Отзывы о Интернет-магазин JetJBL.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин JetJBL.ru
4.7 5
13 отзывов / 1922 просмотра

Спасибо

Илья Опубликовано 29.01.2019
Я принял участие в акции, в связи с открытием нового интернет-магазина и мне подарили портативную колонку. На днях наконец-то получил, доставили в срок как и обговаривалось, качество просто супер. Спасибо им большое, желаю дальнейшего развития!

Отзыв

Кирилл Опубликовано 16.01.2019
Не ведитесь на это. Ничего не присылают, никакой колонки JBL. Приходит одна реклама, вы только зря светите почтой.

Подарочек мне на НГ.

Константин Хабич Опубликовано 24.12.2018
Увидел рекламу акции от JetJBL. Не поверил, решил зайти и самому проверить, правда или нет. Очень много лохотронов попадается в последнее время, просто, чтобы народ сбежался на магазин. А тут все оказалось правдой! Принял участие и на удивление со мной связался оператор, и выслал мне номер для отслеживания. Доставка заняла недели две, и вот я уже могу сидеть с новой и красивой колонкой JBL GO 2! Звук очень хорош, басы присутствуют. Хорошо вывозит и классику, и блюз, и рок. Эмоции переполняют. Кстати, количество подарочных колонок там ограниченно, так что успейте уцепить себе подарочек на НГ.

Всё отлично!

Леонид Опубликовано 22.12.2018
Колонку хотел - колонку получил! Увидел недавно рекламу об акции на сайте JetJBL, в которой можно стать обладателем классной колонки JBL GO 2. Выполнил все условия и удача благоприятствовала мне. Теперь у меня есть отличная колонка. Спасибо организаторам за акцию, прекрасное настроение и возможность пользоваться качественным устройством. Очень доволен!

Повезло!

Никита Опубликовано 10.12.2018
В поисках хороших качественных колонок вышел на сайт JetJBL. И тут меня ждал приятный сюрприз. У них как раз проходила рекламная акция, где можно было получить JBL GO 2. Не поверил, но всё-таки принял участие. О, чудо, колонка у меня в руках! Спасибо сайту за предоставленную возможность поучаствовать в реальной акции и получить приятный достойный подарок. Участвуйте, не пожалеете!

Удача

Милена Опубликовано 07.12.2018
Я часто совершаю покупки в режиме онлайн, однажды даже повезло и я выиграла в одном магазине беспроводные наушники для своего смартфона. Поэтому к подобным акциям и конкурсам отношусь нормально. Смело приняла участие и в данной акции, и удача снова посетила меня, пришлось лишь пройти небольшой опрос. Приз доставили быстро, без каких - либо проблем и отговорок. Сама колонка по качеству отличная, звук отличный, мне нравится. Поставила трофей у себя в кабинете, не могу нарадоваться. Спасибо ребятам из JetJBL!

Честный розыгрыш

Анна Сопова Опубликовано 06.12.2018
Искала хорошую портативную колонку в подарок мужу и случайно зашла на сайт Jetjbl. Увидела рекламную акцию, подарок каждому. Ради прикола решила пройти опрос, тем более он там состоял вроде из 5 или 6 вопросов. Моим подарком оказалась портативная колонка JBL, жаль только синего цвета уже не осталось и пришлось выбрать черный. После подтверждения адреса и email мне написала менеджер, выдала номер для отслеживания и в итоге через несколько дней приехала моя новенькая колонка. Я осталась в восторге, все-таки есть ещё честные розыгрыши с призами!

Здорово!

Антон Опубликовано 04.12.2018
К слову, никогда ничего не выигрывал в своей жизни, поэтому акции вообще всегда стороной пропускаю. Однако, недавно в инстаграме увидел сторис с рекламой данной акции, и решил, почему бы и нет?! Никогда бы не подумал, что буквально через две недели колонка будет у меня в руках. Счастью нет предела. Качество и звучание - огонь!

Подарок

Татьяна Опубликовано 04.12.2018
В интернете попалась реклама сайта JetJBL, была информация про акцию в день открытия. Обычно я в таких акциях не учавствую, никогда не выигрывала, а тут попробовала. И Ура! мне досталась колонка! Выглядит стильно, звучание супер. Я очень довольна.

Подарок сыну

Алла Опубликовано 03.12.2018
Вот повезло то. Искала сыну подарок к Новому году. И тут на тебе. Розыгрыш на сайте JetJBL. Решила попробовать. Выиграла колонку JBL GO 2. Компактная, беспроводная, зарядка на 5 часов. Сын в восторге.
Достоинства:
  1. JetJBL классный сайт
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Интернет-магазин JetJBL.ru

Отзывы о Интернет-магазин JetJBL.ru

Музыкальный магазин

BigTV.ru интернет-магазин
BigTV.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
collectomania.ru интернет-магазин
collectomania.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
dynatone.ru интернет-магазин
dynatone.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gitaraist интернет-магазин
Gitaraist интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Mumushop музыкальный магазин
Mumushop музыкальный магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
SoundWave интернет-магазин
SoundWave интернет-магазин

Рейтинг: 5
13 отзывов
tuxun-market.com интернет-магазин
tuxun-market.com интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Интернет-магазин JetJBL.ru
Интернет-магазин JetJBL.ru

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
Компакт-диск Kopecky
Компакт-диск Kopecky

Рейтинг: 1
1 отзыв
Магазин Soundtest
Магазин Soundtest

Рейтинг: 1
11 отзывов