Отзывы о Компания Альтернатива

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания Альтернатива
3 5
2 отзыва / 3136 просмотров

Развод и кидалово!

Михаил Опубликовано 01.04.2019
Ни в коем случае не обращайтесь сюда!!! Данная "конторка" это реинкарнация ООО Дома-Мир (ул.Переездная, 1) товарища Ивана Филипповича Ерюшкина, который кинул на деньги и материалы несколько десятков человек. Посмотрите на сайте судебных приставов количество и суммы исков, арестов по ООО ДОМА-МИР (ИНН 5405957380) и по ФИО Ерюшкин Иван Филиппович . Я в июле 2018 внес полную предоплату за материалы и с тех пор ничего не получил. Сначала меня несколько месяцев кормили завтраками, что мол на следующей неделе всё будет. Потом бригадир заболел, потом забухали работники, потом переезд с ул.Переездной, 1 на Б.Хмельницкого 144/2. Потом вовсе перестал отвечать на звонки и сообщения и внес меня в черный список. Если звонить с другого номера - берет трубку, но как только понимает кто звонит - сразу сбрасывает и заносит в черный список. В интернете полно отзывов про него и его фирмы, они есть и в архиве флампа, если ввести в пойске гугл или яндекс "фламп отзывы ооо дома-мир". Он удалялся из 2Гиса, чтобы организация исчезла со Флампа вместе с отзывами. На сегодняшний день он должен мне 170т.р., не вернул ни копейки за 9 месяцев. Бегите отсюда, ни в коем случае не давайте деньги. Товарищ Ерюшкин это опытный кидала со стажем, большой вопрос к...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. В избытке

Altepro - Архитектурно-строительное проектирование объектов.

Гость Опубликовано 14.04.2015
Требовалось снести аварийную многоэтажку, чтобы очистить территорию для строительства торгового комплекса, но поскольку рядом находится большое количество жилых домов, которые могут получить повреждения в результате проводимых работ, мы решили обратиться к специалистам и выбрали проектную компанию Альтернатива. Сотрудники очень внимательно отнеслись к заказу, подготовили проект и всю необходимую документацию. Представитель фирмы присутствовал при проведении работ, проверяя правильность выполнения. Решили, что обратимся в эту же компанию для подготовки проекта строительства.

Отзывы о Компания Альтернатива

Отзывы о Компания Альтернатива
Компания Альтернатива предлагает услуги генерального проектировщика, разработку технологических решений, проектирование, разработку проектов, архитектурно-строительное проектирование и многое другое. Специалисты компании уже давно зарекомендовали себя как настоящих профессионалов своего дела, на которых вы всегда сможете положится.

Расчетные работы

Gardenmarine
Gardenmarine

Рейтинг: 1
1 отзыв
Компания Альтернатива
Компания Альтернатива

Рейтинг: 3
2 отзыва
Компания Еnergy-systems
Компания Еnergy-systems

Рейтинг: 5
1 отзыв
НДТ-групп
НДТ-групп

Рейтинг: 3
4 отзыва
НужнаСмета.рф
НужнаСмета.рф

Рейтинг: 4
2 отзыва
ООО "Геореспект"
ООО "Геореспект"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО "Технология"
ООО "Технология"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сметнофф
Сметнофф

Рейтинг: 5
1 отзыв