Отзывы о Интернет-магазин светильников "Тренд Света"

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин светильников "Тренд Света"
5 5
6 отзывов / 4108 просмотров

Отличный магазин!

Николай Опубликовано 24.08.2017
Походы по магазинам для меня – настоящая каторга. Я люблю интернет-покупки. Этот магазин давно значится в перечне моих закладок. Я покупал здесь светильники в квартиру, а теперь пришел черед зажечь «прожектора» на даче. Решил заказать встраиваемые светильники для улицы, ведь во дворе загородного дома красиво, но жутко темно. Менеджер дал дельные рекомендации по выбору, нашел для меня достойные модели со скидкой. Изделия доставили на следующий день после заказа – курьер привез прямо в офис. Спасибо!

Об удачной покупке светильников

Владимир Г. Опубликовано 18.07.2016
Меня теща запрягла со светильниками. Попросила купить и установить. Денег мало дала, а мне и особо добавлять нечего было, мы с женой ипотеку платим. В интернете искал недорогие встраиваемые светильники. Попал на магазин Тренд Света. Нашел там быстро то, что мне надо и, дешево и сердито). Теще потом наврал, что цена больше 1000, они всего-то по 620, а смотрятся как очень даже дорогие.Заказец мне прямо на работу привезли в пятницу, а в субботу я уже их к потолку присобачил. Ставить удобно, не то что некоторые люстры.Свет достаточно яркий, теща вязать любит, сказала, что вечером хорошо видит теперь и даже очки не всегда одевает.

Садовые светильники на солнечных батарейках

Ирина Опубликовано 25.06.2016
Приобрела месяц назад садовые светильники на солнечных батарейках. Работают нормально, за день хорошо на солнце заряжаются. Зарядки хватает до самого утра. Проверили, когда праздник во дворе отмечали. Намного выгоднее такие покупать, и скульптура сразу, и светильник. Правда сначала к белому свету адаптироваться не могла, но через два дня уже попривыкла. Очень красивые фигуры! Увидела бы мастера вживую, расцеловала бы за такую красоту! Сегодня подруге в подарок на свадьбу люстру заказала. Она недорогая, но это вряд ли кто-то заметит)))) Скульптуры еще хочу купить, наставить под яблони, может и заряжаться меньше в тени будут, но красота самих изделий намного важней для меня. Пусть соседи шеи повыворачивают)))

О покупке уличных фонарей

Александра Опубликовано 31.05.2016
Несколько лет откладывали с мужем создание ландшафтного дизайна около дома. Но этой весной наступил звездный час – наняли дизайнера, заказали растения и скульптуры. Когда работы закончились, пришла пора купить и установить подсветку для этой красоты. Мой муж – занятой человек. Он знает цену времени, поэтому начал подбирать уличные фонари на специализированных сайтах. Особенно нам понравился ассортимент интернет-магазина Тренд Света. Здесь такой выбор, что глаза разбегаются. Оперативно оформили заказ. Менеджер предоставил скидку за массовую покупку – это приятно удивило. Деньги отдали в руки курьеру – никаких рисков! Все оборудование оказалось надежным, качественным, без изъянов. Не нарадуемся!

.

Светлана Опубликовано 24.05.2016
Мой муж – мастер на все руки. Загорелся он около дома построить беседку для посиделок с друзьями. Сказал – сделал. Вот недавно закончил работы, решили отметить это событие! Правда, забыли о «маленьком» нюансе – дворовом освещении. Собрались вечером за чаем, а чашек в кромешной тьме не видно, не говоря уже о лицах. Отыскали в закромах пару свечей, с горем пополам посидели, как туристы. Ошибки нужно исправлять, потому начали пролистывать сайты в поисках мощной и красивой лампы. Ассортимент магазина Тренд Света сразупонравился!. Видно, что достойный товар, а не китайский ширпотреб. Заказали интересную итальянскую модель. А что? Наш бриллиант требует красивой огранки! Сервис магазина на уровне: нам быстро перезвонили и привезли светильник. Мы его сразу повесили. Теперь, как говорится, шик, блеск, красота!

Валера Опубликовано 27.11.2015
Интернет-магазин светильников GLOBO и ARTE LAMP представляет всего 2 бренда, но более 2000 товаров. Каталог представлен всемирнопризнанными производителями Globo (Австрия) и Arte Lamp (Италия). Охватывает весь спектр декоративного освещения - от встраиваемых светильников до уличных столбов. Разнообразие стилей позволяет удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус - классика, модерн, флористика, кантри, техно и многое другое. Ассортимент этого интернет-магазина света позволяет осветить проект любой сложности.

Отзывы о Интернет-магазин светильников "Тренд Света"

Отзывы о Интернет-магазин светильников "Тренд Света"
Интернет магазин "Тренд Света" это официальный торговый представитель итальянского бренда "Arte Lamp" австрийского "Globo". Большой ассортимент люстр и светильников, который легко удовлетворит даже самый изысканный вкус ценителей классики, флористики, техно, модерна или кантри. Ко всем клиентам магазина всегда предусмотрен индивидуальный подход, что со 100 % вероятностью гарантирует, что Вы всегда найдете то, что ищите.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, (495) 755-1122.

Телефон: (800) 770-7737 регионы

Аксессуары

1KANEKALON.RU интернет-магазин
1KANEKALON.RU интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
24oclock интернет-магазин
24oclock интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
9 отзывов
3-15 салон часов
3-15 салон часов

Рейтинг: 1.5
8 отзывов
Accessorize
Accessorize

Рейтинг: 5
1 отзыв
Again Franklin (AGFR)
Again Franklin (AGFR)

Рейтинг: 5
1 отзыв
airpods.mega-store.top
airpods.mega-store.top

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
alcam.ru интернет-магазин
alcam.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AmberVita
AmberVita

Рейтинг: 5
1 отзыв