Отзывы о Коллагеновый комплекс Коллост

Отзывы покупателей
Отзывы о Коллагеновый комплекс Коллост
5 5
54 отзыва / 17292 просмотра

Эффективный коллагеновый комплекс

Катюша Опубликовано 24.04.2017
Рада, что не пустила на самотёк свою ситуацию с растяжками после родов! Наш семейный врач посоветовала не ждать, а как можно скорее пройти курс инъекций с препаратом Коллост. Искренне довольна результатом от прошедших процедур! Кожа тела вновь здоровая и привлекательная, как и до появления малыша:)
Достоинства:
  1. эффективный препаратам, натуральный состав
Недостатки:
  1. нет

СУПЕР ПРЕПАРАТ!

Виолетка Опубликовано 07.04.2017
КОЛЛОСТ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! ПОМОГ УБРАТЬ РУБЦЫ С КОЖИ. ЗАПАСТИСЬ НУЖНО ТЕРПЕНИЕМ, ТАК КАК НУЖНО ПРОЙТИ НЕ ОДНУ ПРОЦЕДУРУ. НО РЕЗУЛЬТАТ ОПРАВДЫВАЕТ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!

Результат от инъекций потрясный

Гость Опубликовано 31.03.2017
Делала инъекции КОЛЛОСТ. Довольна результатом. Убирала морщинки вокруг глаз, а также стирии. Процессы восстановления кожи не быстрые, но после курса процедур виден результат!

Хорошо разглаживает морщинки

Анна Семенова Опубликовано 25.12.2016
До 35 лет ставила исключительно гиалуронку, но она больше для увлажнения кожи, с крупными морщинами она справиться не в силах. Сейчас косметолог посоветовал Коллост в носогубки поставить, препарат хорошо распределился, морщинки в этой области разгладились. Посмотрим сколько продержится омолаживающий эффект.

класс

Анна З. Опубликовано 19.12.2016
До того, как поставить Коллост гель, я регулярно посещала косметологов: делала чистку, пиллинги, биоревитализацию. Все эти процедуры, безусловно, полезно для кожи: это увлажняет ее, насыщает витаминами, но вот возрастные изменения устранить не в силах. У меня были ярко выраженные морщины на лбу и в уголках глаз. После инъекций не было ни кровоподтеков, ни синяков, ни температуры. На лице был только незначительный отек, который сошел на вторые сутки. Морщинки разгладились, кожа стала посвежевшая и упругая. Эффект держится уже пол года, я довольна результатом

Коллост

Ника Опубликовано 13.12.2016
А я увеличивала коллостом объем губ, ооочень довольна результатом - выглядят натурально, но при этом губы стали значительно пухлее, чувственнее и привлекательнее. И нет никакого ощущения "чужих губ", чувствительность они не потеряли. Не могу налюбоваться.

Понравилось как борется с морщинками

Ксения Опубликовано 21.11.2016
Месяц назад у меня закончился курс инъекций Коллост гелем. Результат радует: кожа стала более подтянутой и упругой, мелкие морщинки разгладились, крупные стали менее заметны (но думаю и они разгладятся, т.к. эффект до сих пор нарастает).

Эффект ну просто вау!

Милена Опубликовано 04.11.2016
Инъекции коллоста делаю для коррекции носогубных складок, уже третья процедура. Результат классный, видимый, даже муж обратил внимание, что во мне появились изменения. Убралась носогубка, минус 5 лет минимум списала.

Понравился эффект

Варвара Опубликовано 23.10.2016
Инъекции Коллост геля избавили меня от гусиных лапок в уголках глаз и морщинок в области носогубного треугольника. Укольчики впринципе безболезненные, исключение составила область вокруг глаз, здесь было немного больно. Папул практически не было, в местах введения препарата была легкая краснота и отечность, все прошло через сутки. Визуально кожа очень преобразилась: морщинки разгладились, мимика при этом никак не пострадала.

Collost

Анастасия Опубликовано 15.10.2016
Дважды увеличивала обьем губ с помощью Collost. Мне нравится, что губы не теряют чувствительность и выглядят натурально. Мне сделали ровно то, что я просила, не больше, не меньше. Это лучшее, что я пробовала.

Отзывы о Коллагеновый комплекс Коллост

Отзывы о Коллагеновый комплекс Коллост
Коллагеновый комплекс Коллост применяется для лечения и заживления трофических язв, острых ран и при синдроме диабетической стопы. Применение препарата способствует сокращению сроков заживления ран, снижает интенсивность воспалительных процессов и не обязывает пациента к ежедневной перевязке.

Заболевания кожи

Молюстин - лосьон для кожи
Молюстин - лосьон для кожи

Рейтинг: 5
3 отзыва
Сибирская язва
Сибирская язва

Рейтинг: 5
1 отзыв