Отзывы о Клуб Альма-Матер

Отзывы покупателей
Отзывы о Клуб Альма-Матер
3.8 5
55 отзывов / 12547 просмотров

Мошенники. Или используют чужое имя. НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!

Виталий Опубликовано 03.10.2017
Виталий 14 минут назадВиталий 05 июля 2017, 21:13Здравствуйте! Заказал 4 билета (подарок на ДР супруге) столик № 17, по 3500, на 14000 рублей, на 2 июня 2017 г. Позвонили за день до концерта, и сказали что концерт отменён по техническим причинам. За деньги не беспокойтесь, вернём в течении недели. Прошло больше месяца….. А ответ на наши, почти ежедневные звонки, по поводу денег ответ один и тот же: «Ждите, мы Вам вернём... завтра или на днях, возможно частями…». Это можно сказать –МОШЕННИЧЕСТВО!!! Подготовили претензию на клуб в РосПотребНадзор и в Прокуратуру. Если возможно, посодействуйте в решении этой проблемы.Не работайте с этим клубом! Мошенники, которые порочат Ваше имя артиста!!!!!!С Уважением Виталий и Светлана.8-925-514-71-27.---------------------------------------------------------------------------------------------------02.10.2017г.Продолжение: Организаторы "Альма- Матер". уговорили не писать заявление в полицию, и перенести билеты на 22 сентября .(у Вас на оф. сайте он назначен, как и в Альма- Матер на ш. Энтузиастов д 31 М). Даже курьером прислали +1 билет бонусом. Результат тот-же!!!! Концерта нет.... и деньги как всегда завтра....уже вторую неделю. Всё по старой схеме!!!!Написали заявление в полицию! Пускай теперь они займутся этим вопросом. Думаю что заявление будет не одно!!! Будет слабая реакция от ОВД- будет заявление в Прокуратуру!! Будьте внимательны!!!! Альма-Матер----МОШЕННИКИ!!!!!!!! Во всяком случае мы дважды уже...

Гость Опубликовано 14.04.2014
12 апреля 2014 г. пошли с друзьями на спектакль "Вертинский. Желтое танго" . Хотели купить билеты недорогие, чуть подальше от сцены ( покупали за 3 недели), но в кассе заявили, что все дешевые билеты проданы, пришлось взять столик рядом со сценой. НО, занятыми оказались только столики с дорогими местами, а те что были дальше, остались пустыми. Начало заявлено в 15 час. В зал пустили ровно в 15. А это, между прочим, кафе. Чтобы сделать заказ и получить хотя бы чашку кофе нужно минимум 15-20 мин. В результате спектакль начался в 15.30. Но самое неприятное, что досмотреть его не дали. Такого хамского отношения к зрителям я еще, к счастью, никогда и нигде не встречала. Спектакль просто прервали, врубили музыку, ничего не объясняя и не извиняясь. С трудом такое можно было бы простить, если бы прервали концерт, ну не услышали 2-3 песни, но прервать действие... Просто нет слов! А спектакль ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Обидно за себя,а еще больше за артиста. Т.Е. делаем вывод, что в этом "клубе" главное - выгода хозяина, а интересы зрителей - ничто.

zheka Опубликовано 03.04.2014
Что тут говорить. Заведение на 5+. Очень классные концерты постоянно, в центре города. Интерьер замечательный.Залы просторные, высокие потолки весьма актуальны. Ненавязчиый качественный сервис. Сходите и все поймете :)

балагур Опубликовано 03.04.2014
все там супер гуд!и поесть и отдохнуть,концерт посмотреть,хожу только туда!менеджеры уже в лицо знают))))))почти весь апрель уже себе распланировал))смотрите афишу и тоже приходите,не пожалеете!))

milka Опубликовано 03.04.2014
Очень хорошо сходили на концерт город 312!все понравилось,обслужили хорошо!Вообще клуб класс,единственное место в москве где можно посидеть и потанцевать при желании!Админы клуба,спасибо!По больше бы молодых групп!)

Евгений Опубликовано 25.03.2014
Клуб может был бы ничего, но часть персонала все основательно портит. Не рекомендую.Купил билеты на 16.03.14 на Almas del Fuego в подарок и дополнительно оплатил предзаказ на фрукты и чай менеджеру Александру. Чек он мне не выдал (ну мне это было не особо и нужно), но самое неприятное, что заказ не принесли (я об этом узнал уже постфактум). После моего звонка Александр предложил вернуть заплаченные деньги и 5% дисконтную карту. Ехать туда я не планировал, договорились, что он положит деньги мне на телефон. В итоге положил на 100р. меньше чем я заплатил.Да, официант забыл принети соус к утке (он присутствует в описании блюда).Ах, да, на номер телефона, который попросили при заказе билетов теперь шлют спам и на просьбу исключить из рассылки не отреагировали.

Жанна Опубликовано 26.02.2014
Были первый раз и не думали что можно вкусно поесть. Перекусили в макдаке. Потом с завистью смотрели в тарелки со всякой вкуснятиной у соседей!

Анна Опубликовано 26.02.2014
Согласна с Антоном! Мы тоже частые гости и у нас ни каких проблем никогда не было! Ребята молодцы! Разноплановый репертуар, прикольная кухня и обслуживание!

Антон Опубликовано 26.02.2014
Отличная атмосфера! Не понимаю отрицательных отзывов! Неплохое обслуживание, все вкусно! Ходим постоянно! Это вообще наше любимое место!

Наталья Опубликовано 22.01.2014
Не соглашусь с хорошими отзывами( Встречали Новый год в этом клубе...впервые, видела такое, что гарнир подают отдельно от горячего)) минут через 20 и то не всем.

Отзывы о Клуб Альма-Матер

Отзывы о Клуб Альма-Матер
Клуб Альма-Матер концертный клуб в центре Москвы. В клубе Альма-Матер два зала: большой - на 200 гостей, и малый - на 80. Ежедневно проходят концерты живой музыки. Клуб оснащен самым современным световым и звуковым оборудованием. Концертная площадка подходит для выступлений как небольшой группы, так и музыкального коллектива.

Ночные клубы

"Зона" ночной клуб
"Зона" ночной клуб

Рейтинг: 2.4
5 отзывов
Hot Collection Мужской Клуб
Hot Collection Мужской Клуб

Рейтинг: 1
2 отзыва
IKRA
IKRA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jagger, Клуб-ресторан
Jagger, Клуб-ресторан

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jet Set
Jet Set

Рейтинг: 5
2 отзыва
LeninGrad диско клуб
LeninGrad диско клуб

Рейтинг: 4.5
58 отзывов
London клуб
London клуб

Рейтинг: 4
1 отзыв
Pacha moscow
Pacha moscow

Рейтинг: 5
1 отзыв
Red Club
Red Club

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автобус-клуб Найтбас
Автобус-клуб Найтбас

Рейтинг: 3.6
10 отзывов