Отзывы о Kinder Chocolate

Отзывы покупателей
Отзывы о Kinder Chocolate
4.6 5
10 отзывов / 6249 просмотров

Вкусный шоколад

Sophora Опубликовано 02.05.2018
Подразумевается, что этот шоколад специально для детей. Но он такой, что даже мне захотелось попробовать. А тут как раз моему ребенку принесли. Шоколад сделан очень аппетитно. Внутри пачки все кусочки упакованы по-отдельности. Удобно. Это смесь молочного и белого шоколада. Вкусно, хоть и сильно калорийно.

Вкусный)

Дмитрий Опубликовано 12.10.2017
Вроде Kinder в названии, но съесть его хочется даже 30-ти летнему мне :)

Классика детства.

Elena Опубликовано 13.09.2017
Отличный шоколад, настоящая упаковка (просто кусочек фольги), которую даже вскрывать приятно, игрушка внутри – что еще нужно для детского счастья? Знаете, в 90-х киндер явно был вкуснее. И запах молочного шоколада у него был. Сейчас какой-то не очень, но для тех, кто не сравнивал, в общем-то, отлично. Игрушки в Киндере только одно время были «так себе», сейчас снова хорошие, дочь коллекционирует.

детям нравится

Анастасия Опубликовано 21.10.2016
Я сама почему-то его не очень люблю, а вот мои племянники и сестра очень даже! Дорого, но вкусно, как говорят детки)

Очень вкусно

Регина Опубликовано 04.07.2016
Шоколад очень нежный и вкусный, но вот цена завышена. Этот шоколад лучше, чем остальные, для меня

Pokupatel Опубликовано 25.11.2014
Необычайно нежный и вкусный шоколад, лакомство, любимое с детства. Молочный шоколад с молочной начинкой порадует как взрослых, так и детей. Шоколад разделен на дольки, есть порции по 50 и 100 грамм.

Александр Опубликовано 06.09.2014
вкусный шоколад, только не пойму, почему он так дорого стоит? можно найти что то с похожим вкусом, но где не берут лишних денег за бренд.

Lena Опубликовано 22.04.2014
вкусный, нежный. Нравится, что разбит на порции и каждая в своей обертке, удобно кушать и дома и на улице и делится с друзьями)

Шурочка Опубликовано 30.10.2013
Любимое лакомство детей. Идея хорошая, сделать лакомство с минимальным содержанием гадости. Впринципе вкус приятный, не даром же дети так их поедают и когда в магазине, первый вопрос это : "Мам, а киндер шоколад возьмём?". Не вижу ничего плохого в данном продукте. Я позволяю своей доце пару раз в неделю побаловаться сладостью. И вам желаю баловать своих детей!

Аня Опубликовано 16.10.2012
Вообще-то я не сладкоежка и никогда ею не была, но Киндер шоколад люблю ( не смотря на возраст ). шоколад имеет нежный сладко-молочный вкус, упакован в небольшие батончики, полезен, так как в составе много молока. Из недостатков - скорее всего в составе шоколада содержится пальмовый жир, на упаковке не указано

Отзывы о Kinder Chocolate

Отзывы о Kinder Chocolate
Kinder Chocolate - молочный шоколад, созданный специально для детей. В составе Kinder Chocolate содержится много молока, шоколад является продуктом высокого качества. Kinder Chocolate имеет нежную молочную начинку и, благодаря индивидуально упакованным батончикам, позволяет контролировать родителями потребление шоколада детьми.

Состав: сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитин сои, ароматизатор идентичный натуральному: ванилин, общий сухой остаток какао продуктов не менее 30%, сухой обезжиренный остаток какао продуктов не менее 2,5%, сухие вещества молока не менее 18%, молочный жир не менее 4,5%,
начинка: сахар, сухое обезжиренное молоко, растительный жир, молочный жир, эмульгатор: лецитин сои, ароматизатор идентичный натуральному ванилин. Полное содержание молочных
ингредиентов 33%. Полное содержание какао ингредиентов 13%.

Производитель:
Изготовитель: Ferrero oHG mbH. Дистрибьютор: ЗАО "Ферреро Россия".
Адрес:
Изготовитель: Rheinstrabe 12, D-35260, Stadtallendorf, Германия. Дистрибьютор: 141580, Россия, Московская обл., Солнечногорский р-н, СЭЗ "Шерризон".