Отзывы о Киноход

Отзывы покупателей
Отзывы о Киноход
2.9 5
7 отзывов / 4300 просмотров

Я довольна сервисом

Светлана Опубликовано 04.10.2019
Я довольна сервисом, который мне в свое время порекомендовала подруга. Мне нравится, что теперь мне не нужно стоять в очередях у касс кинотеатров и бояться, что может мне не хватить билета на интересный фильм. Теперь я билет на интересующий меня фильм покупаю онлайн через данный сервис. Я выбираю самые лучшие места и бронирую их, после чего провожу оплату. Мне сразу приходит смс с электронным билетом и штрих кодом, который и служит мне пропуском при входе в кинозал. Стоит отметить, что когда я стала членом клуба Киноход, то мне стали делать скидку на билеты в размере 10%, что меня радует по сей день.

Хороший сервис

Сергей Опубликовано 04.10.2019
Сервис мне нравится, потому что через него я могу быстро заказать себе билет в кинотеатр и благополучно сходить на фильм. Мне нравится, что предварительно в онлайн режиме я могу выбрать себе подходящие места и также что могу оплачивать билеты банковской карточкой. В ответ мне приходит электронный билет с QR кодом, который я показываю при входе, его сканируют и пропускают меня как-будто я предъявил билет. Мне нравится, что став членом клуба я теперь имею возможность получать на билет скидку 10%, что безусловно очень выгодно и интересно для меня. Также доволен, что у сайта есть приложение на телефон, поэтому билеты я купить могу в любое время.

Ужасный сервис

Александр Опубликовано 01.05.2019
заказ № 37583035 от 29.04.2019В заказе были оплачены билеты и комбо на двоих сладкий онлайн. Билеты в кассе выдали, а в мини-баре сообщили, что такого заказа у них нет, и они ничего сделать не могут. Администратор предложила позвонить в службу поддержки Кинохода. Служба поддержки вопрос не решила, хотя сообщила, что заказ видит.Мне оставалось только написать заявление на возврат денег.Сервис не выдерживает никакой критики. Я не получил свой оплаченный заказ, потратил время на разговоры с администратором, службой поддержки и оформление заявления на возврат денег. В результате опоздал к началу фильма. Настроение и удовольствие от просмотра фильма было изрядно подпорчено. Равнодушное отношение к клиентам просто удивляет.

Отвратительно

Ольга Опубликовано 10.03.2019
Первый и последний раз воспользовалась услугами Кинохода. Забронировала одно место, деньги списали, да ещё и с комиссией 10%. Спрашивается - за что вообще? Монитор компьютера показывает - ваша оплата не прошла, деньги вернуться в течение нескольких дней, хотя с Карты списали. В итоге - позвонила туда, подтвердили тоже самое, сказали что деньги вернутся. На сайте это место стало под бронью и перебронировать его заново было невозможно. Деньги так и не вернули. Воры! Не пользуйтесь их услугами.

Мошенничество на киноход

Мария Опубликовано 03.01.2019
Купили билеты, билеты были высланы на почту, пришли на сеанс, а нам говорят что наших билетов найти не могут, а наши места проданы!В кино не попали, деньги нам не вернули ни кинотеатр ни киноход!!! Ужасно! Киноход - мошенничество
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенничество

Сайт "Киноход"

Гость Опубликовано 20.07.2016
КИНОХОД ИЛИ РАЗВОД Дочка спровоцировала легкий пароксизм сплина, когда захотела в кино. Типа, надо тащиться за билетами. Но «верный друг человека» интернет выручил и тут. На запрос «кино билеты Омск», Яндекс услужливо вывалил около миллиона ссылок. Не парясь, тыкнул сразу в то, что лежало сверху, и вляпался прямиком в Киноход. Как классно! Этот Киноход настоящий «ход» для ленивых папаш! Не вставая с тубера и мультик выбрал, и места пупырчатые, и оплатил по карте! Короче, полный ништяк! Но билеты пришлось увы, сдать. Киноход и тут помог – есть сервис по отмене заказа и возврату денег. Четко блюдя инструкции Кинохода, выполняю все что нужно для возврата кровью и потом заработанных 240 рублей и высиживаю 8 дней в ожидании чуда возврата денег. На день девятый через чат-помощь на сайте Кинохода робко вопрошаю у виртуального спасителя – «Где деньги, брат?». Псевдо Антон из чата отвечает – «Отмену заказа подтверждаем, деньги в банке, туда и обращайтесь» Сбербанк контора солидная. Уже лет десять с ним и никогда никаких проблем. А тут 240 рублей каких-то, от какого-то Кинохода… Тьфу! Затребовал в Сбербанке историю транзакций – поступлений из Кинохода не было. Я опять к фатуму из Кинохода - «В чем правда, брат?». А у того фрикцион на одной...

Киноход - билеты в кино онлайн

Марина Опубликовано 20.07.2016
Купить билеты в кино онлайн мне здорово помогает сайт Киноход. Премьеры нынче пользуются спросом и на каждый добротный фильм в первые дни премьеры в кинотеатрах аншлаг, купить билеты на хорошие места в кинозале очень трудно и бы даже сказала практически нереально. На Киноход можно быстро и легко купить билеты онлайн на лучшие места в зале, не переживая за то, что кто-то их уже займет. Недавно мой позитивный опыт с Киноход закрепился тем, что когда я пошла в кинотеатр уже не на премьеру, а простой показ фильма Человек Швейцарский нож я купила билеты на практически последние ряды с краю, где даже лестницы нет, то есть у самой стенки. Вообщем ужас. Данную ситуацию спасло только то, что фильм был действительно хорош! По этому всем советую ответственно относится к просмотру фильмов в кинотеатре и заказывать билеты онлайн заранее на Киноход.

Сервис покупки билетов онлайн

checkdesk.ru
checkdesk.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Fhr-tickets.ru
Fhr-tickets.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Kiwi.com
Kiwi.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Киноход
Киноход

Рейтинг: 2.9
7 отзывов