Отзывы о Кальянная Nebo Lounge&Bar

Отзывы покупателей
Отзывы о Кальянная Nebo Lounge&Bar
5 5
26 отзывов / 2527 просмотров

Отличное место

Алексей Опубликовано 15.11.2018
Очень клевое место, после того, как один раз побывали здесь, впечатлений просто масса! Кальянная вместительная, дизайн прикольный. Советую это место

Супер

Коля Опубликовано 14.01.2018
Мои впечатления от этого места самые положительные )))))))) Здорово посидели, по деньгам вышло не накладно. Обслуживание оцениваю на пять звезд, думаю дальше все наши «посиделки» здесь организовывать будем

Место на 5

Лена Опубликовано 14.01.2018
Мне все очень понравилось, прикольное место.Отмечала здесь свое 20-летие! Заранее созвонилась по номеру с сайта с работниками и уточнила, есть ли свободные места. Также поинтересовалась ценами. Но работник сказал, что прейскурант есть на сайте, чтобы я сориентировалась. Спасибо, все ок!

Все супер

Ирма Опубликовано 14.01.2018
Все супер, особенно обслуживающий персонал.Ну прям хорошо здесь)) Решили посидеть, но не знали где. Мои знакомые здесь частые посетители, вот и мне предложили это заведение. Не пожалела, что друзей пригласила сюда. Хорошо провели время, приятная, ненапрягающая атмосфера..в общем, то что надо!!

Цены

Кирилл Опубликовано 14.01.2018
А я здесь день рождения отмечал. Хотел немного сэкономить..тут как раз именинникам скидки. Цены на меню относительно низкое, можно неплохо посидеть и не смотреть в пустые тарелки и стаканы))) Итоговый чек приятно порадовал.. и посидели хорошо, и недорого ))

Советую

Леша Опубликовано 14.01.2018
Обожаю кальянные!! Уже имею большой опыт посещений таких заведений, так что могу делать достоверный вывод:- Цены оптимальные-Обслуживание достойное- Время пролетело быстро, очень уютно.

Красивое место

Андрей Опубликовано 14.01.2018
Отличное место, прикольно расположено на 53 этаже, я бы сказал, очень необычно.Не знал, куда отвести девушку. Оказалось, что она любитель кальянов. Через поисковик искал приличные места, чтобы ее порадовать.. пока не нашел это место. Кальян тут и правда классный. Я сам не прочь расслабиться, если табак качественный. В общем, нам понравилось.

Супер

Макар Опубликовано 13.01.2018
Хороший и доступный сайт у заведения. Главный плюс, имеется интернет-бронирование. Скажу честно, не любитель «неприятных сюрпризов», так что я заранее беспокоюсь о месте. Через сайт оставляю заказ. Мы иногда бывает здесь, отдыхаем. Накладок с бронированием столика не бывает.

Цены

Семен Опубликовано 13.01.2018
Так, я при выборе кальянной обращал внимание в первую очередь на цены. Не люблю переплачивать. Поэтому вначале в интернете посмотрел, посравнивал, потом уже остановился на кальянной «Небо». На сайте прочитал информацию, описание кальянной. Теперь уже из опыта, в реале все тоже. Цены, как и указаны на сайте.

Интерьер интересный

Борис Опубликовано 11.01.2018
Отмечали встречу с парнями и как следует провели время! Кальян суперский, все остались довольны. Ходили в будний день, воспользовались скидкой двадцать процентов. Место понравилось, оставляю положительный отзыв

Отзывы о Кальянная Nebo Lounge&Bar

Отзывы о Кальянная Nebo Lounge&Bar

Кальянная

Blueberry Haze
Blueberry Haze

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Hookah project кальянная
Hookah project кальянная

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Hookah XV
Hookah XV

Рейтинг: 5
1 отзыв
Vysota 57 кальянная
Vysota 57 кальянная

Рейтинг: 2.2
18 отзывов
Кальянная Deep eMotion
Кальянная Deep eMotion

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кальянная Nebo Lounge&Bar
Кальянная Nebo Lounge&Bar

Рейтинг: 5
26 отзывов
Кальянная Sweet Smoke
Кальянная Sweet Smoke

Рейтинг: 5
1 отзыв