Отзывы о Кинотеатр "Москва"

Отзывы покупателей
Отзывы о Кинотеатр "Москва"
4.9 5
31 отзыв / 4316 просмотров

Шикарное место

Гость Опубликовано 06.02.2018
Мое мнение таково: я жалею, что такой кинотеатр у нас пока один. Очень. С другой стороны, это даже и к лучшему, так как благодаря расположению и прочим параметрам в нем собирается весь наш свет кино и эстрады, особенно на премьеры. Вот да, хочу подгадать и попасть туда.

Москва

Софья Опубликовано 29.01.2018
Больше всего мне нравится то, что до кт Москва удобно добираться. Он в Центре, поэтому до него легко доехать из любой части города. И это того стоит: хотя бы потому, что там можно и фильм посмотреть, и столичный бомонд встретить. Да, там часто бывают наши отечественные звезды первой величины, особенно на премьерах российских фильмов. Вот.)

Вау!

Кирилл Опубликовано 16.01.2018
Друзья провели нас по своей карте в кинотеатр «Москва». Да, это вам не сетевики. Люкс и элитарность с порога. Такие удобные кресла, я чуть не уснул. Кстати, в отзывах прочитал, что ощущения полного погружения в фильм. Не обманули. Подтверждаю!

Зрелище со вкусом!

Роберт Опубликовано 14.12.2017
С кинотеатром меня познакомил коллега. Потом и сам карту себе оформил, чтобы отдыхать одному. Ну и иногда пригласить девушку на свидание, потому что рядом есть ресторан La bella, он для этого отлично подходит.

Потрясающее место!

Властелина Опубликовано 13.12.2017
Фильмы у них смотреть, имхо, это отдельное удовольствие со знаком плюс. После фильма, а иногда и до мне нравится ходить по этажу и рассматривать его. Каждый раз восхищаюсь талантливой работой дизайнеров и нахожу в интерьере что-нибудь новое, необычное и впечатляющее.

Живой кинотеатр!

Лара Опубликовано 12.12.2017
Не знаю, с чем сравнить кинотеатр Москва. Еще нигде не было такого, чтобы фильм смотрела и жила в нем. Только в Москве, поэтому я хожу в него как минимум раз в месяц.

Ленка вернись)

Мариша Опубликовано 09.11.2017
С Ленкой часто там бывали раньше. Красиво, интерьер что надо. Кино тоже ничего. Правда теперь Ленка уехала в Европу и в москву ходим не часто.

Оценка: Отлично!

Реван Опубликовано 11.10.2017
Давно хотел туда попасть. Хоть одним глазком! Друг взял в это престижное место, за что я ему реально благодарен. Так совпало, что на закрытый показ попали, и это было круто. Видел некоторых из наших селебрити поблизости. Не сказал бы, что фанатею и боготворю, просто считаю творческими личностями, но было приятно.

Кинотеатр испортился

Сергей Опубликовано 26.09.2017
Ужасный кинотеатр, сервис испортился. Ходил туда в течение двух лет (средний чек в районе 50к для кино-это много). И вот настал мое день рождения (в день рождения они всегда дарят зал). В то время, когда я просил забронировать зал-они не смогли его предоставить, т.к. у них было мероприятие, перезвонил через неделю после приезда в Москву-сказали, что бронь уже сгорела). Детский сад, вместо того, чтобы пойти на решение проблемы, с тем учетом, что в нужную дату они не смогли предоставить зал в подарок, о котором они говорят, по их причинам, а не по моим, они сказали, что "брони уже нет" и прочее. По мне-если мы платим за кино по 50к за сеанс-мы хотим подобающего сервиса, а не сервиса в кино за 300 рублей за сеанс . Позвонил позднее руководитель клиентского сервиса Сергей-ему вообще без разницы, что творится в их кинотеатре, по факту-просто "забил" на проблему "как вам будет удобно". Ходить туда больше не буду, более того-донесу данную инфу до всех моих знакомых, у кого оформлены карты, а таких немало.

Новое место

Гость Опубликовано 19.09.2017
Звуковая система Атмос совсем не давит на уши и голова у меня не разболелась. А очки, достраивающие реальность…не думал, что кинотехнологии и до такого дошли!

Отзывы о Кинотеатр "Москва"

Отзывы о Кинотеатр "Москва"

Кинотеатры

KinoStar City
KinoStar City

Рейтинг: 5
1 отзыв
KinoStar De Lux в Теплом Стане
KinoStar De Lux в Теплом Стане

Рейтинг: 5
1 отзыв
Антикинотеатр Кино Хауз
Антикинотеатр Кино Хауз

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кинотеатр "Москва"
Кинотеатр "Москва"

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Кинотеатр Ашхабад
Кинотеатр Ашхабад

Рейтинг: 4
1 отзыв
Люксор сеть кинотеатров
Люксор сеть кинотеатров

Рейтинг: 5
1 отзыв
Синема Парк на Калужской
Синема Парк на Калужской

Рейтинг: 5
1 отзыв
Формула Кино Прага
Формула Кино Прага

Рейтинг: 5
1 отзыв