Отзывы о iRobot Roomba 960

Отзывы покупателей
Отзывы о iRobot Roomba 960
5 5
10 отзывов / 5465 просмотров

отзыв о моем использовании iRobot Roomba 960

Н Опубликовано 13.02.2017
Достоинства: хорошо справляется со своими задачами при любых «трудностях» возникающих на путиНедостатки: разве что цена высоковата, а так мне все очень нравитсяКомментарий: Легко заезжает под кровать, даже если с нее свисает плед, ровным счетом тоже самое проделывает с занавеской, заезжает под нее и чистит боковой щеткой плинтуса.Отличная навигация по квартире, не врезается в мебель, на раз два объезжает объекты. Более того, для внезапных столкновений продуман бампер, который в случае чего не даст оставить царапин на мебели. Бампер хоть черный и резиновый, но не оставляет после себя темных полос. Продумано, качественно сделано. Приятно пользоваться.

iRobot Roomba 960 отзыв

sanky1988 Опубликовано 24.12.2016
Как только в нашем доме появился робот-пылесос, к нам как-то подозрительно часто стали приходить гости и смотреть, что же это за чудо юдо у нас появилось. Поэтому, у нас уже выработались стандартные ответы на все интересующие их вопросы. Вот примерный их перечень.Да, робот правда ездит сам. Он работает не от сети, а от аккумулятора. Когда заканчивает уборку, то возвращается на базу. Квартиру убирает за 2 часа. Аккумулятора хватает на всю уборку. После него мы не убираемся заново. Он заезжает под кровать. И не только под кровать, заезжает вообще везде, где пролезет по размеру. Да, у него круглые щетки в виде валика и убираются они в разы лучше любых других простых. Он хорошо собирает шерсть и волосы, не накручивает волосы на щетки. Контейнер большой. Не оставляет неубранные участки. После этих ответов мы еще обычно ошарашиваем гостей тем, что к роботу есть приложение на телефон, через которое можно включать пылесос откуда угодно. Ну а после этого следует еще ряд бесконечных вопросов)))И вопрос, который задают все: Вам нравится? Он лучше, чем простой пылесос? -Да, нам очень нравится, ничем не хуже, чем простой пылесос, и даже лучше – этот еще и убирается сам)

Хороший робот

Vika Опубликовано 17.12.2016
Ковры пылесосит лучше некуда. Мало того, что щетки классные, так еще и режим повышенной мощности включает, когда на ковер заезжает или на участок, где крошек много. Убирает все до тех пор, пока все не уберет. Ну а что касается щеток, то они представляю собой 2 щетки в виде валика, они вращаются в противоположных друг другу направлениях, тем самым создавая определенный поток для продвижения собранного мусора и сборе его в контейнере. Из-за этого направленного движения мусор как раз-таки и не разбрасывается по свей квартире из-за шустрого движения щеток и не разлетается, а строго попадает туда, куда нужно.Контейнер, кстати, вместительный, много чего туда влезает, несмотря на небольшие размеры робота. Мусор хорошенько утрамбовывается, поэтому бак вовсе не обязательно вытряхивать после каждой уборки. Плюс есть индикатор, по которому видно степень заполнения контейнера. В общем, удобно все сделано, все продумано, приятно пользоваться.

Roomba 960 отзыв

Света Опубликовано 07.11.2016
Робот пылесос пришелся в нашей семье очень кстати. Я его изначально купила, чтобы пользоваться исключительно, когда не хочется убираться самой, нет на это времени или сил. Первое время именно так все и было, но потом сама начала за собой замечать, что таких моментов становится все больше и больше, и робота я стала включать каждый день)) в общем, совсем я с ним обленилась что-либо делать))Но на самом деле это здорово, когда есть дома такой безотказный помощник. А ещё здорово, что он многое может делать. Ну, например, размеры робота очень маленькие. Высота где-то 9 сантиметров, ну и в диаметре чуть больше 30. Нам повезло, и вся наша мебель по высоте как раз подходит, чтобы под неё заехал робот. Поэтому на полу под мебелью пыль тоже собирает, если вдруг волосы какие попадутся - тоже все уберет. В помощь ему есть боковая лопастная щётка. С ней робот может собирать пыль с плинтусов и доставать её из углов. Ну и основная щётка конечно крутая, состоит из 2 вращающихся в противоположных направлениях валиков, имеющих прорезиненную поверхность и цепляющие мусор и волос среди ворса ковра. Таким образом, эта щётка для ковров подходит идеально. Если у вас ковров нет, а только ровный пол кругом, то можно купить что-то...

roomba 960

Крис Опубликовано 04.11.2016
Подруги подарили мне этого робота совсем недавно, и как оказалось позднее, roomba 960 - это одна из самых последних моделей на сегодняшний день. Подарок сразу пришелся мне по душе, и видно, что они тоже выбирали с умом, так как каждая из нас знает, что уборка – это тяжелый труд.Отлично убирает любое напольное покрытие. Шерсть с ковров счищает хорошо, так как, при смене покрытия с пола на ковер, автоматически увеличивает мощность всасывания и работает еще лучше. Стоит сказать про возможность управления роботом через телефон. Для этого надо скачать приложение irobot home и настроить параметры так, как удобно. Все можно сделать очень индивидуально. Например, программированную уборку можно хоть ночью настроить, другое дело, что шумновато будет, но вообще это возможно. Также можно включать пылесос по требованию. И в том, и в другом случае нужен интернет для синхронизации с пылесосом. Мои 50 квадратных метра убирает легко и непринужденно, после чего сам возвращается и встает на базу. Я очень довольна им!

Очень умный робот

solodova1977 Опубликовано 07.10.2016
Очень умный робот, с помощью видеокамер составляет карту помещения и регистрирует предметы мебели, а также запоминает маршрут уборки. Поэтому робот очень аккуратно ездит по дому, не врезаясь в мебель, и не проезжая по одному и тому же участку много-много раз. Тем самым он экономично расходует заряд, при этом не пропуская ни одного участка. Еще пылесос может убирать помещения любой площади, если ему не хватит зарядки, чтобы убрать все за один раз, то он автоматически поедет на базу, чтобы подзарядиться, а потом снова примется за дело. Он точно помнит, где прекратил свою уборку в первый раз, опять же именно благодаря умному составлению карты помещения.Робот подходит для уборки любого вида напольного покрытия, будь то дерево, плитка, линолеум, ламинат или ковер с длинным ворсом (для любителей домашних животных). Контейнер вместительный, свободно очищается от собранного мусора. А фильтр, встроенный в пылесос идеально справляется с мельчайшей пылью.Плюс к этому, вся документация, прилагающая к роботу, написана на русском языке. Это позволяет в кратчайшие сроки разобраться с умной техникой и найти с ней «общий язык».

Roomba 960

aaakonov Опубликовано 04.10.2016
Roomba 960 во всю набирает обороты, а интернет пестрит от восторга людей. Мы тоже не остались равнодушными и купили эту модель.Робот и правда творит чудеса. Чего только стоит возможность управления дистанционно с телефона и с планшета. Это даже не пульт, который действует на расстоянии лишь нескольких метров. Этим роботом можно управлять, находясь на работе, на улице, в магазине, на отдыхе, да где угодно. Для синхронизации с пылесосом достаточно лишь подключиться к интернету. Такая умная техника настоящий бум начала 21 века. Если производители уже сейчас делают такое, что будет дальше, даже фантазия не может представить.Также робот умеет сам отправляться на зарядку не только когда закончит всю уборку, но и если почувствует, что его силы уже на исходе, а работы ещё много. В этом случае пылесос поедет на базу, подзарядится и продолжит уборку с того места, где она была прервана. Ну не пылесос, а золото! Все может, все делает, все сам!

Супер!

agorb1990 Опубликовано 30.09.2016
Робота мне подарили, до этого я не знала про роботов-пылесосов, и сначала скептически отнеслась к новому жильцу нашей квартиры. Муж скачал мне на телефон приложение, с которого я полностью управляю этим пылесосом. К нему можно вообще не подходить, ну разве что мусор выкинуть из контейнера. Помимо этого, приложение удобно тем, что можно включить пылесос из любого места, находясь на работе, в отпуске или дома. Это первое. А во-вторых, также с приложения можно настроить запрограммированную уборку, и вообще больше не касаться даже приложения. Нужно лишь настроить приемлемый режим, например, через день, или через 2 дня, или каждый день, и робот будет убираться согласно этому графику без лишнего напоминания. В общем, настройки очень индивидуальные, это несомненный плюс.Еще хотелось бы отметить важный момент! У робота две щетки в виде резиновых ребристых валов -чистятся элементарно просто, очень удобно. Отличный подарок, зря я его избегала первый дни) теперь вся уборка только на нем держится.

Отличный пылесос

slepova92 Опубликовано 18.09.2016
Дома живут 2 пушистых кота, и своей шерстью они немало добавляют мне уборки. В этом пылесосе мне очень понравилось то, что он может регулировать уровень мощности в зависимости от напольного покрытия. Так, заезжая на ковер, робот начинает жужжать сильнее и всасывает шерсть, волосы и мусор с большей мощностью. Ковры после него чистые, как из химчистки. Волосы на щетку не накручиваются, и сами щетки в уходе очень просты. Ну и раз уж он с такой легкостью справляется с коврами, собрать пыль с линолеума для него ничего не стоит. Робот имеет сенсоры для определения наиболее загрязненных мест. Будет убирать там, жужжать, работать до тех пор, пока все не почистит. Пылесос имеет довольно-таки вместительный контейнер, мне его хватает даже на несколько уборок и качество всасывания мусора не ухудшается. Также имеет фильтр, который удерживает мельчайшие частицы и аллергены. Пылесос супер. Для любителей котов самое то!

irobot roomba 960

Светлана Опубликовано 05.09.2016
Слежу за порядком дома и всегда казалось, что нет у меня ни пыли, ни волос. А оказалось, что только визуально не было. Включила пылесос, и когда вытряхивала контейнер, удивилась, где он столько мусора набрал. Теперь уборку доверяю только ему. Единственное, что, слежу, чтобы перед его работой ничего лишнего нигде не было. Убираю вещи с дороги. Это не обязательно делать, и он их аккуратно объедет в любом случае, но я почему-то всегда стараюсь ему облегчить задачу) В использовании очень простой, инструкция на русском языке, и, если у него что-то случится, он тоже сообщит по-русски. Пылесос действительно очень качественный. Когда нет сил и времени самой делать уборку, или просто нет желания этот робот отличный вариант.

Отзывы о iRobot Roomba 960

Отзывы о iRobot Roomba 960

Пылесосы

Alfawise x5 Smart Robotic
Alfawise x5 Smart Robotic

Рейтинг: 4
1 отзыв
Auri Katana
Auri Katana

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
auto-robotnik.ru
auto-robotnik.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean AQUA-SERIES 01
Clever&Clean AQUA-SERIES 01

Рейтинг: 5
1 отзыв
corpcentre.ru интернет-магазин
corpcentre.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Genio Deluxe 370
Genio Deluxe 370

Рейтинг: 5
12 отзывов
iclebo Omega
iclebo Omega

Рейтинг: 4.9
26 отзывов
iRobot Roomba
iRobot Roomba

Рейтинг: 5
3 отзыва
Irobot Roomba 681
Irobot Roomba 681

Рейтинг: 5
3 отзыва
iRobot Roomba 960
iRobot Roomba 960

Рейтинг: 5
10 отзывов