Отзывы о Колонки Aqua Sounders

Отзывы покупателей
Отзывы о Колонки Aqua Sounders
5 5
2 отзыва / 3102 просмотра

Чудо техники, которое меня просто восхищает

Ignatius Опубликовано 17.08.2017
Чудо техники, которое меня просто восхищаетЯ меломан, меломанище) Музыка мое все. Соответственно к выбору колонок я подходил со всей ответственностью. Цена на эту модель, безусловно, немаленькая. Я покупал на авито, поэтому здорово сэкономил. Качество колонки трудно передать словами. Во-первых, никаких проводов. Можно слушать без проблем на приличном расстоянии от устройства-базы. Во-вторых, в режиме прослушивания работает колонка без проблем 10 часов. В-третьих, она не боится воды, имея водонепроницаемый корпус. Сам корпус собран кстати очень качественно, на совесть. Короче, я рекомендую, классная колонка, оправдывает свою цену полностью.

Вася Опубликовано 22.04.2014
Сейчас все сразу запишут меня в мажоры – вываливать столько денег за непонятно что, но это не так. Мне это устройство выдали на работе, а работаю я в музыкальной сфере. В общем, часто возникают ситуации, когда мне нужно срочно дать кому-то послушать определённый трек, а человек находится в соседней комнате, тогда я просто беру колонку и топаю к нему. А теперь о других приятностях, которые всплыли во время работы с этим гаджетом. Итак, собрались мы как-то с друзьями на природу, шашлык там и всё остальное, естественно вопрос организации музыкального сопровождения доверили мне. Я не долго размышляя взял колонку с собой, да у нас на работе разрешают брать технику с собой, нет я её не крал))Так вот, приехали мы значит в лес, рядом озеро красота, включили музыку, все оценили тот факт, что колонку можно было унести от базы (машины мы бросили возле дороги), но это только начало хвалебной оды. Прошло немного времени, наша компашка уже была на веселее и как-то так получилось, что колонка сползла в воду, друзья-то не знали, что она водонепроницаема, начали паниковать, благо они быстро успокоились услышав, что колонка спокойно продолжает играть в воде. Короче эта история закончилась благополучно) Что немаловажно, на хороших батарейках мы слушали музыку...

Отзывы о Колонки Aqua Sounders

Отзывы о Колонки Aqua Sounders
Прекрасная новость для фанатов музыки, наконец-то появились колонки Aqua Sounders, которые позволят Вам слушать музыку везде, даже в бассейне! Вы думаете это шутка? Совсем нет, ноинка от Grace Digital Audio не только не тонет, но и полностью защищена от воздействия воды, так что смело берите её с собой в бассейн или в любой другой водоём.
Этот уникальный гаджет не тонет в воде, работает он от базовой станции, которая подключается практически к любому источнику звука. Вы можете оставить базу в доме или машине и спокойно идти плавать вместе с колонкой, так как база способна работать на расстоянии до 45 метров.
И колонка и база работают на батарейках типа АА – нужно 6 батареек для колонки и 4 для базы.
Средняя стоимость базы с одной колонкой (а в комплекте идёт 1 колонка) около 150 долларов, дополнительная колонка обойдётся где-то в 100 долларов.

mp4

Колонки Aqua Sounders
Колонки Aqua Sounders

Рейтинг: 5
2 отзыва