Отзывы о Интернет магазин"Russia-timberland.ru"

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет магазин"Russia-timberland.ru"
1.3 5
42 отзыва / 9498 просмотров

Почитал отзывы и не пошел забирать

Гость Опубликовано 15.03.2018
Народ! Я заказал наложенным платежом. Позвонили что пришли. Что-то коробило меня и я залез почитать отзывы и прошел мимо почты не стал забирать. Если это мошенники давайте все накажем по другому-заказывайте все и как можно больше по почте и не забирайте посылку и они сами попадут либо на свои тапочки либо на стоимость доставки.

Просто твари и мошенники!!!

Игорь, Санкт-Петербург Опубликовано 04.02.2018
Вместо заявленного на сайте высылают китайское дерьмо совершенно под другим брендом! Никакого timberland и не пахнет. С таким же успехом они могут рассылать просто белые тапочки сшитые на зоне. Очень надеюсь, что после массовых обращений в органы , организаторы сего поедут лет на 10 шить именно эти тапочки и варежки на зону!!!

Ложная информация

Гость Опубликовано 26.01.2018
Засомневался в магазине, когда понял, что примерить обувь не смогу. Узнал об этом из звонка оператора фирмы. Сообщил им про отзывы на этом сайте. В ответ оператор сообщил мне, что доменное имя у них другое. Но я-то заказ делал на ru-timberland.ru. Обещали прислать смс кой их инет адрес. Не прислали. И еще, говорят, что разорвали договор с доставкой в декабре. А почему, не колятся. Решил померить ботинки в другом магазине, где есть шоурум. Цена в других интернет магазинах на мою модель везде около 6000 т.р. И везде странная солидарность 6000. Откуда щедрость ru-timberland.ru в 4000? Засомневался еще больше. Позвонили из магазина и объявили цену в 4650 потому что фирменная коробка стоит денег.))) Короче, заказал, приду на почту, но не факт что возьму. Напишите, кто знает больше!!!

Присылают не качественную обувь.

Роберт Опубликовано 22.01.2018
ru-timberland.ru - это мошенники. Присылают не качественную обувь. Это обман. Будьте бдительны и осторожны.

Без Лоха и жизнь плоха

Гость Опубликовано 20.01.2018
Они походу бессмертные.На протяжении нескольких лет двигают фуфло,разводят доверчивых граждан и чувствуют себя при этом совсем не плохо.Ничего не боятся ни ножа ни х...я.Видимо у них прикрышка хорошая из блатных чиновников сраных продажных коррупционеров а может и мусора в теме.А как по другому объяснить игнор. со стороны властей на факт многолетнего мошенничества.

Мудрый продавец!

Гость Опубликовано 05.10.2016
Хочется очень поблагодарить продавца, который просто сэкономил мне хорошую сумму! Подсказал, что на мой размер ноги можно взять детскую модель, которая немного дешевле! Очень приятно от такого хорошего отношения к клиенту!

пыталась продать через AVITO

Гость Опубликовано 09.03.2016
Что интересно-попыталась продать эти ботинки через Авито и назвала их "Тимберленд", на мое объявление сражу же появилась жалоба якобы от собственника бренда, что я предлагаю не оригинал! А нам с сайта " впаривают" эти же ботинки и называют их Тимберленд, к ним претензий нет!

я думала, что их уже прикрыли

Гость Опубликовано 01.03.2016
я связалась с этим магазином еще в ноябре, прошла всю эпопею с возвратом, поняла, что бесполезно и, как вижу, по отзывам, что действительно было бы бесполезно - и заявления в полицию и жалобы в Роспотребнадзор, раз эта шарашка до сих пор одурачивает людей. полная безнаказанность продавцов и наша незащищенность! У нас хоть с размером не ошиблись, но ходить в ботинках сын не смог, ноги стер в кровь! Ремень пришел не того цвета и похоже, что б.у., валяется. 8.500 "подарила" мошенникам, а ведь могла сначала проверить их инн, нет такой компании зарегистрированной нигде

пОЛНОСТЬЮ согласен, заказал кросовки и пришли не того цвета и размера и качество оставляет желать лучшего. хочу тоже обратиться в полицию.

Сергей Опубликовано 01.03.2016
пОЛНОСТЬЮ согласен, заказал кросовки и пришли не того цвета и размера и качество оставляет желать лучшего. хочу тоже обратиться в полицию. но у меня только чек с почты.

полная ж....а

Андрей Опубликовано 29.02.2016
Заказ совсем не тот вместо зимы - осень цвет - краше в гроб кладут, размеры абсолютно не то .Не вздумайте вязаться

Отзывы о Интернет магазин"Russia-timberland.ru"

Отзывы о Интернет магазин"Russia-timberland.ru"
Интернет магазин обуви и одежды "Timberland" предлагает своим покупателям только качественные брендовые вещи, а также периодически проводит постоянные акции и распродажи. Купив ботинки в нашем магазине, Вы можете быть уверенны, что получите подлинный товар, соответствующий всем санитарно-гигиеническим нормам.
Приобретая обувь Timberland, Вы получите товар наивысшего качества с гарантией целых 3 года.
Если на протяжении вышеуказанного времени Вы решите, что ботинки не подходят или обнаружите заводской брак, у Вас есть возможность их обменять или вернуть, получив назад свои деньги. В течение 24 часов после оформления заказа ботинки будут доставлены к вам домой. Теперь Вы можете не волноваться за предоплату! Покупка оплачивается только после того, как посылка приходит на руки.

Одежда

"Megafurs" меховая фабрика
"Megafurs" меховая фабрика

Рейтинг: 5
15 отзывов
"ДжинсПарк" г.Наро-Фоминск
"ДжинсПарк" г.Наро-Фоминск

Рейтинг: 5
2 отзыва
"Шанс" магазин в Мурино
"Шанс" магазин в Мурино

Рейтинг: 1
1 отзыв
21Shop
21Shop

Рейтинг: 5
1 отзыв
AGS-17.ru интернет-магазин
AGS-17.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
aizel.ru интернет-магазин
aizel.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
13 отзывов
AleksMix.ru интернет-магазин
AleksMix.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
aliviakids.ru
aliviakids.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Amarti
Amarti

Рейтинг: 5
1 отзыв
Atoriestudio интернет-магазин
Atoriestudio интернет-магазин

Рейтинг: 1.1
28 отзывов