Отзывы о Интернет-магазин наушников officialbeats.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин наушников officialbeats.ru
1.4 5
9 отзывов / 4437 просмотров

Ничего хорошего

Оксана Опубликовано 08.09.2017
Прислали по ошибке не те наушники ( нужны были беспроводные , а прислали проводные - мне для бега ), позвонила , согласились со своей ошибкой , отправила за свой счёт им назад ( адрес обратный выбивала с боем - звонила несколько раз ), по многим многочисленным просьбам прислали адрес электронной почты, на который нужно сбросить квитанцию , подтверждающую отправление им наушников и трек номер . Адрес прислали неправильный , узнала правильный , все отправила им. По трек номеру они получили наушники 5 числа , но дозвониться невозможно , отвечать стали по-хамски ,оператор просто бросает трубку ! И не знает , видите -ли , про беспроводные наушники мои ничего . Отдела по работе с клиентами нет . Никакой попытки связаться со мной не было . В общем -я без денег и без наушников . Почитала уже отзывы :( ну и ничего , составлю жалобу , разберёмся !
Достоинства:
  1. Нет

Согласна со всеми

Ирина Опубликовано 03.08.2017
Отвратительная контора, продает заведомо плохое китайское барахло. Нахожусь не в Москве или Питере, это усложняет дело. Заказала ребенку на день рождения в феврале. Видимо после слишком многого положительного опыта покупок онлайн (но не на российских сайтах). На дворе август, пытаюсь выбить деньги назад. Теперь готова идти на принцип, подавать в суд и тратить доп.средства, заблокировать этот сайт, как заведомо действующий по мошеннической схеме. Это похоже ИП, который делает вид, что там мега-контора, но дело не в этом, дело в том, что реально плохой товар, после обмена не того цвета, теперь вообще не работает даже через провод. У нас, как всегда хромает законодательство (ха-ха было бы чему удивляться, Роспотребнадзор и прокуратура только отписки)

100% подделка

Гость Опубликовано 27.03.2017
Стремная контора, которая располагается в подвале. Продают 100% фейк, отзывы пишут сами себе. Жаль, что я не почитала отзывы заранее и оказалась лохом. Звук как в наушниках за 300 рублей. Провод сломался черз месяц.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. подделка

Мошенники

Алекс Опубликовано 30.01.2017
Люди, если Вам хватило ума найти эти отзывы, пусть Вам хватит ума не покупать наушники в этом магазине!!! Это жулики. Продают дерьмо, которое обратно не вернуть.Моя история: забрал наушники у курьера не глядя (времени не было). Когда открыл: 1) не того цвета 2) Палёные. Даже включать не надо, чтоб понять. 3) Блютуз не работает. 4) При проводном подключении не работает регулятор громкости. 5) Сдать обратно пытаюсь уже месяц. Разговаривать не с кем, телефон руководства не дают. Вывод : official-beats.ru - мошенники.

Мошенники

Гость Опубликовано 20.12.2016
Друзья не покупайте в этом магазине! Продают подделку китайскую.

Торгуют фэйком. Потом шифруются.

Сергей Опубликовано 10.08.2016
Еле обменял бракованную колонку beats pill на рабочую . Адреса левые, телефоны колл центра. Офиса нет.

Отвратительно!

Mat Опубликовано 07.07.2016
Заказала наушники в подарок.звук жуткий (для наушников за такие деньги). сразу же начала оформлять возврат. вообщем, звонишь им каждый день, дают шаблонные ответы. ни наушников ни денег! худший магазин, с которым мне приходилось иметь дело!

Подделки

Алексей Опубликовано 19.04.2016
Магазин продает подделки. Сегодня привезли заказ - регулятор громкости на проводе с 1-мм щелью и одна кнопка не работает, в комплекте нет батареек, чехол для наушников пошит криво, кабель не плоский, а круглый и т.д....не советую покупать.

Ирина Опубликовано 18.02.2016
Очень известный бренд. Я пользуюсь наушниками, которые к слову в этом интернет-магазине и купила, уже год. В них мне нравиться все - дизайн, крепкий материал, качество и звучание. Сейчас очень трудно найти оригинальную продукцию ,но здесь я уверена, что купила не подделку.

Отзывы о Интернет-магазин наушников officialbeats.ru

Отзывы о Интернет-магазин наушников officialbeats.ru
Интернет-магазин наушников officialbeats.ru крупнейший в России магазин наушников Beats by Dr. Dre. У нас вы найдете огромный ассортимент из различных моделей наушников этой фирмы. Также, у нас иметься другое музыкальное оборудование и аксессуары этой всемирно известной компании. Мы продаем только оригинальную продукцию, которая славиться своим качеством и надежностью. Для наших покупателей мы выставляем самые доступные цены, что бы вы могли приобрести не просто аксессуар к мобильному телефону, а настоящую легенду в мире наушников.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, улица Достоевского, 42.

Телефон: +7 (499) 346 72 50, +7 (812) 424 43 35

Аксессуары

1KANEKALON.RU интернет-магазин
1KANEKALON.RU интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
24oclock интернет-магазин
24oclock интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
9 отзывов
3-15 салон часов
3-15 салон часов

Рейтинг: 1.5
8 отзывов
Accessorize
Accessorize

Рейтинг: 5
1 отзыв
Again Franklin (AGFR)
Again Franklin (AGFR)

Рейтинг: 5
1 отзыв
airpods.mega-store.top
airpods.mega-store.top

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
alcam.ru интернет-магазин
alcam.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AmberVita
AmberVita

Рейтинг: 5
1 отзыв