Отзывы о Интернет-магазин обуви "Юничел"

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин обуви "Юничел"
4 5
3 отзыва / 1794 просмотра

Качество

Саша Петрова Опубликовано 18.10.2018
Обувь здесь качественная и по не высоким ценам. Мне здесь нравятся только туфли и сапожки. Но вот кроссовки они совсем не умеют шить. Не в плане качества, а в плане дизайна. Всегда они у них какие-то "стрёмные" на вид. А вот туфли, сапоги и босоножки я здесь иногда приобретаю. Они мне нравятся у них. И качественные и стильные.

Обувь от отечественного производителя

Кирилл Осипов Опубликовано 05.03.2017
Могу сказать, что в Юничеле был в последний раз, когда сам ходил в школу и особо не верил, что смогу себе там что-то подобрать. Искал высокие ботинки для рабочих выездов, чтобы не мерзнуть, когда выезжаю на объект или должен долго быть на улице. Хотел кожу, потому что в синтетике ноги в машине горят. Последние свои ботинки брал в Ральфе – хватило буквально на сезон - вздулись стельки и разошелся замок - видимо не предназначены для интенсивного использования. В Юничеле взял за 3 тысячи берцы - верх из натуральной кожи и внутри натуральных мех. Ботинки оказались довольно легкими и большой плюс- это наличие замка –шнуровка не всегда удобна. Ноги в них (извините) не потеют , а когда были холода, не замерзли. Твердая пярерка Приятно, что наши еще умеют шить, а то кругом голимый Китай.

Хорошая обувь для термоядерных детей

Лариса Полякова Опубликовано 05.03.2017
Чем мне нравится юничел, так это детской обувкой - умеют они шить надежно даже для таких темоядерных детей как мой. У меня сын в 16 году пошел в садик , купили несколько пар обуви: в группу сандалики и зимние ботиночки. Так как ребенок активный, думала, что износит их быстро. Но сколько вот уже сын ходит. Даже заломов не появилось. Сандалики сделаны по уму- стелька внутри сразу стоит ортопедическая и что хорошо, не сбивается со временем. И задник хоть и жесткий, но нигде ребенку не натирает. В садах обычно жарко, но сандалики из натуральной кожи и верх и подклад, и ножка в них дышит. А в прошлом месяце взяли зимние ботиночки. Нам нужны были высокие, опять же из-за еще растущих ножек и чтобы снег не попадал внутрь. Сразу в Юничел пошли и тоже из натуральной кожи взяли . Мы еще пробовали Котофей, тоже хорошая обувь для деток, но у них цена в 1.5 раза выше. Особой разницы не почувствовала. Когда себе обувь искала нескользкую, прочитала, что нужно смотреть чтобы подошва была из ТЭП, она единственная не скользит. И практически вся детская обувь в Юничеле на такой подошве. Уже месяц сын носит в саду на прогулках эти ботиночки , тоже...

Отзывы о Интернет-магазин обуви "Юничел"

Отзывы о Интернет-магазин обуви "Юничел"

Обувь

AOTORIA
AOTORIA

Рейтинг: 4
1 отзыв
bellisas.ru
bellisas.ru

Рейтинг: 3.7
45 отзывов
Bercatti
Bercatti

Рейтинг: 5
1 отзыв
Crocs
Crocs

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
etese.ru интернет-магазин
etese.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
70 отзывов
jdsport.ru интернет-магазин
jdsport.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
11 отзывов
JustShop интернет-магазин
JustShop интернет-магазин

Рейтинг: 2
4 отзыва
kingad.ru интернет-магазин
kingad.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2.9
35 отзывов
krosssovki.com интернет-магазин
krosssovki.com интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва