Отзывы о Интернет-магазин Comforte.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин Comforte.ru
4 5
113 отзывов / 9260 просмотров

комп.стол для больного ребенка

Ольга Опубликовано 02.05.2019
Заказ №7270091 компьютерный стол SmartBird KS-02 не выполнен и не возвращены деньги.Стол подвижный,выдвигается вперед, должен быть удобным в использовании для ребенка. Переписка(общение) с магазином было очень активно до момента оплаты.Потом в течении длительного времени по меньшей мере странным. Офицальный сайт Интернет-магазина вполне солидный трудно было усомниться в непорядочности.Указывала номер карты для возврата денег,но..... Очевидно обращение в соответствующие инстанции.

Магазин НЕ существует!

Наталья Опубликовано 18.04.2019
Сайт работает, но магазин под следствием в связи с многочисленными жалобами клиентов и нарушениями прав покупателей (потребителей). Телефоны на автоответчике, менеджер просит деньги за товар отправить на счёт какого-либо банка. После оплаты товара нет, деньги пропадают.

Успешный Возврат

Татьяна Опубликовано 25.03.2019
Настоящим сообщаем о успешном получении денежки за заказ 32248, который не был отправлен. Данный факт вселяет надежду и веру что есть ещё порядочные магазины. Судя по разным пабликам беспокойство было опрпвданным но хорошо что напрасным.

Без обмана

Алексей Опубликовано 23.03.2019
Немного пришлось поволноваться. Заказывал аэрохоккей и несколько аксессуаров. Из-за долгой отправки решил забрать денег назад. Спустя некоторое время наконец с учетом пояснений получил всю сумму назад. Потом пораздумав сделал заказ повторно, т.к. цена приемлема,и устраивает в отличии от других магазинов. Заказ только получил, все прилично, поэтому доволен. да прочитав двоякие и сомнительные отзывы публикую свой как есть но четверочку лишь)

Деньги так и не вернули

Гость Опубликовано 12.03.2019
Мой заказ 5034 от 29.01.19 уже отменен, ни денег, ни товара не получила, одни отписки. Телефоны не отвечают. Последнее письмо было 09.02.19 с обещанием вернуть деньги, ничего не вернули. Обман.

Мошенники

Инна Опубликовано 28.02.2019
Заказ был сделан 30.01.19. Ни товара, ни денег, ни обратной связи. Заявление ушло в прокуратуру

подарок сыну

Лариса Опубликовано 23.02.2019
Необычная покупка, компактного теннисного стола пришлась как нельзя очень кстати с учетом праздника 23 февраля. Стол весит немного ,легко раскладывается,столешница удобная и прочная. Скидка тоже немаловажна, опять же экономия. Спасибо магазину.

стол

Евгения Опубликовано 07.02.2019
Практикуя дома массажем решила обновить нужный для работы массажный стол. По опыту уже знала ,что нужен практичный, желательно из натурального дерева. Выбор сейчас большой ,но стоимость тоже важна. Нашла американский в данном магазине, собирали при мне при доставке. Жаль не оказалось валика данного производителя, докупала потом отдельно. Надеюсь стол прослужит долго и не подведет.

моя покупка

Светлана Опубликовано 06.02.2019
Как порядочная мама,сообщаю для информации о успешной покупке воздухоочистителя iOn в данном магазине. Имея опыт неудачной покупки коляски ( магазин другой ,просто исчез) догадываюсь как важно мнение. Итак оплатила заказ картой, но из-за внутренних проблем компании поняла что скорее покупка не состоится. Прошло более месяца, получила письмо с разъяснением и предложением возврата. Это приятный момент. Вещь была ещё актуальна поэтому попросила оставить заказ в силе. Все привезли, при мне проверили, все ли работает. Вот оказывается иногда нельзя сразу плохое о людях думать. За шапочку отдельное спасибо, ваши извинения приняты.
Достоинства:
  1. стоимость
  2. шапка в подарок актуально
Недостатки:
  1. комиссия при оплате

Это радует

Максим Опубликовано 05.02.2019
Успешно, наконец получил полный возврат (заказ **24). Разочарование было немалое, офис не дождался подарка. Лютовал как полагается, не дело так. Продаём сами камины. Немного успоковшись, вступив в переписку и поняв сложившуюся историю, сегодня получил смс о зачислении денег на карточку. Поэтому отменяю свои (наши) претензии, Но только четверочка.

Отзывы о Интернет-магазин Comforte.ru

Отзывы о Интернет-магазин Comforte.ru

Товары для детей

"Пеструшки"
"Пеструшки"

Рейтинг: 5
1 отзыв
7GO интернет-магазин
7GO интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
17 отзывов
Academic Store интернет-магазин
Academic Store интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Alena-kids
Alena-kids

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alexandrina.ru
Alexandrina.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
babybestcars.ru интернет-магазин
babybestcars.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Babybooklavka интернет-магазин
Babybooklavka интернет-магазин

Рейтинг: 5
4 отзыва
banana-kids.ru интернет-магазин
banana-kids.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв