Отзывы о Компания Belistar Holding LP

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Belistar Holding LP
4.1 5
31 отзыв / 3519 просмотров

не рискуйте

Юрий Опубликовано 15.02.2019
ну знаете не так всё красочно как описали

Что за дела?

Анвар Опубликовано 30.10.2018
Марина, что Вы такое говорите?Я торгую с Дмитрием Волковым с Мая 2018 года.Первый сотрудник с которым я общался из Белистара была Ирина Иссаева. С ней поддерживаю связь до сих пор.Она позвонила мне, и сказала что у них для жителей тюменской области есть программа по заработку на нефти.Так она свела меня с Дмитрием Волковым. Мы торгуем 2 раза в неделю, в среду и в пятницу. В среду он звонит мне с 6 до 7 вечера. А в пятницу - с 8 до 9 вечера.В это время выходят новости по мировому рынку нефти, и мы зарабатываем на этом..Деньги вывожу 1 раз в месяц через киви кошелек.По нашему общению с Дмитрием никогда бы не сказал что он на такое способен. Да и зачем ему это?Тут мне кажется что Марина либо что то не так поняла, или это вообще не Марина, а какой то бот компьютерный.

Марина

марина Опубликовано 09.10.2018
мошейники воры есть Дмитрий Волков обчистил все мою карту не копейки не вывел со чета все уккрали
Недостатки:
  1. 10

не согласен

Гость Опубликовано 18.08.2018
очередная пирамида в которой людей дурят хвалебные отзывы о компании пишут сами сотрудники компании или нанятые ею люди
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. обман сплошной

Финансовый отдел брокера Белистар

Гость Опубликовано 29.07.2018
Хочу похвалить работу финансового отдела брокера Белистар, за постоянную своевременную обработку заявок на вывод. Опыта было не так много как хотелось бы, всего 3 раза выводил, но суммы для меня стоящие: 50$ (пробный), 800$ и 2750$. Максимум срок вывода был 2 дня как и оговорено. Приятно работать с профессионалами. Что касается торговли то бывали небольшие подвисания и затупы, но такая ситуация у многих компаний периодически бывает. Главное что нет дорисованных свечей и прочей ерунды из-за которой можно кругленькую сумму слить за минуту.

Прорывные технологии в Белистар

Толик Опубликовано 28.07.2018
На Бинарных Опционах работаю уже четвертый месяц. С апреля 2018. Подруга рекомендовала, она на брокере Белистар уже 5 лет.Для новичка у меня получается все довольно не плохо. Платформа ВэбТрейдер мне сразу же понравилась. Средства выводятся без проблем. Обращался несколько раз за помощью, отвечали.Получил качественное обучение, хотя до этого думал, что уже многому научился, но это не так.Продолжу без сомнений и дальше сотрудничество.

Из ЛНР

Петр Опубликовано 24.07.2018
очень тяжело стало жить у нас, начиная с 2015 года.Да, самые накаленная ситуация была в 2014. Это была настоящая война... Ездили танки.. Стреляли пушки, летали самолеты над головами. Было очень страшно но тогда у всех была надежда. Казалось что как только война закончится то сразу будет какое то счастье. Наступит новая жизнь. Казалось что надо еще чуть чуть подождать... Еще чуть чуть потерпеть. Думали вот вот наступит победа! Наступит что то новое...Но реальность оказалась совсем другой...Да\. наши вроде как победили. Украинские войска больше не обстреливают и не разоряют наш край.. Они теперь далеко. Но лучше от этого не стало..Из 20 разоренных предприятий запускается максимум одно.работы нет нигде.Ничего не работает. Дороги так и остались все в воронках. кое где валяются блоки от блок-постов.нет воды и газа во многих районах. и никто не хочет это делать.даже железную дорогу разобрали...Тем неожиданей был звонок из компании Беплистар.И тем удивительнее оказались те доходы, которые они нам приносят. Правда сказать, на первый вклад скидывались почти пол улицы...Может для Москвы или еще кого то 60 - 100 тыс это не большие деньги.Но для нас, когда работы почти нет, а та что есть платят 3-5 тыс рублей.Конечно Белистар стал для нас палочкой-выручалочкой.100 тыс рублей которые мы там зарабатываем,...

Спасибо за футбол

Акимов Опубликовано 16.07.2018
огромную благодарность выражаю компании Белистар, за это билет на финал чемпионата мира по футболу, который мне достался в их розыгрыше. до этого я к футболу относился как то посредственно и на стадионы ходил только в юности.Но вчерашний матч - это было нечто. Я теперь понял этот фанатский дух... Эту фанатскую энергетику. Когда на стадионе 80 тысяч человек. Мой менеджер в Белистар сказал что вообще розигрывалось 10 билетов. Значит кроме меня меня есть еще 9 человек, кто побывал там от Белистара. Если вы меня тут читаете, то давайте пообщаемся ВК или ФБАкимов Василий, Магнитогорск.

485 тысяч рублей за 30 дней в маленьком городе с Belistar

Аркадий Опубликовано 13.07.2018
Могу сказать вам, на собственном примере что даже если вы из маленького города, заработать хорошие деньги можно.Да, для этого нужны вложения. Без них никуда. Но главное поймите что стереотипы про маленький город больше не актуальны.Интернет. 3 - 4 монитора, для работы.И конечно, самое главное это грамотные качественные рекомендации и подсказки опытного трейдера.В компании Белистар я работаю с американским трейдером. Из Чикаго.Он профессионал своего дела.За 30 дней совместной работы с ним, я получил 485 тысяч рублей. При том что изначально было вложено 60 тыс.Понятно что открыл ИП, по второй форме.Но так даже лучше. Таким образом мой доход в Белистар полностью честный и легальный.

Кто был на Донбасе?

Лис Опубликовано 11.07.2018
А кто тут бывал на Донбассе? Отзовитесь.Когда они мне позвонили, то сказали что у них есть группа клиентов - ветеранов Донбасса. Сказали что у них есть специальна программа реабилитации и доп.дохода для тех кто вернулся с Донбасса.Так вот с тех пор, я еще не видел и не слышал не одного такого своего коллеги по несчастью.Спору нет. Программа Белистар для ветеранов хороша.Когда вернулся с Донбасса с работой просто голяк. На работу с такими проблемами хрен кто возьмет.Так что эта подработка от Белистар очень кстати пришлась, Понятно что это не на всегда, но да же те 50-70 тысяч рублей, которые я у них зарабатываю, очень хорошей поддержкой оказались.Отзовитесь те кто бывал в Дебальцево, кто брал аэропорт в Донецке.Нам надо держаться вместе.

Отзывы о Компания Belistar Holding LP

Отзывы о Компания Belistar Holding LP

Бизнес

1onex
1onex

Рейтинг: 1
2 отзыва
24bestex.com
24bestex.com

Рейтинг: 5
14 отзывов
arbitrator.agency
arbitrator.agency

Рейтинг: 4.6
20 отзывов
Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One

Рейтинг: 5
12 отзывов
blue.cash
blue.cash

Рейтинг: 5
5 отзывов
BoberPay обменник валют
BoberPay обменник валют

Рейтинг: 5
7 отзывов
broker-scam.ru
broker-scam.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Brokstr
Brokstr

Рейтинг: 3.9
65 отзывов
BusinessXXL регистрация ИП
BusinessXXL регистрация ИП

Рейтинг: 5
1 отзыв