Отзывы о Клининг Лайф

Отзывы покупателей
Отзывы о Клининг Лайф
5 5
35 отзывов / 2265 просмотров

Не стыдно звать гостей

Нина Опубликовано 01.10.2019
Сотрудничеством с Клининг лайф довольна - присылают толковых специалистов, которые умеют наводить порядок в моем большом доме. Первые месяцы я тщательно перепроверяла - вверху на шкафах и возле плинтусов - везде было чисто. Сейчас ежемесячные генеральные уборки только у них заказываю - уверена, что потом не стыдно будет гостей приглашать - окна сияют, сантехника тоже.

Качественная уборка!

Инга Опубликовано 24.09.2019
Просмотрела массу отзывов в рунете и по ним выбрала Клининг Лайф. Мне было важно, что специалисты работают под контролем своего менеджера. Приехали в согласованное время. Уборкой осталась довольна - не только кухню тщательно убрали (вытяжка была в ужасном состоянии, но ее вымыли до блеска). В комнатах тоже прибрано идеально! Отдельно благодарна за то, что пятна на диване вывели.

Высокое качество уборки

Роман Опубликовано 11.09.2019
Пока жена была в больнице, решил сделать ей приятное - вымыть окна в квартире, вычистить мебель и кухню-ванную. По отзывам сориентировался, что можно поручить работу специалистам из клининг лайф. Приняли заявку с выполнением через 2 дня. Отработали качественно - окна сияют, кафельная плитка в ванной и на кухне вымыта до блеска. Мебель пропылесосили, убрали пятна на коврах и диванах. Жене качество уборки тоже понравилось.

Уборка квартиры и чистка мебели

Олеся Опубликовано 27.08.2019
Я просто вынуждена была обратиться в Клининг Лайф после того, как ребенок изрисовал фломастерами и краской светлый диван. Решила сделать всё в комплексе, заказала и уборку квартиры и чистку мебели, которая мне особенно важна была. Не знаю, что за чудо-средства у работников, но диван стал как новый, ни следа от рук ребенка не осталось. В квартире тоже так свежо стало, чисто. Муж удивился вечером, когда пришел с работы) Так что молодцы, работа на отлично

Отличная работа!

Жанна Опубликовано 20.08.2019
Я клининг лайф нашла не по отзывам в рунете, а коллега подкинула телефончик, когда я сказала, что с зимы окна нет времени вымыть. Заказывала не только мойку окон. Решила "отгенералить" всю квартиру. Менеджер после выполнения уборки показал мне мою квартиру. Честно - небо и земля! Вымыли каждый уголок - на шкафах на кухне, под ванной и под диванами - везде чистота, ни пылинки! Окна с роду такими чистыми не были!

Чистая работа

Александр Опубликовано 14.08.2019
График работы у меня ненормированный, большую часть времени провожу на работе, домой поспать только приезжаю. О генеральных уборках и речи не идет, просто некогда. Вот и выбрал по отзывам клининг лайф, заключил договор и теперь два раза в месяц специалисты приезжают и делают генеральную уборку у меня в квартире. Меня в это время дома не бывает, а когда прихожу то как будто в другую квартиру, свежесть и чистота нереальные, вычищено всё до блеска. Молодцы, прибираются на отлично, претензий никогда не имел. И по ценам очень даже доступно.

Круто прибрались

Виктория Опубликовано 06.08.2019
Не зря всё-таки столько положительных отзывов о компании клининг лайф, мой тоже не исключение) Перед свадьбой сестры заказывали генеральную уборку нашего дома, всё-таки 350 квадратов дом, убраться сложновато. Приехали три сотрудника и не быстро, тщательно всё промывали, прибирали. Столько много у них моющих различных средств и приспособлений) Пол как новенький стал, окна кристально чистые, кстати и пыли после их уборки долго не садилась, видимо средства такие специальные. В общем круто прибрали, мы очень довольны остались.

Благодарность

Ольга Опубликовано 30.07.2019
Огромная благодарность специалистам компании, что проводят раз в неделю генеральную уборку у моей мамочки, у самой к сожалению чисто физически не получается. Не зря люди столько положительных отзывов пишут о клининг лайф, очень ответственная компания и надежные сотрудники. Приходят всегда вовремя, без лишних слов наводят в квартире порядок, мама всегда довольна, даже дышать потом легче становится. Молодцы!

Умеют чисто сделать!

Кристина Опубликовано 17.07.2019
Заказала им вообще капитальную чистку своей квартиры, в том числе мебели. Ну там диван и две кровати. Работа эта длилась с утра до вечера, судя по результату могу сказать, что они вообще не отдыхали весь день. Всё таки работы то много было. Это считай окна помыть, полы везде, ковры, мебель и прочее. Со всем справились. Даже светлее в квартире стало, после их уборки.

Уборкой доволен!

Максим Опубликовано 02.07.2019
Первый раз воспользовался услугами клинингового агентства. В итоге квартиру мне убрали идеально. Весь процесс уборки растянулся на 6 часов, но за то сейчас в квартире нет не пылинки. Ковры идеально почищены, пыль со шкафов протерли, под кроватью в спальне все убрали. Плюс даже как-то дышать стало проще в квартире. Доволен результатом, буду обращаться еще.

Отзывы о Клининг Лайф

Отзывы о Клининг Лайф
Клининговая компания Клининг Лайф оказывает полный диапазон услуг для физических и юридических лиц. Мы выполняем заказы на уборку квартир, коттеджей и таунхаусов, офисов и бизнес-центров, других видов помещений. Также в услуги входит мойка окон, полировка мрамора, химчистка, уборка прилегающей территории и многое другое. Обратившись в Клининг Лайф, вы получите не только качественную уборку, но и отличный сервис.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Андроновское шоссе, д. 26, с.9.

Телефон: +7(495)211-99-79

Клининговая компания

Cinderella Cleaning
Cinderella Cleaning

Рейтинг: 5
3 отзыва
Clean House
Clean House

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cleaning City
Cleaning City

Рейтинг: 5
1 отзыв
DOME.RU клиниговая компания
DOME.RU клиниговая компания

Рейтинг: 4.8
53 отзыва
LOTOS life - клининговые услуги
LOTOS life - клининговые услуги

Рейтинг: 5
4 отзыва
Miss clean
Miss clean

Рейтинг: 5
2 отзыва
Octo Group Cleaning
Octo Group Cleaning

Рейтинг: 5
4 отзыва
Qlean
Qlean

Рейтинг: 5
1 отзыв