Отзывы о Кофе Nescafe

Отзывы покупателей
Отзывы о Кофе Nescafe
2.9 5
25 отзывов / 11193 просмотра

Уже не знают как втюхать свой отстой, хоть бы не обманывали!

Nik.stari25 Опубликовано 07.06.2019
Промо код! Ха! Какой утишительный приз может быть!?Ахах, скидка на ваши товары, сами их покупайте мошенники, и кофе свое пейте. Написанно гарантированно 20 рублуй. Хоть бы написали приз гарантирован утишительный, или типа такой уловки. Везде где возможно оставлю отзыв, это дело принципа, а не денег. Так и думал что развод, ну доверял вашей компании. Только впечатление о себе плохое оставляете! Я и так раньше покупал ваше кофе,а теперь не буду. Лохотронщиков кофе! Глупо, из-за пары рублей теперь терять наработанных годами клиентов, из-за своего маркетинга. И оставлять о себе впечатление лохотронщиков, и быть прхожими на других!

Для растворимого - вполне себе нормальный кофе!

ЛунныйКритик Опубликовано 16.01.2017
Сейчас пью только заварной, а вот раньше не брезговала растворимым Nescafe, только растворять его надо не в кипятке, а в горячем молоке - тогда вкус насыщенный и яркий! Но тем, то любит черный, не подойдет.Так что для растворимого - вполне себе нормальный кофе!

Не очень

Гость Опубликовано 09.12.2016
Самый противный кофе,который только мог попробовать.Nescafe classic "Свежий вкус и аромат" - В СКОБОЧКАХ.150г. упаковка.Не пробуйте,мой совет.

Привык

Алексей Опубликовано 10.11.2016
Нормальный кофе. Я не любитель растворимого, но этот хотя бы пить можно, а если со сливками, так вообще мммм. Плюс это производство Nestle - они за качеством следят.

Ароматный и бодрящий кофе

Леонид Скворцов Опубликовано 17.10.2016
Обожаю "Нескафе". Ароматный, каждый день бодрит меня по утрам и придает энергию на весь день. Обожаю его горьковатый вкус. Нравится мне в этом кофе еще и цена. По карману обычному человеку. А то имеются на прилавках магазинов и другие марки, но на некоторые даже взглянуть боишься, хотя качество такое же как и у "Нескафе".В общем, советую. Не пожалеете.

Цена-качество

Анастасия Опубликовано 12.09.2016
Нормальный кофе, подойдет для людей, у кого нет времени сварить хороший кофе. Для меня, как для офисного сотрудника очень даже подходит. Что касается вкуса, весьма не плох. Наравне с некоторыми видами, которые стоят в 3 раза дороже. Конечно насыщенность, горечь, крепость уступает другим известным маркам. Но соотношении цены и качества соответствуют друг другу.

Нормальный для растворимого кофе

Елена Опубликовано 12.09.2016
Вполне себе нормлальный кофе для растворимого. Не сравнится, конечно, с молотым и сваренным в турке или кофе-машины. Но тем не менее, у него вкус кофе, а не травы, как у многих марок растворимого напитка.Покупаю его на работу, где нет возможности готовить.

Никакой кофе

Cherrymary Опубликовано 27.08.2016
Когда-то в конце 90-х, когда этот кофе только появился, то казалось, что это верх блаженства. Тем более у него была яркая реклама. Время шло. И вот оказалось, что все относительно. А по сравнению с другими марками кофе - этот такой себе.

Плохое качество по высокой цене

Гость Опубликовано 09.04.2016
Пыталась выбрать хоть что-то достойное. И по цене, и по рекламе... Ничего хорошего не могу сказать.... Любой из видов Нескафе оставляет желать лучшего.

Если не натуральный - то Nescafe

Анна Смирнова Опубликовано 20.08.2015
Я большой любитель кофе, пью часто в течение дня. Конечно, если есть возможность приготовить или угоститься натуральным кофе, то я выберу именно его. Но такая возможность есть не всегда. Например, на работе я не могу этого сделать. Вот и приходится довольствоваться растворимым кофе. Брала разный, перепробовала много. Выбор остановила именно на Нескафе Голд. В других напитках то кислинка чувствуется, то горечь. Не скажу что я прямо в восторге от Голд, но если уж выбирать из растворимых, то его.

Отзывы о Кофе Nescafe

Отзывы о Кофе Nescafe
Изобретения Nestlé постоянно изменяют мир. Конечно же, в сторону совершенства. Одним из неопровержимых доказательств этому является замечательная продукция Nescafé .

Ее история началась в далеких тридцатых годах, когда представители бразильского Института кофе обратились к компании Nestlé, с просьбой найти способ сохранения и промышленной переработки кофейных зерен. В то время Nestlé уже была признанным лидером в области разработки и производства продуктов питания, поэтому столь ответственное задание смогла выполнить превосходно.

Вся проблема заключалась в том, что Бразилия, на протяжении многих лет, постоянно сталкивалась с вопросом перепроизводства зеленого кофе. Это происходило по причине отсутствия технологий переработки, отчего ежегодно пропадали огромные кофейные запасы. Также проблемным был процесс хранения зерен после сушки, а также их первичной обработки.

Первоначально возникла идея создания «кофейного кубика». Он мог бы сохранять все свойства кофейных зерен и выдерживать длительное хранение.

И вот, на протяжении семи долгих лет лабораторных опытов, кофейный гуру Макс Моргенталер (Max Morgenthaler) со своими помощниками, снова и снова искали способ приготовления качественного кофе и сохранения его естественного аромата. Неудачи постоянно чередовались с маленькими открытиями, когда, наконец, ответ был найден!

Ровно 1 апреля 1938 года мир впервые услышал о растворимом кофе, произведенным в промышленных условиях. Конечно же, это был Nescafé, название которого произошло от комбинации таких простых слов как Nestlé и Cafe. Первое производство напитка было запущено на фабрике в швейцарском городке Орб, что в 50 км от штаб-квартиры Nestlé находящейся в городе Вевей. Именно с этой, как оказалось нешуточной даты, начался отсчет лидерства компании в производстве растворимого кофе.

Постепенно набирая обороты, Nescafé начинает свое успешное шествие по миру. Во времена Второй Мировой войны этот кофе пользовался особенно большой популярностью среди солдат. Как и все гениальное, он отличался таким фактором, как простота приготовления. Еще более важными достоинствами стали его бодрящие свойства. Военные кампании тех лет постоянно способствовали распространению напитка в Японии и Океании. Результатом этого стал тот факт, что в 50-е годы Nescafé стал любимым напитком подростков, которые, по традиции тех лет, стекались в кофейни послушать любимый рок-н-ролл.

На сегодняшний день Nescafé является общепризнанным лидером на рынках кофе более чем в 83 странах мира. В среднем, за одну секунду в мире выпивается более 4,500 чашек Nescafé!

Вашу мы тоже посчитали!

Кофе

Bontadi зерновой кофе
Bontadi зерновой кофе

Рейтинг: 5
1 отзыв
Carte Noire
Carte Noire

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
coffeemag.ru интернет-магазин
coffeemag.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2.7
19 отзывов
dreamcoffee.ru интернет-магазин
dreamcoffee.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Germmarket
Germmarket

Рейтинг: 5
2 отзыва
Jardin
Jardin

Рейтинг: 5
5 отзывов
Kofetut элитный кофе и чай
Kofetut элитный кофе и чай

Рейтинг: 5
3 отзыва
Lattesso Macchiato
Lattesso Macchiato

Рейтинг: 5
2 отзыва
Maxwell House
Maxwell House

Рейтинг: 4
4 отзыва