Отзывы о Интернет магазин платьев "DRESSGURU"

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет магазин платьев "DRESSGURU"
4.9 5
9 отзывов / 3041 просмотр

Нравиться обслуживание

Валентина Опубликовано 02.12.2017
Сайт магазина dressguru.ru покорил своим ассортиментом. Лёгкий и быстрый поиск, удобные и многочисленные фильтры. Покупать одежду на расстоянии всегда довольно волнительно: можно не угадать с размером, ошибиться с фасоном и цветом, нет возможности предварительно примерить, но и здесь Дрессгуру выручает, предоставляя возможность примерки (при доставке курьером). Среди вариантов доставки всегда есть бесплатная.

Достойный магазин

Ольга Опубликовано 18.11.2017
Из достоинств магазина dressguru.ru могу отметить: большой ассортимент предлагаемых товаров и приятные цены, особенно в разделе sale. Можно купить качественные брендовые вещи очень выгодно и не выходя из дома. Самое главное, это знать свой размер у конкретного производителя, с этим помогут определиться менеджеры магазина. Недостатков существенных не заметила, один раз была задержка с доставкой, но курьер отзвонился и предупредил, что доставка задерживается. Больше нареканий не возникало.

Отличный магазин, огромный выбор качественной одежды

Мария Опубликовано 11.06.2017
Мне тоже очень нравиться магазин dressguru.ru. Уже раз десять, наверное, брала там себе обновки! И платья, и сарафаны, костюмчики домашние, купальник, все вещи фирменные, отличного качества. Отдельную благодарность хочется выразить менеджерам магазина, которые всегда выслушают и ответят на все вопросы!

Отличный магазин.

Катюшенька Опубликовано 26.09.2016
Я постоянный клиент этого интернет-магазина. Покупки здесь делаю очень часто и пока в них не разочаровывалась. Особенно мне нравиться заказывать в dressguru.ru/povsednevnie_platja/ повседневные платья. В магазине очень хороший ассортимент и нормальное качество.

качество, скидки. внимание

Лариса Опубликовано 10.06.2016
Первый опыт заказа одежды через интернет и такой удачный! Заказывала 2 платья Horosha по хорошей скидке, оба подошли хорошо, размер в размер! Качество отличное, нитки не торчат, швы все хорошо обработаны, как иногда бывает. И главное ни у кого в окружении таких не встретишь, спасибо коллективу магазина ДРЕССГУРУ.РУ за индивидуальный подход и внимание! Советую всем!

хорошие скидки

Рада Опубликовано 04.05.2016
Отличный магазин DRESSGURU.RU,большой выбор по хорошим скидкам, связались в течении часа после составления заказа. Отправили две пижамы на следующий день. Размеры и цвета соответствуют. Удобно, что заказы принимаются и отправляются каждый день. Продолжайте в том же духе и расширяйте ассортимент.

хороший выбор товара, скидки

Томаша Опубликовано 04.04.2016
Первый раз заказывала в интернет-магазине dressguru.ru нижнее белье Blackspade и платье To be Bride со скидкой не разочаровалась. Качество вещей отличное, цвет соответствует тому, что на сайте! По таблице размеров все село идеально. Осталась довольна покупками и бесплатной доставкой, в дальнейшем буду заказывать еще!P.S Хотелось бы немного больше описания некоторых товаров( например купальники-не везде прописана модель "пуш ап" или нет) Но, в целом, все отлично! Вы-молодцы.

интернет магазин платьев

Гость Опубликовано 22.12.2015
Большой выбор платьев доступных для заказа в интернет магазине DressGuru.ru Большой ассортимент, бесплатная доставка по всей России

Катя Опубликовано 03.12.2015
Часто покупаю одежду в интернете и уже несколько раз делала покупки в DressGuru, это магазин привлек меня большим и разнообразным выбором модных платьев всевозможных брендов. Можно найти что-то в стиле casual или же вечерний наряд, с нормальным качеством. Здесь относительно низкие цены и много хороших платьев можно купить со скидкой и на распродаже. Удобно еще то, что в магазине есть онлайн консультанты, которые могу помочь в вопросах о доставке, оплате, ну или же определиться в выборе материала и модели. Правда, работают они только до 18.00 , для меня, это, конечно, минус. Т. к. это время я только освобождаюсь с работы и не всегда могу успеть сделать заказ. Приходится подстраиваться под время, когда хочу выбрать что-то новенькое.

Отзывы о Интернет магазин платьев "DRESSGURU"

Отзывы о Интернет магазин платьев "DRESSGURU"
"DRESSGURU" - интернет магазин модной женской одежды. Большой ассортимент платьев является основной изюминкой нашего магазина. Помимо этого у нас Вы сможете приобрести и много других предметов женского гардероба. Поэтому каждая девушка сможет подобрать для себя что-то особенное и интересное. "DRESSGURU"- это прекрасное соотношение цены и качества. Доставка осуществляется по всем городам России и Европы, любыми удобными для Вас способами отправки.

Одежда

"Megafurs" меховая фабрика
"Megafurs" меховая фабрика

Рейтинг: 5
15 отзывов
"ДжинсПарк" г.Наро-Фоминск
"ДжинсПарк" г.Наро-Фоминск

Рейтинг: 5
2 отзыва
"Шанс" магазин в Мурино
"Шанс" магазин в Мурино

Рейтинг: 1
1 отзыв
21Shop
21Shop

Рейтинг: 5
1 отзыв
AGS-17.ru интернет-магазин
AGS-17.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
aizel.ru интернет-магазин
aizel.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
13 отзывов
AleksMix.ru интернет-магазин
AleksMix.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
aliviakids.ru
aliviakids.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Amarti
Amarti

Рейтинг: 5
1 отзыв
Atoriestudio интернет-магазин
Atoriestudio интернет-магазин

Рейтинг: 1.1
28 отзывов