Отзывы о 7GO интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о 7GO интернет-магазин
4.5 5
17 отзывов / 3065 просмотров

Будем продолжать сотрудничать.

Роман Опубликовано 13.05.2019
С 7GO тесно сотрудничаем уже более полгода. Нас полностью все устраивает. На страничке в инстаграм появилось много подписчиков, продажи увеличились в разы. А чем больше продаж, тем больше и выше прибыль. Самим было некогда заниматься раскруткой инсты, поэтому обратились в 7го. И могу сказать со 100% уверенностью, что теперь только с 7GO будем работать.

Реально есть результат

Альберт Опубликовано 10.05.2019
Для развития своего бизнеса завел страничку в инстаграм, но подписчиков было мало. После того как мой интернет-магазин раскрутили ребята из этой компании, возросло количество продаж, много подписчиков. Хорошо, что обратился именно к ним.

Хорошая компания

Натали Опубликовано 09.05.2019
Мы обратились сюда, чтобы раскрутить наши профили в соц сетях. Результат не заставил себя долго ждать, много пользователей, много заказов. Приятно было иметь с ними дело.

Не ведитесь на псевдо хорошие отзывы - это обман !

Гость Опубликовано 09.05.2019
7GO реальный отзыв. Все громкие слова о "корпоративном секторе" "мировых топа" это просто громкие слова, никак не связанные с данным сервисом раскрутки. Данный "сервис" делает тоже что например сервис duinsta, автоматически подписывает вас и подписывает на вас всех подряд. У меня было 2 проекта совершенно разные по тематике и так получилось, что одним занималась жена, вторым я и соответственно делали это с разных аккаунтов, то есть понять что мы связаны было нельзя. В итоге когда я стал запрашивать статистику то оба месяца статистика по обоим нашим проектам совпадала полностью, все цифры были одинаковые - это называется ОБМАН ! Когда начинаешь задавать прямые и конкретные вопросы, то вам скидывают (всем одно и тоже) голосовое сообщение, где бодрый голос убеждает вас, что нужно просто подождать (еще проплатить 3-4 месяца) и тогда на вас точно прольется золотой дождь из миллиардов долларов))) То есть данные ни о какой реальной работе речь вообще не идет! не ведитесь на крутые слова о том к чему эти товарищи не имеют отношения. Если хотите продвигаться подобным образом (а это бессмысленно, так как никаких покупателей к вам это не приведет, только боты и прочую нечисть с 1 фотографией котика или цветка на странице), то платите напрямую сервисам, а не...
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. вытягивание денег, эффективность от работы нулевая

быстро раскрутили мою страницу

Лилия Опубликовано 07.05.2019
Несколько раз обращалась в эту компанию для раскрутки страничек в соц сетях наших бутик-салонов и всегда свою работу выполняют на 100%. Много заказов, дирик просто завален заказами. Хорошо, что обратились именно к ним.

спасибо вам!

Инесса Опубликовано 29.03.2019
Я обращалась в 7GO, чтобы раскрутить свой паблик в вконтакте. Результатом их работы я осталась довольна, потому что много людей вступило в мое сообщество, за счет этого есть предложения по рекламе. Так что все супер!

нормальная фирма

Арина Опубликовано 15.03.2019
Благодаря раскрутке с помощью 7GO мой аккаунт в инстаграм вошел в топ, много подписчиков сейчас. Много заказов сейчас, работу свою они выполнили на 100%.

Отлично, рекомендую

Виктория Вилс Опубликовано 08.03.2019
Хотела раскрутить свой блог в инстаграме, но подписчики как то не спешили появляться. Обратилась в 7GO, чтобы исправить ситуацию и действительно мой план осуществился. В течении пару часов количество людей возросло и моё дело пошло вверх. Спасибо огромное.

7GO

Polshop Опубликовано 27.02.2019
7GO не выполнили ничего из того, что обещали!! Обещали прирост живых подписчиков, в итоге накрутили 19000 ботов, от которых толку никакого! Ни одной заявки после начала "работы" 7GO с нашим магазином не было! Даже ни одного письма касаемо продукции не было!!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Вытягивание денег и полная некомпетентность!!

Отличный сервис

Катерина Опубликовано 25.02.2019
Благодаря компании 7GO за сравнительно небольшой промежуток времени я смогла расскрутить свой магазин косметики. Клиенток сейчас много, прибыль, соответственно, хорошая. Спасибо компании за прекрасный результат.

Отзывы о 7GO интернет-магазин

Отзывы о 7GO интернет-магазин

Товары для детей

"Пеструшки"
"Пеструшки"

Рейтинг: 5
1 отзыв
7GO интернет-магазин
7GO интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
17 отзывов
Academic Store интернет-магазин
Academic Store интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Alena-kids
Alena-kids

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alexandrina.ru
Alexandrina.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
babybestcars.ru интернет-магазин
babybestcars.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Babybooklavka интернет-магазин
Babybooklavka интернет-магазин

Рейтинг: 5
4 отзыва
banana-kids.ru интернет-магазин
banana-kids.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв