обслуживания. Всем советую услуги компании БРЕВИС.

Помогли с 1С

Гость Опубликовано 22.03.2019
Помогли с переходом нашей компании на новую программу 1С. Работу выполнили без проблем и в срок . Будем рекомендовать данную компанию.

Проверка Роскомнадзора

Гость Опубликовано 21.03.2019
Помогли успешно пройти проверку Роскомнадзора и привести в соответствие документацию. Выполнили работы в кратчайшие сроки и очень качественно!

Сайт для строительной компании

Гость Опубликовано 19.03.2019
Добрый день. Мы начинающая строительная компания. Вид деятельности -демонтаж зданий и сдача в аренду техники. Недавно решили сделать свой сайт. Остановились на компании Бревис. В итоге сайт получился очень грамотным, все на своих местах, удобен в чтении. По цене- не дорого. Вообщем работой компании остались довольны. Кому надо могу скинуть ссылку на сайт, сделанный для нас. Посмотрите сами.

Просто пушка

Гость Опубликовано 19.03.2019
Сделали всё очень быстро и качественно!!!!! Такие услуги в РФ только у них, теперь я их постоянный клиент.

Покупка оргтехники

Юлия Опубликовано 19.03.2019
Покупали через Бревис офисную технику на 4 рабочих места. Компьюторы,принтеры,сканер.Нам помогли с установкой и настройкой оргтехники, подключили компы к сети, 1с настроили (которую мы тоже через них и купили). Вообщем мы остались довольны. Отдельное спасибо программисту Максиму.
Достоинства:
  1. Оказание консультаций, помощь в выборе, установка и настройка, оперативность
Недостатки:
  1. Нет

Компания Бревис

Дмитрий Опубликовано 19.03.2019
Спасибо огромное! Отличная компания, сделали всё катчественно и в кратчайшие сроки. Был приятно удивлён подходом к делу.Всем советую!

Создание одностраничного сайта

Максим Опубликовано 12.02.2019
Заказывал создание одностраничного сайта с контекстной рекламой. Доволен сотрудничеством, все доработки по сайту и пожеланию были учтены и выполнены. Менеджеры всегда на связи, умеют услышать заказчика и оперативно внести изменения на сайте либо в рекламной компании. После сотрудничества остались только положительные впечатления!

Отзывы о Компания Бревис

Отзывы о Компания Бревис
Компания Бревис была основана в 2004 году и на сегодняшний день является командой профессионалов, которые специализируются на IT-аутсорсинге. Обратившись в компанию, вы сможете заказать обслуживание компьютеров и компьютерных сетей, сопровождение бухгалтерских систем, проектирование, монтаж и обслуживание телекоммуникационных сетей, создание, сопровождение, продвижение сайтов и многое другое.

IT

1С-Битрикс
1С-Битрикс

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
2ГИС
2ГИС

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Academ Media
Academ Media

Рейтинг: 5
2 отзыва
Advanced Online
Advanced Online

Рейтинг: 5
1 отзыв
Albanza
Albanza

Рейтинг: 1
3 отзыва
appdiamond.pro
appdiamond.pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Arkell IT-Solution
Arkell IT-Solution

Рейтинг: 5
1 отзыв
ArtMax
ArtMax

Рейтинг: 5
1 отзыв
Awaystudio
Awaystudio

Рейтинг: 5
1 отзыв