Отзывы о Интернет-магазин Зоогалерея

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин Зоогалерея
4.6 5
54 отзыва / 8345 просмотров

Очень удобный сервис

Мария Опубликовано 07.06.2020
Подруга подсказала про ваш интернет-магазин, я до сих пор говорю ей за это большое спасибо. У меня три собаки, две кошки. Семейство большое, хлопотное, дружное, но много чего надо. Корма заканчиваются быстро, про наполнители и прочие расходники вообще молчу. Вы очень здорово выручаете. Очень нравится, что если какая-то проблема возникает, запутались, не можете что-то найти, можно на телефон Горячей линии позвонить. Nам молодой человек или девушка отвечают и консультируют. Живу на окраине Москвы, ближайший крупный зоомагазин в двух остановках метро. Очень удобно, что от "Зоогалереи" заказы привозит курьер и с ним можно расплачиваться банковской картой. А еще тот момент, что есть доставка по субботам.

Прекрасный интернет-сервис, удобный и понятный

Валерия Опубликовано 12.05.2020
Желаю всем доброго дня! Вчера пришел мой очередной заказ с сайта Зоогалерея и я наконец решила отблагодарить этот интернет-сервис с помощью отзыва. Авторизована я на нем где-то полтора года, может, чуть больше. Все произошло с тех пор, как к кошке у меня добавилась собака породы джек-рассел. а через месяц подарили двух красноухих черепах. Щенок оказался склонным к аллергии, поэтому пришлось срочно искать замену корму. Вот тогда я и оценила удобство интернет-шопинга, особенно, когда речь идет о подборе корма. Корма выбирала по каталогу, в конечном итоге с брендом определилась и до сих пор пёсель его кушает. марка недешевая, зато с псом все в порядке. Ну и там же, в Зоогалерее стала заказывать все остальное, что нужно для коти и черепах. Там же покупаю игрушки, лежаки, с их помощью заменяю шлейки (кошка тоже гуляет), террариум для черепах, корм для них тут же беру. Нареканий нет. Стабильный ассортимент по понятным ценам, прайс не завышен. очень удобно, когда есть акции, а они есть почти всегда. По ним можно отхватить дорогие корма, или наполнители, или другие средства и препараты по вполне приемлемым ценам. Если покупаешь на 1500 рублей, курьер привозит заказ бесплатно. Мое мнение - прекрасный интернет-сервис, удобный и понятный.

Мои впечатления

Анастасия Опубликовано 15.08.2019
Недавно освоила данный вид шоппинга и довольна. Согласитесь, что таскать по 20 минут 12 кг корма, ещё и на 3 этаж при часто не работающим лифте женщине весом 55 кг как-то не очень хорошо. Зато хорошо, что есть такой магазин, как Зоо-Галерея, где не вставая с кровати или дивана можно сделать заказ, который потом доставят в лучшем виде. Хочу отметить также большой выбор во всех категориях для кошачьих. Магазин радует своим отношением, качество товаров, выбираю его, голосуя рублём.

Отличный магазин!

Полина Опубликовано 14.08.2019
Зоо-галерея, это гарантия! Отличные товары, обширный выбор, доступные цены! Очень удобно смотреть наличие товаров

Зоогалерея супер!

Родион Щипанов Опубликовано 17.07.2019
Уже давно, с 2017 года периодически посещаю сайт Зоо-Галереи и почти всегда не обходится без покупок. Благо ценовая политика магазина и ассортимент располагают к тратам во имя сытой и комфортной жизни любимца. Плюс сервис у них не хромает, а очень даже ничего. Особенно это касается службы доставки, сотрудники которой всегда прибывали в указанный временной интервал, были вежливы и со сдачей неприятных заминок не возникало

Присоединяюсь к отзывам со знаком +

Родион Щипанов Опубликовано 17.07.2019
Зоо-Галерея помогает совершать покупки не вставая с дивана, так ещё и с экономией. Не буду распинаться, что через интернет сейчас покупать выгоднее и во многом даже проще, самое главное угадать с магазином. Я считаю, что мне повезло с выбором Зоо-Галереи. Уже столько кормов там перепробовали, массу разных аксессуаров по умеренным ценам купила для собаки… И не было случая, что ожидания от товара на картинке и по описанию расходились с реальностью. Спасибо.

Огромная багодарность !

Настя Опубликовано 11.07.2019
Приветствую любителей домашнего зверья. Являюсь владелицей очень избалованного пекинеса, предпочитающего вкушать корма высшего качества. И в Зоогалерее меня привлекло многообразие кормов самых разных марок и ценового сегмента, включая беззерновые холистики. При том, что цены в большинстве случаев на порядок ниже, сравнивая с привычными нам зоомагами, расположенными в ТЦ и т.д. Оно и понятно, ведь не нужно платить за место на полке, продавцу… И служба доставки Зоогалереи работает на твёрдую пятёрку, это немаловажный фактор.

Магазин неадекватных, не имеющих к торговле и общению с покупателями, персонажей

Лада Опубликовано 03.06.2019
Если хотите пропавший день, сорванную доставку и голодных животных из- за этого- вам сюда. Сборище дилетантов, от операторов до руководства. Отвратительный магазин и сотрудники. Фу!!

Очень даже неплох!

Анастасия89 Опубликовано 16.05.2019
C периодичностью примерно раз в месяц делаю заказ в Зоо-Галерее. Беру для кошки провиант, как в сухом виде, так и консервы, насыпку для лотка и прочее по мере надобности. Несмотря на то, что буквально в паре минут от дома расположено несколько «живых» зоомагов, всё равно произвожу основную массу покупок для Муси именно в Зоо-Галерее. Всё-таки и цены там пониже и не надо самолично таскать здоровенные пакеты. И на долю «живых» зоомагазинов таким образом у меня теперь приходится редкая покупка паучей, чтобы перебиться на вечерок/утро, когда корм на исходе и не в каждый день из-за работы допоздна могу «принять курьера». В остальном всё отлично, рекомендую.

В восторге как я, так и кот.

Анастасия Опубликовано 13.05.2019
Буквально с первого захода на Зоо-Галерею самостоятельно совершила заказа, без помощи онлайн-консультанта разобралась во всём. Ориентироваться просто, сайт не перегружен лишним. Оператор-менеджер перезвонил достаточно быстро, выбрав удобный интервал, оставалось лишь дождаться курьера. И на этом моменте Зоо-Галерея, а точнее её сотрудники не сплоховали, молодой человек был пунктуален и вежлив, доставив котэ вожделенный корм. Первые впечатления сложились самые положительные, но посмотрим, что будет дальше, судя по другим отзывам, на разных ресурсах и форумах интернет-зоомаг более чем приличный и цены не деручие.

Отзывы о Интернет-магазин Зоогалерея

Отзывы о Интернет-магазин Зоогалерея

Контакты

Адрес: Россия, г. Домодедово, вл. Триколор, стр.24..

Телефон: м

Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Интернет-магазин Зоогалерея

Рейтинг: 4.6
54 отзыва
Консервы для собак Happy Dog
Консервы для собак Happy Dog

Рейтинг: 5
1 отзыв
Про План
Про План

Рейтинг: 5
2 отзыва
Сухой корм Трапеза
Сухой корм Трапеза

Рейтинг: 5
3 отзыва
Хлопья Happy Dog
Хлопья Happy Dog

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЭКО РОГ Лакомства для собак
ЭКО РОГ Лакомства для собак

Рейтинг: 5
4 отзыва