Отзывы о KAN's group

Отзывы покупателей
Отзывы о KAN's group
3.1 5
35 отзывов / 8725 просмотров

Жулики

Владислав Опубликовано 10.12.2017
Я так же пострадавший от жуликоватых юристов ООО «Консалт». Обратился к ним по трудовому спору с работодателем. меня уволили с нарушением и без оснований. Они умудрились провалить мое дело, за которое взялись и «помогали» мне, но даже в суд на слушание не явились, тем самым я получил уведомление об отказе от суда. Не говорю о безграмотно оформленном иске. Написал заявление в полицию, но следователь вообще не шевелится, даже не вызвал меня. Собираюсь в прокуратуру и СК. Мне очень необходимы негативные отзывы о жульничестве этих юристов, для обращения прокуратуру и возобновления слушаний в суде по моему делу. Буду рад если мы с вами сможем помочь друг другупрошу связаться со мной — [email protected]
Достоинства:
  1. доброжелательность на первичном этапе
Недостатки:
  1. Я так же пострадавший от жуликоватых юристов ООО «Консалт».
  2. Обратился к ним по трудовому спору с работодателем. меня уволили с нарушением и без оснований. Они умудрились провалить мое дело, за которое взялись и «помогали» мне, но даже в суд на слушание не явились, тем самым я получил уведомление об отказе от суда. Не говорю о безграмотно оформленном иске. Написал заявление в полицию, но следователь вообще не шевелится, даже не вызвал меня. Собираюсь в прокуратуру и СК.
  3. Мне очень необходимы негативные отзывы о жульничестве этих юристов, для обращения прокуратуру и возобновления слушаний в суде по моему делу. Буду рад если мы с вами сможем помочь друг другу
  4. прошу связаться со мной — [email protected]

Мошенники!!! Разводят на деньги. А потом, просто кидают.

Наталия Опубликовано 26.10.2016
Мошенники!!! Разводят на деньги. А потом, просто кидают. И главное, к договору не придерешься. Консультацию предоставили, иск составили. А то, что в иске полно ошибок, которые потом, чтобы исправить приходится каждый раз приезжать в офис, их не интересует. Ни в коем случае не ведитесь на их сладкие речи и обещания.

Развод и мошенничество!!!

Гость Опубликовано 22.05.2016
Уважаемые люди! Нив коем случае не обращайтесь в эту компанию! Был в безвыходной ситуации - надо было срочно решать вопрос без суда, Позвонил по телефону этой компании - ответила женщина, выслушала мой вопрос, обещала решить проблему одним днем - Без суда с помощью одного звонка - приехал на прием пришел обрабатывать мужчина и стал говорить совершенно другие вещи, как в итоге консультаций настоящих юристов выяснилось абсолютную ложь - лишь для того чтобы заключить договор воспользовавшись моей спешкой, когда я понял что меня обманывают еще прочитал отзывы и все встало на свои места - решил разорвать договор - а они мне выкатили приличный процент по договору в оплату того что они распечатали в интернете не относящегося к делу материала из судебной практики... Нет слов одни буквы... буду писать жалобу в коллегию адвокатов - такие шараги надо закрывать - а мошенники должны сидеть по ст. 156 УК РФ.

мошенники! желаю им огромных кармических проблем

Вета Опубликовано 29.04.2016
Отвратительная компания! никогда!!! никогда не обращайтесь туда! не совершайте нашей ошибки! лже-юристы вытягивают деньги. после этого-все!!!! это будет означать только одно! ваше дело встанет на место если не попятится назад!!!! Из-за данных "специалистов" уже более полугода не можем решить, казалось бы "плевое" дело о дтп!!! печально, но в состоянии стресса, когда все случилось, соображать трудно и была надежда на данных специалистов... только позже удалось во всем разобраться и стало понятно что без этих "супер" людей все пошло бы быстрее и автомобиль был бы уже давно отремонтирован!! сейчас самое ИНТЕРЕСНОЕ! когда юрист сообщает, что сегодня поедет во все необходимые инстанции, чтобы, наконец, взять все бумаги! и не едет туда, из-за чего дело, опять таки стоит на месте...ВНИМАНИЕ!!!! на телефонные звонки не отвечает! но, если позвонить с другого номера, то ЧУДЕСА- слышен знакомый до тошноты голос "псевдо"-юриста! вообщем, принято решение писать в коллегию адвокатов жалобу о некачественной работе.

бессовестные уроды!

Гость Опубликовано 12.04.2016
бессовестные ур...ды! была полностью раздавлена проблемой, пришла к ним, а они наобещали золотых гор, 100% выигрыш дела,а я повелась! ДУУУРАААА!!!!! заплатила первый взнос, пришла домой, прочитала отзывы, и... просто о...ела (извините за выражение) но по другому никак! пришла на следующий день, чтобы отказаться, а они мне выставили счет, за "проделанные работы" 5к! 5к! и за что? за бумажки, нагугленные в интернете. стала откровенно им заявлять, что не вижу проделанной работы, так они мне стали грозиться судом...... в итоге, я снова разбита к чертям, хочется просто рвать и метать..... после тщательного обдумывания решила отдать им несчастные 5к и забыть все это как старшный сон, ибо никакие нервы и деньги не стоят таких ур...дов! будет мне уроком теперь на всю жизнь! ЛЮЮЮЮЮДИИИ!!!! ни в коем разии не ходите к ним и не звоните! лишитесь и денег и нервов! лучше в полицию сразу идите! теперь у меня дома лежат "документы", или как я их называю самая дорогая туалетная бумага. всем пис! а "юристикам" из канс групп, чтобы вас наконец-то посадили!!!!!!

Ужасно ужасно ужасно

Гость Опубликовано 04.04.2016
Отвратительно работают юристы ! Обратилась в сентябре , долго отговаривала отправить иск в суд , в итоге потеряла кучу времени , на телефонные звонки сотрудники не отвечают , не перезванивают , и в добавок бросают трубки , это за работу в 35 тысяч , развели меня, поверила им ! Суд отправил обратно документы мне несколько раз , всвязи с неправильностью , постоянно звонила и умоляла юристов этой конторы мне помочь , они не могут пару слов связать даже ! Никому не советую эту контору !

Отличная компания

Гость Опубликовано 01.04.2016
На бесплатной консультации рассказали как правильно поступить. Сразу заключил договор. Мой семейный вопрос решили без ссор и скандалов. Я доволен! Всем друзьям рекомендую теперь.

Меня в этой юридической компании обманули!!!

Виктория Опубликовано 27.01.2016
Я обратилась в эту юридическую компанию летом 2015 года по поводу наследования и оформления приватизации дачного земельного участка. Первичная консультация была бесплатная. В ходе этой беседы юрист внимательно меня выслушал, причем тут же была насчитана довольно- таки внушительная сумма денег , которую мне сказали сразу же оплатить в полном объеме ( еще до рассмотрения дела!!! ). В результате адвокат присутствовала только на одном судебном слушании и обещала помочь в дальнейшем решении вопроса о приватизации дачного участка.Результатов по моему делу нет , у меня на руках не имеется ни одного документа, не понимаю , за что я заплатила такие большие деньги!!!! Меня обманули в этой юридической компании!!!!!

Рекомендую здесь юристов.

Анатолий Опубликовано 16.01.2016
В прошлом месяце к ним обращался, чтобы составили исковое заявление. Довольно грамотно работа проделана, подобрали статьи обоснованные, все убытки были учены в цену иска. И приятно с юристом было общаться, все объяснил, по моим вопросам. И удивляет, что толковую помощь можно получить бесплатно. Рекомендую здесь юристов.

пришлось обратится сюда к юристу

Юлия Опубликовано 12.01.2016
Пришлось со своим бывшим работодателей выяснять отношения с юридической помощью. Трудовой договор был, а трудовую книжку пустую выдали. Вот и пришлось обратится сюда к юристу, чтобы помог разобраться. Я удивлена, но после первых переговоров с моим директором на бывшем месте работы, мне позвонили сказали прийти с трудовой книжкой. Засчитали мне мои 1,5 года работы, заверили печатью как положено. За такую помощь конечно благодарна.

Юридические услуги

9111.ru
9111.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
advokat-chastnaya.ru
advokat-chastnaya.ru

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Bankshield правовая компания
Bankshield правовая компания

Рейтинг: 5
1 отзыв
BrokConsalt
BrokConsalt

Рейтинг: 5
5 отзывов
Capital Protect
Capital Protect

Рейтинг: 4.9
165 отзывов
Caribbean Concierge
Caribbean Concierge

Рейтинг: 5
8 отзывов