Отзывы о Интернет-магазин Цветные сны

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин Цветные сны
4.8 5
5 отзывов / 1971 просмотр

Отличные матрасы для всех!

Аксенчук Виктор Леонидович Опубликовано 05.06.2017
Жене на день рождение пообещал обновить матрас. Знакомый посоветовал обратиться именно к производителю, компании Цветные сны. Сначала смотрел сам, такой же как брал он, но пообщавшись с менеджером и уточнив волнующие меня вопросы, решил рассмотреть более дорогой вариант: матрас Калифорния. Выбрал в первую очередь за хорошую высоту, аж 27 см. Не люблю мелкие матрасы, а в этом кроме пружин и других слоев есть по 3 см латекса с двух сторон. Спать на нем одно удовольствие, жена подарок оценила. Как оказалась по жесткости он оптимальный, латекс не размягчает его, жесткость получается средняя, очень хорошо спать и просыпаться на нем.

Интернет-магазин Цветные сны

Екатерина Опубликовано 11.01.2017
На сайте "Цветные сны" заказа Матрас Luntek HR Revolution Micro. Со мной сразу после оформления заказа связались и обговорили все детали доставки. Матрас доставили через 2 дня, что порадовало. Я влюбилась в матрас. Качество отличное. Очень удобный, ортопедический. Чехол съемный, что очень удобно. Интернет - магазин "Цветные сны" очень понравился, своей быстрой доставкой, вежливое обслуживание менеджеров и качеством продаваемых товаров. У магазина очень большой выбор товаров. Все товары изготовлены из натуральных тканей и натуральных наполнителей. В интернет - магазине "Цветные сны" советую заказывать, не пожалеете.

Цветные сны

Екатерина Иванова Опубликовано 23.09.2016
Интернет - магазин "Цветные сны" очень понравился, своей быстрой доставкой, вежливое обслуживание менеджеров и качеством продаваемых товаров. У магазина очень большой выбор текстиля. Большой выбор комплектов постельного белья, что приятно удивило и даже можно выбрать комплекты с 3D рисунками. Весь текстиль изготовлен из натуральных тканей и натуральных наполнителей. В интернет - магазине "Цветные сны" советую заказывать, не пожалеете.На сайте "Цветные сны" заказа КПБ СайлиД "А-63-2" семейный из Поплина. Со мной сразу после оформления заказа связались менеджеры магазина и обговорили все детали доставки. Комплект доставили через день, что очень порадовало. Я влюбилась в постельное белье СайлиД "А-63-2". Однажды увидела ЕГО в интернет - магазине «Цветные сны», такое красивое, выполнен в розовом цвете и украшен цветущим лугом, над которым порхают бабочки. И сразу же захотела данный комплект. Качество отличное. Полин очень долговечен и износоустойчив. Повышенная мягкость создается особым переплетением плотных хлопчатобумажных волокон с более тонкими нитями. На нем не образуются катышки.

Интернет-магазин "Цветные сны"

Елена Опубликовано 31.08.2016
В интернет-магазине заказала подушку KAZANOV.A. "Bamboo", цвет молочный, размер 50х70. Качество великолепное. менеджеры связались со мной после заказа и рассказали все детали доставки. Цветные сны теперь советую все свои родным и знакомым.

Цветнве сны

Елена Опубликовано 25.08.2016
На сайте Цветные сны заказывала скатерть лен меланж Италия. Качество отличное. Доставили через 2 дня после заказа. Сразу после оформления заказа со связались менеджеры и обговорили все детали доставки. Данный интернет-магазин очень порадовал.

Отзывы о Интернет-магазин Цветные сны

Отзывы о Интернет-магазин Цветные сны

Контакты

Адрес: Россия, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1.

Телефон: + 7 (391) 297-97-82

Товары для дома

1magaz.ru интернет-магазин
1magaz.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
1st home интернет-магазин
1st home интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
5000kovrov.ru интернет-магазин
5000kovrov.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apande.ru интернет-магазин
Apande.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Art Oasis интернет-магазин
Art Oasis интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
beddress.ru интернет-магазин
beddress.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
22 отзыва
Berghoff
Berghoff

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
bixar.ru интернет-магазин
bixar.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва