Отзывы о Интернет магазин danya-baby.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет магазин danya-baby.ru
2.6 5
5 отзывов / 1835 просмотров

Даже при огромном желании товара так и не получила

[email protected] Опубликовано 28.06.2019
Заказала в этом магазине мини комод, в поле доставки выбрала самовывоз, не обратив внимания, что ехать нужно аж в город Котельники. Но ладно, что уж делать, раз заказала - поеду, тем более цена очень устраивала, была ниже, чем в других магазинах. Звонком оператор подтвердила мой заказ и предложила прислать мне на почту схему проезда, я согласилась, но никакой схемы мне так и не прислали. Ещё не начав путь, я уже почувствовала себя неуютно, ведь ни Яндекс.карты, ни Гугл не могли показать мне нужный адрес, но оба сервиса автоматически показывали другой адрес. Решив, что так и надо, ничего страшного, я отправилась в путь, пройдя вдоль ЖД путей по тропинке и прийдя в промышленный район с то и дело пролетающим мимо фурами,выясняю, что по адресу, к которому я пришла, нет такой компании, звоню по номеру, указанному на сайте. Девушка пытается объяснить, как к ним пройти, понятнее не становится, предлагает прислать местоположение в Вотсапе. Воспользовавшись присланным местоположением оказываюсь посреди гаражей, где никаким складом и не пахнет. К этому моменту нервы уже сдают, и остаётся только отправиться домой. Так я потратила 3 часа на, свои нервные клетки, но заказа так и не получила. Возможно, сама виновата, нечего было переться куда не надо, но,...

Всё не так страшно!

Алла Опубликовано 31.01.2019
Делала заказ на 6 500 р. Магазин хороший. Переживала из-за негативных отзывов (думала привезут сломанное, другого цвета или будет недостаток деталей), но всё хорошо. На мои переживания менеджер сказал, что всё можно проверить, когда привезёт курьер, что я и сделала.
Достоинства:
  1. - низкая стоимость товаров
  2. - хорошее кач-во (какое выбрали такое и привезли)
  3. - большой выбор
  4. - товар спокойно можно проверить при получении. Мне привезли всё хорошо упаковано.
  5. - лично мне не хамили (у меня был менеджер Ирина)
Недостатки:
  1. - не всегда товар что есть на сайте - есть и в магазине (складе). Обязательно позвонят и предупредят об этом. (Вы можете найти замену или отказаться.)
  2. - с доставкой придётся подождать дня 3-4 (если требуется уточнить есть ли товар на складе)

ирина

Ирина Опубликовано 13.01.2018
Искали в интернете коляску для кукол Моника Ретро в малиновом цвета, почти все магазины говорят что эти коляски в ассортименте, а нам нужна была только малиновая, и только в danya-baby.ru мне привезли в таком цвете, буквально на след.день.У любого магазина будут плюсы и минусы, часто бывает, что и проверенный магазин может подвести в самый ответственный момент. Мы очень благодарны за оперативную доставку перед новым годом, и нужный нам цвет!!!

Ужасный магазин!!!!

ВИТАЛИЙ Опубликовано 23.11.2017
ХАМСТВО!!!!! Заведомо зная,что заказанный вами товар у них отсутствует,они всё же подтверждают приём и согласовывают время доставки,на деле же привозят то,что у них есть, то есть: либо брак,либо другого цвета,да и время доставки как им удобно, а не так как оговаривалось. И ВСЁ ЭТО ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!!!! УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!

Сайт - такое разочарование!

Алина Опубликовано 17.04.2017
Люблю покупать в интернет-магазинах. В нашем городе выбор не так велик, а сейчас все можно быстро доставить в любой город. На сайте danya-baby.ru выбрала комоды для детской комнаты. Малыш стал самостоятельным, и мы сделали ремонт, купили новую мебель и заказали пластиковые комоды, чтобы сын самостоятельно складывал игрушки и все свои богатства в ящички. Пластик показался прочным, красивым. И рисунок из его любимого мультика, аж глаза загорелись. Заказала, выбрала доставку проверенной транспортной компанией. Они мне не раз привозили заказы из Москвы. Через неделю долгожданный звонок, еще через день - доставка до квартиры. И оказалось, что на деле комоды не такого яркого красного цвета, блеклые какие-то. К тому же один поцарапан прямо по рисунку. В транспортной компании этого сделать не могли - видно, что упаковка магазина не повреждена. Значит, такой товар подсунули. Ребенок в слезы - "хочу с тачками комодик", я тоже. Теперь придется в городе искать что-то, или возвращать в магазин этот горе-товар, но это уже за свой счет. Так мне сказал менеджер по телефону. Не советую покупать в этом магазине, особенно если вы доставку заказываете в другой город. Себе дороже будет, претензии магазин принимать отказывается, а что качественный товар привезут - не факт.

Отзывы о Интернет магазин danya-baby.ru

Отзывы о Интернет магазин danya-baby.ru

Товары для детей

"Пеструшки"
"Пеструшки"

Рейтинг: 5
1 отзыв
7GO интернет-магазин
7GO интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
17 отзывов
Academic Store интернет-магазин
Academic Store интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Alena-kids
Alena-kids

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alexandrina.ru
Alexandrina.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
babybestcars.ru интернет-магазин
babybestcars.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Babybooklavka интернет-магазин
Babybooklavka интернет-магазин

Рейтинг: 5
4 отзыва
banana-kids.ru интернет-магазин
banana-kids.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв