Отзывы о К-раута Ярославль

Отзывы покупателей
Отзывы о К-раута Ярославль
3.7 5
3 отзыва / 5603 просмотра

хамство

елена Опубликовано 28.02.2015
Сегодня покупала лампы дневного света на ценнике указана цена 37руб пробивают по 77руб. на мой вопрос почему такая разница кассир попросили посмотреть ещё раз ценник. позвали продавца оказалось . что под этим ценником в 37руб лежали не те лампы..... подошёл администратор я спросила почему не соответствие товара и ценника? администратор нахамил мне и на повышенном тоне сказал, что покупатель сам должен искать ценники на товар и они не обязаны товар выкладывать под правильным ценником и если мне что то не нравиться я должна идти в другой магазин.Я оставила жалобу на сотрудника. Больше в к-рауту мы не поедим!

Олег Опубликовано 27.06.2013
Купил у них сегодня 5 кг плиточного клея люкс и ещё 4 товара. Дома посмотрел чек : вместо 5 кг пробито 25 кг. Пришлось возвращаться в магазин, тратить своё время и бензин и требовать возврата 200р. Вопрос : это дополнительный способ изъятия денег у покупателей или нежелание достойно организовать работу гипермаркета? Люди будьте бдительны в крауте. Проверяйте кассовые чеки не выходя из магазина !!!

Коля Опубликовано 17.09.2012
Купил у них клей MEtylan для обоев, поклеил. Все обои отвалились. Когда под названием материалы будут настоящие материалы продавать. Взбесили уроды.

Отзывы о К-раута Ярославль

Отзывы о К-раута Ярославль
Сеть гипераркетов К-раута Ярославль—лидер по продаже строительно-отделочных материалов, товаров для дома и сада в России.
К-раута дарит новые идеи и готовые решения для интерьера вашего дома. Магазин К-раута специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).

Миссия магазинов К-раута:
Помочь покупателю создать у себя в доме комфортную и уютную атмосферу. Магазин делает все, чтобы в магазинах К-раута клиенты нашли только самые лучшие и качественные предложения. К-раута старается превосходить ожидания клиентов, учитывая
их потребности. В магазинах К-раута Bы найдете новейшие коллекции товаров для дома, которые отличает современный дизайн и использование передовых технологий, а также готовые интерьерные решения и отличный сервис.

К-раута принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии, Швеции, Норвегии, Эстонии, Литве, Латвии, Белоруссии и России. Rautakesko – это одно из наиболее динамично развивающихся подразделений международного финского концерна KESKO, который является ведущим торговым оператором стран Скандинавии.

Первый гипермаркет К-РАУТА в России был открыт в сентябре 2006 года в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день российская сеть уже состоит из 14 гипермаркетов: девять гипермаркетов открыты в Петербурге, по одному магазину работают в Ярославле, Туле и Калуге, а теперь и в МОСКВЕ открыты два гипермаркета. Ежемесячно в гипермаркетах К-раута на территории России совершают покупки более 700 000 клиентов!

Обслуживанию и высокому уровню сервиса уделяется повышенное внимание: покупатели в магазинах К-раута могут воспользоваться профессиональными консультациями продавцов, бесплатными услугами дизайнера интерьера и Строительным двором для комфортного приобретения крупногабаритных товаров.

Контакты

Адрес: Россия, г. Ярославль, ул. Осташинская, 2.

Телефон: (4852) 26-16-16

Гипермаркеты

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
"КэшФоБрендс" - Cash4brands

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
Banggood.com
Banggood.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Book&Shop
Book&Shop

Рейтинг: 5
11 отзывов
Globus
Globus

Рейтинг: 3.5
15 отзывов
gruzimoptom.ru интернет-магазин
gruzimoptom.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kika
Kika

Рейтинг: 1.5
11 отзывов
megaholl.ru онлайн гипермаркет
megaholl.ru онлайн гипермаркет

Рейтинг: 4.3
36 отзывов
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 1.8
44 отзыва
SELGROS
SELGROS

Рейтинг: 1.8
97 отзывов