Отзывы о Йохимбе Форте

Отзывы покупателей
Отзывы о Йохимбе Форте
4.5 5
2 отзыва / 5960 просмотров

Игорь 37

Гость Опубликовано 03.11.2015
Из-за химического отравления страдал полным отсутствием половой жизни . Йохимбе стало первым и как сейчас понимаю . самым полезным препаратом для моей проблемы . Результат был существенный и постоянный . От других препаратов я был не в восторге . А главное . он не навредил . не дал ложную надежду с обломом . Считаю йохимбе разумным выбором .

Сеня Опубликовано 10.04.2014
Мне уже немного за 50, и здоровье уже конечно совсем не такое, как в 20. Хотя могу похвастаться - я еще на многое способен! Иногда правда, после тяжелого, нагруженного не очень положительными эмоциями - не все получается как надо. Сильные лекарства я применять боюсь (они все влияют на сердце). Перепробовав несколько разных бадов, остановился на Йохимбе Форте. Он быстро действует, не влият на мое общие самочуствие, и не вызывает привыкания. А это самое главное!

Отзывы о Йохимбе Форте

Отзывы о Йохимбе Форте
Кора дерева Corynanthe yohimbe с давнего времени используется жителями Африки как средство для улучшения потенции. С годами это средство добралось и до всего мира. В России этот препарат называется Йохимбе Форте. Кроме непосредственно коры, в его состав входит цинк, женьшень и селен. Йохимбе Форте является биологически активной добавкой, которую рекомендуется принимать не только для снятия эректильной дисфункции, а так же в качестве профилактики мужчинам, чья деятельность связана с физическими и психоэмоциональными нагрузками.

Нарушение половой функции

EREGO капсулы для потенции
EREGO капсулы для потенции

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Erogan
Erogan

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алтасил
Алтасил

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Виатайл (Viatayl)
Виатайл (Viatayl)

Рейтинг: 5
11 отзывов
Йохимбе Форте
Йохимбе Форте

Рейтинг: 4.5
2 отзыва