Отзывы о Избави нас от лукавого (2014)

Отзывы покупателей
Отзывы о Избави нас от лукавого (2014)
4.6 5
5 отзывов / 5881 просмотр

Оксанка Опубликовано 19.06.2015
отличный фильм, теперь уже один из моих любимых! Эрик Бана просто красавчик) ходила в кинотеатр на последний сеанс, потом всю ночь не спала!

gomer Опубликовано 04.01.2015
фильм не супер. но время не жалко на просмотр

Валера Опубликовано 14.10.2014
"Избави нас от лукавого" получился просто крутой фильм. Я не сильно люблю страшные фильмы, больше мне нравятся фантастические фильмы или боевики. Пошел смотреть фильм "Избави нас от лукавого" со своим другом в кинотеатр. Прокат фильма был еще в августе так, что не уверен, что сейчас его можно увидеть в кинотеатре, но думаю смотреть онлайн "Избави нас от лукавого" уже возможно с хорошим переводом. Скотт Дерриксон режиссер этого фильма, уже имел опыт в съемках таких хоррор историй с участием экзорцистов. Именно Скотт Дерриксон был режиссером фильма "Шесть демонов Эмили Роу", который мне тоже очень понравился. Вообще интересно смотреть такие фильмы, которые показывают одну из неведомых и несколько мистических сторон нашей жизни. Всегда интересно узнавать что-то новое, а такие фильмы еще больше расширяют сознание, и ты начинаешь, немного задумывается о том, существует ли реально какой-то невидимый мир с призраками и злыми духами. В общем, после просмотра фильма я остался под сильным впечатлением, и мне фильм понравился еще больше, чем моему другу. Продуманный сценарий, где логически развиваются все события, и даже не смотря длительности картины, вы не заскучаете ни на минуту, а практически два часа фильма пролетают в моменте. Думаю у создателей фильма "Избави нас от лукавого" получился качественный атмосферный мистический детектив! Кто...

Нина Опубликовано 01.09.2014
Кто знает не плохой сайт, чтобы можно было, смотреть фильмец избави нас от лукавого в безукоризненном качестве??? Перековыряла весь инет, не могу разыскать. А, расположение духа прям ух, так и хочется посмотреть ужасы, с таким шикарнейшим названицем, избави нас от лукавого. Бомбезные отзывы о фильме, а я пока глянула, только трейлер. Но, желаю увидеть и весь «ужасный» фильм.

Алексей Опубликовано 13.08.2014
Я уже представляю, как буду смотреть фильм «Избави нас от лукавого» в кинозале на самом позднем сеансе. Видел трейлер, и сразу обрисовалась себе весь сюжет. Ожидается, что-то очень жуткое, нечто ужасное и кошмарное, ну прям как я обожаю. А, в сентябре я думаю, что скачаю избави нас от лукавого, через торрент и таким образом, пополню свой ассортимент ужастиков.

Отзывы о Избави нас от лукавого (2014)

Отзывы о Избави нас от лукавого (2014)
Фильм «Избави нас от лукавого» 2014
В кинокартине «Избави нас от лукавого» полисмен из Нью-Йорка начинает расследование серии неизъяснимых, зловещих и коварных лиходейств. Совместно с нетрадиционным священником (экзорцистом) обученным премудростям изгнания нечистой силы они сражаются с демоническими духами, которые держат в ужасе весь город.

Смотреть онлайн «Избави нас от лукавого» можно будет после выхода фильма и показа в кинотеатрах с двадцать восьмого августа 2014 года. А, пока приходится ограничиваться трейлером.

Ужасы

Zомби каникулы
Zомби каникулы

Рейтинг: 3
2 отзыва
Астрал 3 (2015)
Астрал 3 (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Астрал: Глава 2
Астрал: Глава 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Багровый пик (2015)
Багровый пик (2015)

Рейтинг: 4
3 отзыва
БайБайМэн
БайБайМэн

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ведьмы из Сугаррамурди
Ведьмы из Сугаррамурди

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Вечеринка
Вечеринка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Видения (2015)
Видения (2015)

Рейтинг: 4
1 отзыв
Голем (2016)
Голем (2016)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Детские игры
Детские игры

Рейтинг: 1
1 отзыв