Отзывы о Клуб "Гараж"

Отзывы покупателей
Отзывы о Клуб "Гараж"
4.5 5
13 отзывов / 5922 просмотра

Хуже не куда

Андрей Опубликовано 13.01.2019
Не тратьте свое время на эту помойку. Худший звук, паленый алкоголь, контингент немноголюдный но ещё тот. Ни ногой сюда больше. А был когда-то приличным заведением. Без Довлада это уже не Гараж

Огонь

Viktoria Stamboli Опубликовано 30.01.2018
Была в "Гараж" на 26.01 AFTERPARTY! SPECIAL GUEST: LIL’M. Мероприятие оказалось просто бомбическим. И мне, и молодому человеку очень понравилось. Клуб держится уже несколько лет на достойном уровне, посещаю его часто, но не постоянно. В последний раз сделали подарок - кальян. Может акция у них такая. Было весело и хорошо! Отдохнули, как говорится от души

Клуб супер!

Антон Королев Опубликовано 23.01.2018
Отличный клуб "Гараж". Для любителей ночных заведений это крутое место, где можно оторваться и расслабиться, особенно на выходных, когда проходят суперские мероприятия. Мы с девушкой были на той неделе. Было классно и зажигательно. В клубах сейчас часто все меняется, и атмосфера в том числе. "Гараж" остается таким как был в хорошем смысле этого слова.

Классный ночной клуб!

Максим Опубликовано 18.09.2017
Иногда посещаю "Гараж", так как это еще клуб молодости моей и атмосфера тут действительно классная и порой даже ностальгироваться заставляет) Последний раз был в клубе 13 сентября, когда Capella приезжал. Крутая вечеринка была - много народу, адекватная музыка, алкоголь лился рекой) Круто провел время!)

супер

Анита Опубликовано 18.09.2017
В клубе недавно были на танцевальном баттле "ГАРАЖНЫЙ ТРЯС", остались в полном восторге. Так много было новых лиц, сполна насладились танцами. Вообще, приятно зайти в старый добрый Гараж, нас столько с ним связывает - раньше очень часто ходили тусоваться сюда с друзьями, почти каждый выходной тут собирались. А в прошлый мой приход мне от клуба подарили кальян, было так приятно!

Вау) Супер))

Дина Сорокина Опубликовано 01.09.2017
Побывала в этом клубе пока только впервые, но обязательно приду ещё) Пригласили на танцевальный баттл) это нечто было) супер) оч понравилось обслуживание и вообще отношение персонала к клиентам) атмосфера оч доброжелательная и весёлая))) хочу придти на День Рождения))) :-*
Достоинства:
  1. веселье! акции! шоу!
Недостатки:
  1. нету

супер

Анита Опубликовано 31.08.2017
Очень хороший клуб, приятное место для отдыха с друзьями, здесь всегда приличная публика, да и охрана на уровне, если мало ли кто-то из гостей начинает забываться. Недавно приходили на очередную вечеринку, музыка была просто супер, отлично повеселились и отожгли, к тому же была акция по коктейлям, один по цене двух. Спасибо большое администрации за отличный отдых!

Супер)))

Лидия Опубликовано 31.08.2017
Ходила на Afterparty 26 августа. Ребята, как же у вас круто! Вот, в других клубах - так всё быстро меняется... А у вас всегда ВСЕГДА круто! Оч здорово, что тусовки устраиваете и в ночное время - есть, где со вкусом провести ночь)))) Такие артисты классные))) Я с подругами пошла, так нам ещё и кальян подарили)) Это вообще был супер - так неожиданно и приятно! Спасибо, не меняйтесь))))))))))

Хорошо

Инга Потапова Опубликовано 31.08.2017
Вот за что люблю Гараж - он не меняется со временем и не пытается казаться пафоснее, чем он есть на самом деле, хорошее место, где можно расслабиться с друзьями. Кстати, 27 августа нашей женской компании из трех человек заведение кальян подарило, это было неожиданно, но круто!!

Яна Кулешова Опубликовано 29.08.2014
Зависаем с друзьями там постоянно. Место наикрутейшее, по моей десятибальной шкле все пятнадцать баллов))) Недавно был случай с другом, он напился до чертиков в баре и решил отжечь стриптиз, но охрана не оценила и культурно выпроводила его голого на улицу))). Подробно об этой истории тут reviewscompanies.ru/9816-klub-garazh-otzyvy.html А вообще там весело не только когды мы приходим, так что айда тусить! А на охрану вы зря наезжаете, нормальные ребята!

Отзывы о Клуб "Гараж"

Отзывы о Клуб "Гараж"
Ночной клуб "Гараж" в Москве. Клуб "Гараж" вместил несколько площадок, каждая из которых обладает своим характером: летняя веранда с белоснежными диванами и лаунжевой атмосферой привлекают ночью роскошных красавиц со своими мужественными спутниками, chill-out на нижнем этаже собирает любителей караоке и настольных игр, нижний танцпол умудряется вместить в себя всё веселье гостей, киловатты звука и мастерство лучших ди-джеев, 2 VIP комнаты с караоке подходят для любителей уединиться в компании друзей, а верхний бар с танцполом идеально располагает к mash-up настроению и брызгам шампанского.
Ресторан-бар «Гараж» открыт для вас и работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Как и раньше, по средам и воскресеньям в «Гараже» проходят знаменитые R'n'B parties, по четвергам вечеринки с «Retro», а по пятницам и субботам для Вас house-музыка лучших мировых ди-джеев и легендарные after-party до утра.

Ночные клубы

"Зона" ночной клуб
"Зона" ночной клуб

Рейтинг: 2.4
5 отзывов
Hot Collection Мужской Клуб
Hot Collection Мужской Клуб

Рейтинг: 1
2 отзыва
IKRA
IKRA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jagger, Клуб-ресторан
Jagger, Клуб-ресторан

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jet Set
Jet Set

Рейтинг: 5
2 отзыва
LeninGrad диско клуб
LeninGrad диско клуб

Рейтинг: 4.5
58 отзывов
London клуб
London клуб

Рейтинг: 4
1 отзыв
Pacha moscow
Pacha moscow

Рейтинг: 5
1 отзыв
Red Club
Red Club

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автобус-клуб Найтбас
Автобус-клуб Найтбас

Рейтинг: 3.6
10 отзывов