Отзывы о Коккулин

Отзывы покупателей
Отзывы о Коккулин
4.8 5
4 отзыва / 3564 просмотра

Советую всем

Аня Машкова Опубликовано 24.05.2016
Советую всем. В детстве меня укачивало в маршрутках, мама давала леденцы. Потом переросла вроде. А тут муж купил новую машину, меня в ней начало укачивать, больше 15 минут не могла высидеть - сразу цвет лица зеленовато-бледный, тошнит… Я не хотела покупать таблетки от укачивания, потому что от них спать хочется обычно. Но мне сказала подруга, что есть сейчас и нормальные. Она Коккулин покупает для дочки. Я перед выходом теперь рассасываю по две таблеточки и спокойно переношу дорогу. И в сон не клонит. На самом деле у Коккулина состав отличный такой. Я думала, в таблетках химия одна, а там травки. Буду на гомеопатию переходить.

Хорошо

Tygozilkree Опубликовано 08.04.2016
Ничего плохого про этот препарат сказать не могу.Мы остались довольными и от друхих слышала только положительные отзывы.

Теперь дочку не укачивает в транспорте

Анна Опубликовано 08.04.2016
Надеялась, что нас обойдет эта участь, но дочь все-таки укачивает в транспорте( Я думаю, что перерастет, только избегать транспорта не получится, как бы мне не хотелось. Таблетки я не хотела покупать, так как дочка у меня плюс ко всему аллергик, поэтому вначале попробовала разные народные методы. К сожалению эффекта не было( Посоветовалась с педиатром, она сказала, что есть гомеопатия от укачивания Коккулин, от этого препарата не должно быть побочных реакций. Я по ее совету купила табелетки эти. Перед выездом за полчаса даю дочке, теперь ее не укачивает.

Коккулин

Опубликовано 22.03.2016
Когда я была беременная, начался токсикоз. Начались проблемы с пищеварением, хоть не высыпало нигде, но начало тошнить постоянно. Я в течение 3х дней по 5 раз в день бегала в туалет. Хорошо, что не было необходимости выходить никуда на долгое время, только выбиралась прогуляться около дома в парк. Не знаю, как другие переживают этот период, но мне было тяжело терпеть. Пробовала разные народные средства, но-шпу пила, на третий день среди разных советуемых препаратов в списке на сайте увидела Коккулин. Я понимаю, что он не от токсикоза, а от тошноты в общем, но решила попробовать. Тем более это гомеопатия, а не химикат какой-то. В течение дня рассасывала по 2 таблеточки 3 раза в день, на следующий день стало намного лучше, я даже смогла поесть нормально. Не знаю, чтобы я делала, очень рада, что нашла эти таблетки.

Отзывы о Коккулин

Отзывы о Коккулин
Коккулин - это пртиворвотный медицинский препарат, который выпускается в виде таблеток предназначен для людей у которых есть проблемы с укачиванием в транспорте, ранний токсикоз у беременных....

Противорвотные

Zofran (Зофран)
Zofran (Зофран)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Браслет Travel Dream
Браслет Travel Dream

Рейтинг: 5
1 отзыв
Драмина
Драмина

Рейтинг: 5
22 отзыва
Коккулин
Коккулин

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Родаван
Родаван

Рейтинг: 5
1 отзыв
Церукал
Церукал

Рейтинг: 5
2 отзыва