Отзывы о Kavity Elipse Pro Aqua

Отзывы покупателей
Отзывы о Kavity Elipse Pro Aqua
4.5 5
17 отзывов / 3895 просмотров

Отвратительное устройство!

Гость Опубликовано 10.08.2016
Устройство kavity elipse pro Aqua с трудом можно назвать пылесосом, а уж РОБОТОМ и подавно назвать нельзя! Когда мне муж сказал, что у него мозгов поменьше, чем у предыдущего пылесоса, я не думала, что это означает, что их нет совсем. За два месяца работы этого "чуда" , так и не удалось понять по какому принципу оно пытается строить маршрут для уборки и как настроить его так, чтобы было убрано, поэтому приходится постоянно прибегать к ручному управлению. Само устройство абсолютно ненадежно, через неделю отвалились резинки с колес, высыпаются щетки, сломался ограничитель движения. Пожалуйста, не тратьте свои деньги, не делайте такого подарка производителям и продавцам!

оригинальный качественных товар по приемлемой цене

Трубадур Опубликовано 25.05.2016
Заказал через "гризли" пылесос-робот, давно хотел такой приобрести да все как-то руки не доходили, а тут увидел эту модель, и зацепило. Полы отмывает на отлично, никаких разводов, потеков, мусора, даже недельные пятна от сладкого чая на ламинате отмыл без проблем! Датчики движения позволяют пылесосу не наезжать на моего валяющегося где ему вздумается кота.Цена приемлемая, зависит от курса доллара на сегодня. Из минусов, конечно, долгая доставка по почте, но, я так думаю, ради качественного и оригинального товара потерпеть реально.

Хороший, можно брать

Наталья Опубликовано 16.03.2016
Мы молодая семья и имеем маленького ребенка. Так, что чистота пола, для меня, как для мамы, значит очень много. Долго с мужем выбирали пылесос и остановились именно на Kavity Elipse Pro Aqua. Его работой очень довольна, пол блестит, чистенько. Когда ребенок ползает по полу пылесос его объезжает и не натыкается, так что датчики у него отлично работают. Отчищает хорошо даже ковролин в комнате, простой пылесос с этим делом не справлялся, а этот справляется на ура. Так, что советую приобрести. Мы довольны.

Бесшумный, моет идеально

Дана Опубликовано 03.03.2016
Этот пылесос подходит каждому, кто ценит своё время и не против передоверить тяжелую работу бытовой технике. Меня, как домохозяйку с маленьким ребенком эта чудо техника, просто выручает. Можно посвятить время малышу, а не лазить с шваброй или пылесосом по всему дому. Попробовав и оценив работу, могу сказать, что полы просто идеально чистые, даже в труднодоступных местах, нравиться что программа сама выбирает нужный режим уборки, бесшумный, можно включать пока ребёнок спит.

Kavity Elipse Pro Aqua

Павел Опубликовано 27.02.2016
Пылесос неплохой, что-то собирает, но может много раз проехать по мусору и не обратить на него внимания. Волосы блокируют ему щётки и он просит чистить уже его самого. Но то, что действительно плохо - это то, что он может искать базу очень долго, застревает даже на небольших стыках ковров.Также обманул продавец. Заказывал на, в чеке стоит "Профит", консультант уговорил на эту модель, а также уверил, что в комплекте есть дополнительный фильтр и щётка. Это был обман, который обнаружился уже в последствии.

Отзыв о кавити элипс про аква

Olga Опубликовано 26.02.2016
Пылесос кавити элипс про аква исполнил мою мечту - теперь мне не нужно тратить кучу времени на уборку и я могу наслаждаться жизнью в то время, как вся домашняя работа выполняется самостоятельно. Покупкой я довольна, доставка быстрая и менеджер в интернет-магазине грамотно меня проконсультировал.

Помощник

Илья Опубликовано 25.02.2016
Купил этот пылесос в подарок жене. Она ухаживает дома за семимесячным ребенком, я постоянно на работе, поэтому хотелось хоть чем-то ей помочь. Модель недешевая, но выбрал ее после долгих сравнений. У него большой объем мешка для сбора пыли, не приходится чистить после каждой уборки. Есть не только режим пылесоса, но и моющий режим. И самое главное для нас - ультрафиолетовая лампа на дне, которая обеззараживает помещение. Ребенок совсем скоро начнет ползать по полу, очень хочется его обезопасить от инфекций.

Если есть ребенок, то этот хорошо подойдет

Наталья Новожилова Опубликовано 19.02.2016
Отличный пылесос, который использую раз в неделю. Он достаточно небольшой и это меня и радует, так как не нужно за собой постоянно носить большой груз. Стоит отметить, что он не производит много звука. Для меня это вообще большая радость, так как дома маленький ребёнок и кот, а они когда слышат противные звуки сходят с ума и крушат всё, что видят. Довольно хорошее всасывание потому, что после его уборки сразу вижу чистоту и не могу найти даже малейшего волоска от кота. Управлять им довольно легко с помощью пульта.

Очень крутая вещь

Марина Опубликовано 18.02.2016
Робот-пылесос Pro Aqua восхищает своей способностью самостоятельно делать уборку. Всем, кто работал над созданием этого чудо-устройства надо отдать должное, - при доступной стоимости пылесоса получаем замечательный результат. А пока робот чистит ковер, можно заниматься своими делами, поэтому у нас дома все в восторге от его появления. Важно что становится чище и воздух, поскольку есть функция уничтожения микробов. Мы очень довольны своим приобретением, пылесос оправдывает все возложенные на него надежды. Нам посоветовали купить Pro Aqua друзья, теперь и мы с удовольствием рекомендуем робот-пылесос всем своим знакомым!

Хороший подарок)

Анна Опубликовано 17.02.2016
Такой робот-пылесос недавно появился в нашем офисе. Вначале мы с огромным интересом наблюдали за его работой, не скрывая удивления как же ему удается работать, успешно выполняя свои функции. А потом поняли, что нечего этим заморачиваться, ведь главное, что теперь всегда имеем в помещении чистоту и порядок. Пыли действительно стало меньше и очень хорошо, что пылесос легко убирает под столами и мебелью. Я бы с удовольствием пользовалась подобным роботом-пылесосом у себя дома, только кто б мне сделал такой шикарный подарок?

Отзывы о Kavity Elipse Pro Aqua

Отзывы о Kavity Elipse Pro Aqua
Робот-пылесос Kavity Elipse Pro Aqua убирает мусор, пыль, моет пол и уничтожает микробов с помощью УФ излучения. Пылесос выполняет всю работу самостоятельно, отлично ориентируется в помещении и практически не шумит. Это идеальное устройство для уборки в квартире или в офисе!
Отзывы о Kavity Elipse Pro Aqua

Пылесосы

Alfawise x5 Smart Robotic
Alfawise x5 Smart Robotic

Рейтинг: 4
1 отзыв
Auri Katana
Auri Katana

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
auto-robotnik.ru
auto-robotnik.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean AQUA-SERIES 01
Clever&Clean AQUA-SERIES 01

Рейтинг: 5
1 отзыв
corpcentre.ru интернет-магазин
corpcentre.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Genio Deluxe 370
Genio Deluxe 370

Рейтинг: 5
12 отзывов
iclebo Omega
iclebo Omega

Рейтинг: 4.9
26 отзывов
iRobot Roomba
iRobot Roomba

Рейтинг: 5
3 отзыва
Irobot Roomba 681
Irobot Roomba 681

Рейтинг: 5
3 отзыва
iRobot Roomba 960
iRobot Roomba 960

Рейтинг: 5
10 отзывов