Отзывы о Компания «Алмаз»

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания «Алмаз»
5 5
15 отзывов / 2666 просмотров

Отлично выполненная работа

Игорь Подгорин Опубликовано 12.05.2018
На территории моего завода со временем скопилось много металлолома за ненадобностью. Стал искать компанию для его вывоза.«Алмаз» меня полностью в этом плане устроила тут и техника соответствующая есть, и расценки нормальные. Молодцы приехали по заявке в обозначенный день. Сработали крайне профессионально, уложились за короткое время. От себя могу только объявить благодарность.

Помогают на даче

Сергей Опубликовано 27.03.2018
Каждый год заказываю уборку и вывоз снега с дачного участка. Без этого никак, весной начнет таять к участку не подъехать. А в том году разобрал старую шестнадцатиметровую теплицу, было куча хлама и стекла. Сотрудники Алмаза вывезли весь мусор, берут не дорого, я доволен.

Советую!

Андрей Опубликовано 22.01.2018
Согласен с предыдущими отзывами - ребята максимально качественно и организовано вывозят мусор с объекта. Знаем, что в случае обращения наша заявка всегда будет выполнена максимально оперативно.

Вывезли мусор быстро

Николай Опубликовано 21.12.2017
Много мусора у нас было после строительства, как можно скорее хотели избавиться. Заказал машину для вывоза в этой организации, за несколько часов освободили всю площадь и увезли хлам

!

Саша В Опубликовано 01.11.2017
Для нас они лучше всего справляются с уборкой и вывозом крупногабаритного мусора. Уже несколько раз пользовались именно этой опцией, поэтому можем сделать выводы. помимо этого у них еще много услуг.

все хорошо

Анита Опубликовано 15.09.2017
После ремонта рабочая бригада оставила за собой много мусора, пришлось вывозить самостоятельно. Заказали услугу в компании Алмаз, остались довольны - все было быстро и по приемлемой цене

.

рита Опубликовано 26.08.2017
Вывозили КГМ с детской площадки у нас во дворе. Нужно было подготовить территорию для установки новой площадки. Все отходы вывезли, причем вполне быстро, их работой мы довольны.

Отличная компания

Виктор Опубликовано 13.07.2017
У меня фирма, которая занимается ремонтом под ключ в квартирах. Во время ремонта мусора накапливается довольно много, я и обращаюсь в эту компанию, чтобы нам его увозили. Работники вывозят мусор быстро! Спасибо!

Помогают с вывозом строительного мусора

Андрей Кучер Опубликовано 12.06.2017
Я работаю в строительной компании и достаточно часто демонтируем старые постройки, поэтому строительного мусора у нас очень даже много. И что бы от него избавиться мы вызываем парней из этой компании, работают они оперативно и качественно, так что мы всем довольны!

Профессионалы

Инна Опубликовано 30.05.2017
Пользовались услугами данной компании, когда нужно было вывезти мусор после капитального ремонта. Приехали без опозданий, грузили строительные быстро и со знанием дела. Услугой остались довольны.

Отзывы о Компания «Алмаз»

Отзывы о Компания «Алмаз»
Компания «Алмаз» предлагает квалифицированные услуги по вывозу бытового и строительного мусора, снега, металлолома. Транспортировка отходов производится с помощью специализированной техники. Компания сотрудничает с юридическими и частными лицами, техника для вывоза мусора может быть предложена в аренду. Вывоз отходов производится в точно оговоренные сроки силами опытных специалистов.

Контакты

Адрес: Россия, г. Дзержинск, ул. Лесная, д. 46.

Телефон: + 7 (499) 343-95-89

Бытовые услуги

"ДРОВА МИГОМ"
"ДРОВА МИГОМ"

Рейтинг: 2
2 отзыва
artkamin
artkamin

Рейтинг: 1
1 отзыв
Askedo
Askedo

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Brilliant Group
Brilliant Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
bt-pro.ru (ООО "Альфа")
bt-pro.ru (ООО "Альфа")

Рейтинг: 1
10 отзывов
Clean-Est сеть химчисток
Clean-Est сеть химчисток

Рейтинг: 5
2 отзыва