Отзывы о Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов
4.7 5
90 отзывов / 17143 просмотра

Большое спасибо Сергею

Гандерова Ирина Опубликовано 29.09.2019
Профессионализм Сергея выше всяких похвал , помог подобрать замечательный камин !!! Спасибо Сергею огромное , общаться с таким человеком - очень приятно ! Также спасибо , службе доставки - сработали все на пятёрку !!!
Достоинства:
  1. Консультация, подбор, доставка - все супер
Недостатки:
  1. Нет

Спасибо Сергею Олеговичу!!!

Салтыкова Марина, г. Вологда Опубликовано 25.09.2019
Хочу выразить огромную благодарность топ менеджеру интернет-магазина Дом каминов Сергею Олеговичу! Он дал подробную грамотную консультацию и помог определиться с выбором электрокамина и цветом портала. Все условия договора были выполнены в срок, качеством камина очень довольна! Сергей Олегович спасибо Вам за терпение, тактичность и вежливость! Процветания вашей компании! Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Камин фобос

Гость Опубликовано 15.09.2019
Отличный камин. Хорошие менеджеры, все очень быстро. Спасибо большое

Благодарность!

СВЕТЛАНА Опубликовано 09.09.2019
Добрейшего денечка! Я в восторге!!! Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВИКТОРУ - сотруднику интернет-магазина Дома Каминов. Мне нужно было подобрать камин в комнату, где уже стояла мебель, и он смог идеально подобрать фактуру и цвет с моих слов))) Волшебник! Дом преобразился с появлением камина, ОН ЖИВОЙ! Желаю успехов ВСЕЙ компании в целом и БОЛЬШИХ продаж!

Камин Дублин

Нина, Липецк Опубликовано 20.08.2019
Очень трудно было решиться на покупку по удаленке, не видя товара. Но мне очень повезло, потому что менеджер Виктор дал объективную информацию о камине, который понравился. Когда товар был доставлен в Липецк, все его преимущества оказались точными: натруальный шпон, камень великолепного цвета, очаг "Электролюкс". Этот прекрасный предмет интерьера настолько самодостаточен, что не требует каких-то дополнительных конструкций, кроме разве что новогодней елки (в свое время). Спасибо Виктору. Таких сотрудников надо поощрять, давать возможность для карьерного роста.

Надежда, Тверь

Гость Опубликовано 09.07.2019
Приятно было работать с менеджером Виктором, тонкий и чуткий подход к покупателю...выбором камина осталась довольна, рекомендую))

Отличное качество обслуживания

Юлия Опубликовано 10.03.2019
Хочу сказать слова благодарности этому магазину. Купила камин не видя его в "живую", но, благодаря менеджеру Сергею, получила подробную информацию и по качеству и по материалу и по выгодной цене. Сергей терпеливо и объективно отвечал на все вопросы. Доставили на следующий день вовремя и аккуратно. Спасибо всем вашим сотрудникам за профессионализм, вежливость, понимание и доброжелательность. Очень жаль, что мне не нужен еще один камин!

Ребята, Вы большие молодцы!

Маврина Марина Опубликовано 30.12.2018
Вчера утром.. заказала у Вас камин... вечером..он уже радовал нас дома! Ребята, Вы большие молодцы!Все быстро, оперативно и качественно! Грузчикам, отдельное спасибо) доставили быстро... несмотря на новогодние пробки.. занесли и все рассказали) приятно.. что доставка бесплатно и в подарок ещё бутылочка шампанского)) Вообшем спасибо огромное.. вашему магазину и процветания в Новом году!!!

Благодарность

Наталья Черминская Опубликовано 01.12.2018
Добрый день!!!! Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Вербовому Вячеславу. Считаю необходимым отметить его серьезный и профессиональный подход к своей работе. Побольше бы таких сотрудников. Очень приятно и легко было с ним работать. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам Вячеслав!!!! Хороших продаж.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не нашла

Благодарность Вячеславу

Ольга Опубликовано 22.11.2018
Очень благодарна Вячеславу за работу, все мои капризы были выслушаны и исполнены в короткий срок, спасибо за идеи, с вами приятно работать.

Отзывы о Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов

Отзывы о Интернет-магазин электрокаминов Дом Каминов

Товары для дома

1magaz.ru интернет-магазин
1magaz.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
1st home интернет-магазин
1st home интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
5000kovrov.ru интернет-магазин
5000kovrov.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apande.ru интернет-магазин
Apande.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Art Oasis интернет-магазин
Art Oasis интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
beddress.ru интернет-магазин
beddress.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
22 отзыва
Berghoff
Berghoff

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
bixar.ru интернет-магазин
bixar.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва