Отзывы о keram-market

Отзывы покупателей
Отзывы о keram-market
4.8 5
5 отзывов / 2699 просмотров

Советую!

Гость Опубликовано 23.06.2017
Всем привет, расскажу свою историю я очень привередливый человек и мне очень сложно угодить, но когда я попала в этот салон все было как нельзя лучше, я очень долго выбирала плитку для ванной очень, и вот в этом салоне ее нашла. Консультант не пытался впихнуть мне что по дороже или просто то что нужно продать. Предложил мне кофе и попытался понять что нужно мне и что я хочу видеть у себя в ванной. Покупкой осталась довольна, огромное спасибо салону)

Отличный магазин

Мария Опубликовано 20.05.2017
Отличный магазин, цены очень приемлимы, внимательные менеджеры.На прошлой неделе искала нужную мне плитку, по приемлимой цене, ничуть не пожалела обратившись в керам. Очень внимательные менеджеры, все обьяснять подскажут, помогут найти товар, сделали приятную скидку,часто покупаю в интеренете, и очень приятно, когда менеджер заинтересован найти необходимый тебе товар, так как проблемы бывают разные. По заказу перезовнили оперативно, обсудили нюансы, привезли в кратчайшие сроки, забирала самовывозом, быстро все оформили и забрала,по качетству товара так же все отлично. Спасибо вам огромное, за вашу работу, очень приемлимые цены и приятные скидки, что не мало важно. Побольше бы таких людей, заинтересованных в своих клиентах,удачных вам продаж.

Отличный магазин!!!

Владимир Романов Опубликовано 20.05.2017
Делал ремонт в ванной комнате, нужна была плитка. По совету знакомых пришёл в keram-market. Был приятно удивлен большому ассортименту и вежливости персонала. Сделал покупку. Доставили быстро. Всё в целости и сохранности. Спасибо!

Покупка плитки

Валера Володеев Опубликовано 19.05.2017
Керам-маркет нашел в интернете,огромный магазин с богатым ассортиментом.Консультант магазина помог с выбором итальянской половой плитки под дерево.Доставка на следующий день,до двери,в назначенное время,оплата при получении.Заказом доволен,работой магазина тоже.В следующий раз выберу плитку для ванной.
Достоинства:
  1. качество,быстрота
Недостатки:
  1. нет

Удивительно хорошо!

Алла Никифорова Опубликовано 18.05.2017
На прошлых выходных посетила салон плитки на Ярославске. Салон принадлежит большой компании, а нашла через сайт. Насколько я поняла сайт у компании не один.Так вот хочу сказать, что на удивление долго, минут 40-50 я гуляла по салону, присматривая отделку для ремонта. И все это время меня консультировала Алена, консультант магазина. Внимательно, дотошно, хотя я вопросики наверное и глупые задавала.Подход к клиенту понравился. Но наверное это нормальный подход, какой должен быть, но я давно не помню такого.
Достоинства:
  1. Внимательны к клиенту, разбираются в продукции

Отзывы о keram-market

Отзывы о keram-market

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Ярославское шоссе, 67.

Телефон: 8 (495) 663-72-26

Строительные материалы

1Platforma
1Platforma

Рейтинг: 4.9
143 отзыва
3Dplitka.ru
3Dplitka.ru

Рейтинг: 3
2 отзыва
aminatica.ru интернет-магазин
aminatica.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
atlant777.ru интернет-магазин
atlant777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AVTOPROM.NET
AVTOPROM.NET

Рейтинг: 5
4 отзыва
bazaotdelka.ru интернет-магазин
bazaotdelka.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 1.9
288 отзывов
CeramTrade
CeramTrade

Рейтинг: 5
14 отзывов
CHELSI Новоградский
CHELSI Новоградский

Рейтинг: 5
1 отзыв
cubometer.ru интернет-магазин
cubometer.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв