Отзывы о Johnnie Walker

Отзывы покупателей
Отзывы о Johnnie Walker
4.4 5
5 отзывов / 8952 просмотра

редко покупаю, если только вариантов нет

Новоселы Опубликовано 20.03.2018
раньше он казался роскошью, потом, когда выбор появился и возможности, покупаю его только в исключительных случаях, когд совершенно случайно кроме него в "сельпо" ничего больше нет.... все-таки он слишком пустой на вкус...

На любителя

Gia Опубликовано 05.05.2017
Поставила высокую оценку только из глубокого уважения к этому легендарному напитку. Но вот научиться его любить так и не смогла. Мне виски всегда напоминает самогон (по сути он такой и есть). Но только изготовленный далеко за бугром. Иногда могу выпить с содовой. И то - не понимаю, чего от него так все без ума.

Будьте осторожны RED Label

kingheart Опубликовано 26.08.2015
Уже давным-давно зарекомендовавшая себя с хорошей стороны марка Johnnie Walker, продолжает радовать любителей посмаковать хороший виски, однако последнее время участились случаи критически некачественной подделки самого бюджетного варианта, red label, при покупке рекомендую вам сравнивать в интернете как должна выглядеть настоящая бутылка johnnie walker, её подделка слишком затратна, так что будьте бдительны чтобы друзей своих не отравить, да и самим быть в порядке. остальные "лейблы" вроде не подделывают особо, я по-крайней мере не встречал.Всем приятных дней.

Георгий из города Томска

Гость Опубликовано 22.05.2015
Хочу порекомендовать соотечественникам,коими считаю всю русскоязычную аудиторию,бленд Блэк лейбл 12 лет.Отличный купаж,лучше многих односолодовых.Насыщенный,богатый вкус этого напитка ставит его в один ряд с лучшими молтами.В нем присутствуют ароматы хайленда и вкус спейсайда и послевкусие айлы. Отличный купаж,смело можно поставить в один ряд с лучшими сингл молтами 12 летней выдержки.

Геннадий Опубликовано 27.11.2013
Достойная марка Johnnie Walker. Сделали серию хорошего виски. Я успел поробовать все виды. Сразу хотел бы отметить, что Ред меня не особо впечатляет, он действительно подходит только для коктейлей, если пить в чистом виде или со льдом, то я чувствую странный привкус, который мне не нравится и еще сильно ощущается алкоголь. Хорошо сочетается с газироваными напитками. Так что попробовав раз, больше его не покупаю. Блек хорошо в миксе с обычной водой и льдом, не помню, где вычитал, но понравилось и с эмбирным элем. Грин можно спокойно пить в чистом виде, просто со льдом. Очень нравится его солодоватый привкус, легко пьется, имеет глубину и насыщенность вкуса. Голд можно немного сравнить с Грином, он тоже имеет солодоватый вкус, но пьется по-другому, совсем другие ощущения. Отличается мягким и изысканным вкусом, чувствуются нотки ириса и изюмчика. Пью его только в чистом виде и маленькими глотками, именно так можно оценить всю насыщенность вкуса. Очень важно еще перед первым глотком выпить немного холодной воды, тогда вы сможете на все 100 оценить все нотки виски. Ну и про Блю, виски имеет, я бы сказал, дымчато-сладковатый привкус, насколько я знаю от сделан из самых разных виски, которые были выдержаны длительно время в дубовых бочках. Да, несомненно, выдержка дает...

Отзывы о Johnnie Walker

Отзывы о Johnnie Walker
Бренд Johnnie Walker состоит из пяти видов высочайшего качества виски: Red Label, Black Label, Green Label, Gold Label и Blue Label. Все марки виски отличаются своей индивидуальностью и особенностями. Качество каждой бутылки проверено 200-летним опытом производства. Ред отлично подходит для смешивания при этом не теряя свою идеальность. Блек совмещает в себе 40 сортов шотландского виски. Грин имеет особенный вкус, он состоит из микса односолодовых виски. Голд отличается медовым вкусом и совмещает в себе самые редкие солодовые виски. Блу считается самым премиальным, в его составе солод и созревшее зерно. ТМ Johnnie Walker открывает мир вкуса настоящего мужского напитка.

Виски

Black Velvet
Black Velvet

Рейтинг: 5
1 отзыв
Bushmills
Bushmills

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Chivas Rеgal
Chivas Rеgal

Рейтинг: 5
2 отзыва
Jack Daniel's
Jack Daniel's

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Johnnie Walker
Johnnie Walker

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Виски Balvenie
Виски Balvenie

Рейтинг: 5
1 отзыв
Виски Black and White
Виски Black and White

Рейтинг: 4
1 отзыв
Виски Dalmore
Виски Dalmore

Рейтинг: 5
1 отзыв
Виски Double Tower
Виски Double Tower

Рейтинг: 5
2 отзыва
Виски Wlliam Lawson`s
Виски Wlliam Lawson`s

Рейтинг: 3.7
3 отзыва