Отзывы о Интернет-магазин Rulaxs.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин Rulaxs.ru
4.2 5
5 отзывов / 2281 просмотр

Отличный магазин!

Оксана Опубликовано 05.04.2018
Хочу сказать спасибо коллективу за подарки на 8 марта! Получила наборы, очень довольна! Прочитала отзыв в верху и немного в недоумении, как одни и теже люли могут работать отвратительно и отлично. Впрочем , верю в факт. Большое вам спасибо и не обращайте внимание на "диванных критиков" .
Достоинства:
  1. Цены
  2. Наличие
  3. Отношение
  4. Скорость
Недостатки:
  1. Сложно дозвониться.

Несоответствие цены, отвратительное обслуживание

Леся Опубликовано 05.03.2018
Максимально честный отзыв, сделала заказ у вас, спасибо что перезвонили сразу, но! Я понимаю что на сайте есть фраза что все не является публичной офертой, стоимость доставки была написана 99р до 8 марта, оператор сказал мне, что такая цена только в день 8 марта, данной акцией вы вводите в заблуждение потребителя, не забывайте, что существует так же закон о рекламе. Второй ньюанс, статус заказа не меняется на сайте, хотя звонила и просила его сменить, третий нюанс, просила оператора передать курьеру что нужна будет сдача с 5000, по факту курьер вообще был не в курсе, пришлось простить ему 50р, деньги не большие, но сори заработанные. Таким образом, уважаемый магазин вы оставили отвратительное впечатление, которое скорее всего побудит меня в дальнейшем обратиться в роспотребнадзор, поскольку в личном кабинете у вас есть фраза "сумма к оплате" данная формулировка является офертой, несоответствие накладной и оферты выедет за собой ответственность.

Хороший магазин.

Анна Шишка Опубликовано 12.10.2017
Была у них на открытии магазина, подарили наборчик шеллаковый! Очень хорошие ребята,всегда хороший товар. Мы на салоны всегда у них берем оборудование, реально качественные машинки, а не китайщина.
Достоинства:
  1. Качественный товар
  2. Приветливый коллектив
  3. Постоянные акции, скидки
Недостатки:
  1. Про дозвониться - правда) Даже на личный менеджера просто невозможно) Оставляете заказ- перезванивают сразу))))

Отличное обслуживание

Гость Опубликовано 16.09.2017
Ребята хорошие , всегда заказываю у них расходные материалы , аппараты для маникюра . Единственное , очень сложно дозвониться , поэтому лучше сразу оставить заказ и они сами перезванивают быстро .

Хороший магазин!

Вика Опубликовано 07.09.2017
Спасибо большое за лампы! Ребята действительно торгуют оригинальными лампами SUN и по шикарным ценам! Боже,сколько же мы выбросили денег перед тем, как вас нашли!!!! В магазине всегда улыбаются, подарочки дарят, вообщем очень крутые ! Еще бы перезванивали бы сразу после заказа и цены бы небыло)))
Достоинства:
  1. Оригинальный товар, низкие цены
Недостатки:
  1. Долго не перезванивают

Отзывы о Интернет-магазин Rulaxs.ru

Отзывы о Интернет-магазин Rulaxs.ru