Отзывы о Клаустрофобия-рф

Отзывы покупателей
Отзывы о Клаустрофобия-рф
5 5
2 отзыва / 1749 просмотров

Отличная идея для подарка

Daisy Опубликовано 16.01.2018
Купила билеты в эту комнату в подарок мужу. Взяли с собой пару друзей. И очень весело провели время. Тот кто придумал подобное - огромный молодец! Для небольшой компании лучшего времяпровождения и придумать сложно. Крутые декорации и море впечатлений. Рекомендую всем, не пожалеете!

Квест комната Механизм Мориарти

Юля Опубликовано 13.06.2017
Проходили сегодня квест комнату Механизм Мориарти. Покупали купон на скидку, сэкономили не плохую сумму, игра нам обошлась в 1400 руб. Что хочу сказать, до сих пор под впечатлением от комнаты, к сожалению, нельзя рассказывать все подробности прохождения, но ребята, оно того стоит. Очень давно хотела попасть в подобную комнату, и вот наконец свершилось. Хорошо что мы пошли именно в комнату от Клаустрофобии, эта компания делает очень крутые декорации, и продуманные квесты.

Отзывы о Клаустрофобия-рф

Отзывы о Клаустрофобия-рф
Квест комнаты от компании Клаустрафобия, это отличный вариант для отдыха небольшой компании или отдых для семьи. В квест комнате могут учавствовать дети возрастом от 12 лет. Каждый из квестов расчитан на команду из двух-четырех игроков. На один час искатели приключений остаются за закрытой дверью один на один с авторской задумкой. В течение этого времени команде, используя нестандартное мышление, эрудицию, сообразительность и сплоченность, предстоит исследовать пространство в поисках хитро спрятанных подсказок и ключей, которые помогут разгадать главную загадку и открыть заветные двери.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 16/10.

Телефон: +7 (903) 100-09-52