Отзывы о Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье

Отзывы покупателей
Отзывы о Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье
1.8 5
10 отзывов / 2737 просмотров

Маленькое ЧУДО, оно же СЧАСТЬЕ, с не маленькими долгами

Гость Опубликовано 25.09.2019
Будьте осторожны, все в долгах, многих "кидают" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Странная контора

Гость Опубликовано 17.09.2019
судя по более ранним отзывам, долг у них существенно вырос. Будьте бдительны, аферистов полно.

Маленькое чудо, заводчики

Ирина Опубликовано 01.06.2019
Купили щенка, он оказался с браком ...хотя обещали шоу класса и родители чемпионы ...обманули ..вернуть не удалось ...заблокировали везде ...не берите у них щенков ...обман покупают с Авито а продают как премиальные !!!

Маленькое чудо, клуб заводчиков

Владимир Опубликовано 31.05.2019
Никому не советую иметь дело с данными людьми. На собеседовании обещают график 6/1 и небольшие переработки по времени , а по факту переработки огромные , раньше 12:00 не заканчивал никогда , работал по 7 дней в неделю , выходные не давали вообще ,хозяева возомнили себя баринами , общаются как с крепостными , и обещанную зарплату не заплатили . Слово " хамы " - мягко сказано . Никому не советую им звонить. Вас унизят и денег не заплатят. По хорошему , на них в суд нужно подавать. Имел опыт работы личным водителем с многими. Первый раз нарвался на "быдло".Щенки беспородные, скупают где только можно, документы делают на месте, половина щенков больных, дурят покупателей

Мошенник Кабаков Олежка

Андрей Опубликовано 12.03.2019
Приобретал щенка с целью международных соревнований вместе с сестрой.Перекупщики уверяли, что нами выбранные собачки породистые, племенные от чемпионов.В итоге спустя пару дней узнали, что у одного из песиков блохи, у другого проблемы с дыхательными путями.Собачки с поддельными документами, без прививок и за такую бешеную накрутку в цене.Уже известно о 27 случаях мошеннических деяний этих лиц, в интернете много информации по этим перекупщикам дворняг, снимающих квартиру за 230к и создающих вид заводчиков.

Кабаков Олежка чудо

Гость Опубликовано 01.03.2019
Доброго дня, полностью согласен, обманывают, обещают зарплату и официальное трудойстройство, кроме обещаний нет ничего и зарплаты тоже, не платят и выгоняют, либо сам уходишь, а на новое место придут другие пока не осознают обман. Щенков тоже кстати нет))) на сайте виртуальных около 500, а на деле 10, фотошоп и интернет делают свое дело. Всех щенков ищут по объявлениям "Авито", идет перепродажа щенков, либо договариваются с владельцами, типо они работают от клуба))
Достоинства:
  1. Красивая обложка, фантик а внутри пустышка
Недостатки:
  1. их много начиная от Кабакова, лож, обман, не верьте его словам

Отличные ребята. отличная работа.

Сергей Опубликовано 22.09.2018
Доброго времени суток. Искал для своей семьи шпица. Обратился на сайт www.shpitzik.ru .Мне все понравилось,со мной работала менеджер Любовь,все объяснила,помогла быстро подобрать щенка пло моему вкусу и приемлимой цене.. Очень удобно.Ей отдельное спасибо!!! Купил быстро за один день. Спасибо ребятам за работу!!!!!!!!!с уважением,Сергей.

Кабаков Олег Владимирович -тюрьма по вам плачет!Мошенник!!!

Гость Опубликовано 01.08.2018
Кабаков Олег Владимирович который называет себя председателем правления Содружества бизнесменов является ничтожной личностью и мошенником!!!Начнем с того что этот человек обманул большое количество людей, кинул на бабки, как говорится. Этот человек является никем, у него висит судебный долг в 300 т. р., он не платит алименты на своего первого ребенка, продал квартиру бывшей супруги и оставил ее ни с чем и возвращать не собирается-это полная мразь, которая ездит всем по ушам !!! Не ведитесь на его чушь-содружество бизнесменов-это бред!!! На самом деле Кабаков Олег продает собак)https://shpitzik.ru на которых он накручивает цену в два раза дороже! Не верьте этой твари! Если он так поступил со своими родными то на всех остальных ему уж явно похер!!!!!! И кстати,условный срок у Кабакова Олега уже был!

обманщики

Гость Опубликовано 31.05.2018
Обещают зарплату 20000 плюс оклад , официально трудоустройство и процент с проданной собаки. По факту: сидишь и ищешь собак на продажу, добавляя на сайт липовых щенков , которых ни где нет, но если кто-то из клиентов захотел такого , то ты должна его найти , в основном находишь на авито и уговариваешь хозяина сказать , что собака из нереального питомника.Зарплату получаешь с задержкой 20-30 дней, когда уже должна новая по идее подойти , получаешь точнооооо не 20000 р.И если собаку продал , то ни какого процента нет! ! ! офомления нет! Как только ты приводишь сайт в порядок , тоесть добавишь новых собак , потому что на сайте собак 700 и из них дай бог 10 реальных , остальных уже сто лет как нет и половина выдуманных , тебе говорят пока и ищут нового лоха, чтоб не платит зарплату снова!

«Маленькое счастье» помогло пережить большое горе

Татьяна Опубликовано 18.04.2018
После смерти своего мужа, моего отца, мама захандрила. Все ей было не в радость. Конечно, тяжело, они прожили вместе почти 30 лет, любили друг друга, заботились. А тут она осталась совсем одна в двухкомнатной квартире (мы с сестрой уже вышли замуж и разъехались по своим гнездышкам). Сначала мы предложили завести ей кошку. Мама наотрез отказалась. Ну, не любит она их и все. Тогда возникла идея – подарить маме на ближайший день рождения собаку. Стали выбирать породу. С крупными собаками она не справится, да и едят много – не прокормишь. Нужна была собака небольшого размера, чтобы мама без усилий могла вести ее на поводке, в идеале – чтобы животное могло ходить на пеленку дома в случае необходимости и не тащиться в дождь или сильный мороз на прогулку. А еще, чтобы собака могла сильно привязаться к ней, чтобы щенок стал компаньоном во всех делах. И чтобы обладал веселым нравом. Мамину меланхолию и депрессию нужно чем-то уравновешивать. Игриво настроенная собака будет каждый день поднимать ей настроение. Все эти разные качества и характеристики после долгих поисков и сравнений слились у нас в одну породу – шпиц. В высоту эти собачки не превышают 25 см, весят не более 2-3 кг во взрослом состоянии, игривые, обаятельные...

Отзывы о Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье

Отзывы о Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье