Отзывы о KASKAD Недвижимость

Отзывы покупателей
Отзывы о KASKAD Недвижимость
4.6 5
34 отзыва / 5941 просмотр

Прекрасный поселок возле Симферопольского шоссе

Maya Опубликовано 29.04.2019
Нашли для себя красивый и уютный таунхаус через агентство недвижимости Каскад Недвижимость. Покупка была оформлена без рассрочек и без ипотеки, хотя есть такая возможность в Каскаде. Из всего я только про охрану напишу, что через день бывает нормальная смена. А в целом поселок удачный, недалеко от Подольска, удобно ехать в Москву. Довольны, что у нашей семьи будет такой красивый собственный дом.
Достоинства:
  1. красивая природа и район
Недостатки:
  1. с охранниками не всегда получается найти общий язык

Каскад парк

Никита Опубликовано 19.04.2019
В Каскаде нам очень понравилось. Ищем варианты, куда переехать с семьей, заехали и в сюда. Все очень прилично сделано - дороги ровные, есть разный площадки, скамейки, гамаки (сам в шоке с этого). Понравились и сами дома - внешне они все одинаковые (что выглядит со стороны хорошо), а внутри можно по своему усмотрению ремонт сделать, дома продаются без отделки. Планировка удобная, разместится, думаю, смогут все. В общем, мы определились явно

Прекрасный район и красивый дом

Ariania Опубликовано 21.03.2019
Федоскино очень красивый поселок, когда осматривали была слякоть, дождь. Сейчас же поселок преобразился, ухоженный, красивый и с нормальными адекватными соседями. Покупку полностью сопровождал агент Каскад недвижимость. Быстро оформили документы, причем обращались к агенту и с вопросами после оформления сделки, такое же лояльное отношение как и до покупки. Считаю, что это не только покупка жилого дома,но и хорошая инвестиция.

Выбор таунхауса

Liza Опубликовано 21.01.2019
Таунхаус выбирали по нескольким параметрам, чтобы была не самая большая площадь, так как это естественно сказывается на цене, ну и смотрели, чтобы в поселке была школа с садиком и поселок был хотя бы немного заселен.Вариантов по сути оказалось не так уж и много, когда мы начали свои поиски. Таунхаус на 100 квадратов с небольшим хвостиком вышел по стоимости почти 6 млн рублей.Думала, что самое сложное - это определиться с поселком и планировкой таунхауса, но как же я ошибалась! Самое сложное ждало нас впереди, это был ремонт.Свои идеи были, типовые варианты отчасти только устраивали, а так как хотелось сделать все хорошо и для себя решили делать все по индивидуальному проекту.На все отделочные работы был составлен договор с подробнейшей сметой, естественно был технический план и дизайн-проект, который мы утверждали. За всеми отделочными работами следила компания, естественно мы приезжали посмотреть, но не так часто, примерно 2 раза в месяц, по запросу нам отправляли фото. В целом за сервис начиная от продажи и заканчивая финальным ремонтом могу поставить 5 баллов за услуги.

Только качественные материалы

Елена Сергеевна Опубликовано 19.01.2019
Когда купили таунхаус в Каскад Недвижимость думали над отделкой, было несколько вариантов, но решили, что заказать в Каскаде отделку все же будет лучшим вариантом.Понравился подход, у нас был индивидуальный проект, но можно было выбрать и из типовых, они к слову тоже очень красивые. Следили за ходом ремонта, строители молодцы, свою работу знают, над душой стоять не надо было. Понравилось, что есть подробная смета, которая составляется перед ремонтом и тех надзор.

Очень плохой пост сервис

Olga Опубликовано 13.11.2018
Год назад, покупая таун в Сабурово парке скептически относилась к отрицательным отзвывам относительно Каскада. Красивые дома, детские площадки, замечательные менеджеры в отделе продаж, считала, что недовольные видимо есть и в раю! Но год расставил все по местам. Пытаемся подключить газ уже 3 месяц— полный бардак с документами и в Мособлгазе о нашем хаосе в посёлке уже ходят легенды! А ремонт уже почти закончен! Никто кроме жильцов посёлка нам не помогает! При покупке нам было обещано, что геодезия будет бесплатно по нашему заявлению- заявление есть, бесплатного геодезиста нет(((. Платный 25 тыс. Подумайте и хорошо взвесьте все перед покупкой- ремонт эконом Вам обойдётся не менее 5_6 млн и ваши проблемы после покупки будут только вашими.
Достоинства:
  1. Дизайн посёлка, детские площадки
Недостатки:
  1. Очистные воняют, проблемы с подключением газа, вода стоит под фундаментом и на участке, дренаж и геодезию нужно будет делать самим.

Профессионалы своего дела

Гость Опубликовано 15.08.2018
Агент по недвижимости из Каскада помог нам найти квартиру. Потратили много времени, занимаясь самостоятельным поиском, но часто натыкались на откровенных аферистов. Поэтому решили проконсультироваться у специалистов. Друзья рекомендовали заглянуть в Каскад, что мы и сделали. Очень понравилось, как они работают с клиентами - четко, быстро и без лишней навязчивости. С документами они тоже помогают на всех этапах, за что им большое спасибо. Уже черед две недели мы наконец-то нашли себе новую квартиру!

Помогли с выбором загородного коттеджа

Гость Опубликовано 10.08.2018
Благодарим агенство недвижимости KASKAD за осуществление нашей мечты - жить за городом в приятном комплексе. Мы взвешивали за и против такого выбора достаточно долго, и даже просчитывали, во сколько может обойтись постройка дома. Но ознакомившись с предложениями этого агенства, сразу поняли для себя преимущество готового коттеджа. Сотрудники агенства подбирают для своих клиентов самые хорошие варианты и потом помогают с приобретением на всех этапах. Мы оценили сотрудничество - смогли найти действительно наше место, достаточно просто оформили сделку и обрели наконец-то свое уютное гнездышко в живописном месте. Огромное вам спасибо!

Теперь и отпуск не нужен. Каждый выходные наслаждаемся природой

Timofei Опубликовано 14.07.2018
Все таки жизнь за МКАД имеет для нашей семьи больше плюсов. Начали собираться чаще с друзьями, родными. В поселке КаскадПарк таун обошелся в такую цену, что нам и на ремонт хватило, не ужимались, сделали хороший ремонт, о котором мечтали, с просторной детской и дизайнерской мебелью. По вечерам у нас хорошее освещение, есть где прогуляться и поиграть с ребенком. Я доволен, что нашел этот вариант. Каскад Недвижимость быстро оформили сделку, без доплат, цена та, что и была указана первоначально на сайте.

Потрясающий дуплекс в Середниково Парк

Zhabb Опубликовано 11.07.2018
Всю жизнь прожил в Москве, у родителей вообще в самом центре квартира. Поэтому с опаской даже смотрел варианты в Подмосковье. На осмотрах агент понравился, разговорчивый, на мои вопросы отвечал прямо, без увиливания. Но самый большой плюс Каскада, это их ассортимент таунов и дуплексов. Отличный варианты, может цена и завышена, но считаю, что хорошее жилье не должно стоить три копейки.

Отзывы о KASKAD Недвижимость

Отзывы о KASKAD Недвижимость

Агентство недвижимости

000 "Идеал Эстейт"
000 "Идеал Эстейт"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Binio
Binio

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Bright Estate
Bright Estate

Рейтинг: 5
2 отзыва
CP Capital
CP Capital

Рейтинг: 5
2 отзыва
dom-naberegu.ru
dom-naberegu.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
dom.com.cy
dom.com.cy

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
ESTATELIGA (Эстейтлига)
ESTATELIGA (Эстейтлига)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Flat Zone
Flat Zone

Рейтинг: 5
1 отзыв