Отзывы о Jardin

Отзывы покупателей
Отзывы о Jardin
5 5
5 отзывов / 5395 просмотров

Хороший.

Жанна Стежаникова Опубликовано 26.03.2018
Мне нравится аромат и вкус. Качество хорошее.

Ароматный

alisK Опубликовано 19.03.2018
Хороший ,ароматный и бюджетный кофе!Всегда беру его домой, часто на него бывают скидки в гиперах, я не особый знаток кофе, но этому ставлю пятерку. :)

недорогой и достойный

Анастасия Опубликовано 13.12.2017
Кофе не дорогой, но всегда свежий и ароматный. Всегда его беру, а когда акции, то набираю побольше!

Вкусный кофе

Энди Опубликовано 13.04.2017
Редко пью кофе, но если пью, то только Жардин. Вкусный и бодрящий, запах и вкус отменные, чувствуется качество и хорошая обжарка.

Дашка Опубликовано 25.05.2014
Уже на протяжении лет, наверное, пяти каждое мое утро начинается с чашечки моего любимого кофе Jardin Colombia medellin. Для меня это самый лучший кофе, по вполне доступной цене. Без кофе жить я не могу, никогда не отказываю себе в удовольствии выпить чашечку вкусного кофе, как в обычном исполнении, так и с молоком или сливками. Среди многих торговых марок больше всего мне нравится именно кофе Jardin, так как только у этого кофе я чувствую насыщенный вкус, приятный и не горький, и просто восхитительный аромат настоящего кофе. Радует среди всего ассортимента кофе Jardin выбор крепости напитка (3, 4, 5), каждый может выбрать то, что ему по душе. Лично я люблю крепкий кофе, поэтому и покупаю Jardin Colombia medellin он самый крепкий из всего представленного ассортимента. А также очень радует то, что можно купить как растворимый, так и молотый кофе. Я, конечно, люблю натуральный молотый кофе, а еще лучше, когда есть кофе в зернах, и ты сначала его мелешь, потом варишь, таким образом, наслаждаясь всем процессом приготовления кофе. Но, к сожалению, по утрам нет так много времени на радости жизни, особенно, когда опаздываешь на работу, поэтому довольствуюсь я растворимым кофе и не жалуюсь. А зерновой берегу для посиделок с подругами за кофеечком с...

Отзывы о Jardin

Отзывы о Jardin
Jardin - популярный бренд кофе, предлагающий достаточно широкий выбор как зернового, так и молотого и растворимого кофе премиального качества по доступной цене. Неповторимый вкус и насыщенный аромат дарит кофе Jardin благодаря высокотехнологичному производству, в том числе, благодаря технологии двойной обжарки кофейных зерен, позволяющей раскрыть вкус кофе на 100 %.

Кофе

Bontadi зерновой кофе
Bontadi зерновой кофе

Рейтинг: 5
1 отзыв
Carte Noire
Carte Noire

Рейтинг: 4.6
33 отзыва
coffeemag.ru интернет-магазин
coffeemag.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2.7
19 отзывов
dreamcoffee.ru интернет-магазин
dreamcoffee.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Germmarket
Germmarket

Рейтинг: 5
2 отзыва
Jardin
Jardin

Рейтинг: 5
5 отзывов
Kofetut элитный кофе и чай
Kofetut элитный кофе и чай

Рейтинг: 5
3 отзыва
Lattesso Macchiato
Lattesso Macchiato

Рейтинг: 5
2 отзыва
Maxwell House
Maxwell House

Рейтинг: 4
4 отзыва