Отзывы о Интернет-магазин Boots-max.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин Boots-max.ru
1.4 5
9 отзывов / 1667 просмотров

Довольная

Гость Опубликовано 09.09.2017
Мне заказ пришёл я очень довольная спасибо большое

ужасный магаз

Александр Опубликовано 30.08.2017
прислали не ту модель. в отдел возврата не дозвониться еще и деньги сьедают с большой скоростью. на смс не отвечают не перезванивают.

Мошенники

Валерий Опубликовано 08.08.2017
Заказывал в этом интернет-магазине две пары спортивной обуви и спортивный костюм. Пришло. Всё оказалось не того бренда, не того цвета и не того размера.Звонил на горячую линию магазина, обещали связаться по поводу возврата товара.Не верю.Подобное барахло на местной толкучке в разы дешевле стоит.Не ведитесь. Весь товар поддельный, низкого качества из Таджикистана и Вьетнама.Как теперь этих жуликов за жопу взять одному Богу известно.В нашей стране дело кидосов живет и процветает.

Наказать аферистов

Джон Опубликовано 16.07.2017
Есть один способ легальный наказать этих гадов. Нужно всем заказывать обувь, а по потом просто не брать её на почте. Пусть работают в холостую и несут убытки

"рога и копыта"

Александр Опубликовано 06.04.2017
аферисты, кроссовки подделка, да ладно бы так еще и размер не тот выслали, так еще не возможно вернуть
Достоинства:
  1. оперативно ответили на заявку
Недостатки:
  1. развод

Обманщики

Гость Опубликовано 01.04.2017
14 марта 2017.Заказал две пары кроссовок.Оплатил при получении на почте.Прислали другие модели другого цвета, и размер меньше, ужасного качества. В убитых коробках. Деньги выброшены на ветер.Отдам бомжам. Мошенники!!!

www.hydromaxofficial.ru

Гость Опубликовано 29.03.2017
жулики! присылают не ту продукцию что заказывали а какую то хрень китайскую!

мошенники boots-max.ru

Андрей Опубликовано 06.03.2017
Заказал на сайте 25.12.2016 кроссовки Nike Air Huarache черного цвета для дочери на день рождение. Кроссовки пришли через две недели, в потрёпанной, измятой коробке, с красными полосками и другого размера. Связался с отделом претензий. Сказали, что в течении 10 дней со мной свяжутся. Прошло 20 дней. Никого! Позвонил сам. Манагер объяснил схему возврата: отправляем с почты, на электронку отсылаем трек-номер. Отослал 01.02.2017. С тех пор тишина! Раз в неделю связываюсь с отделом претензий! Каждый раз одна и та же фраза: "Завтра - послезавтра с Вами свяжутся, чтобы уточнить параметры". Уже начало марта, а песня одна и та же! Не связывайтесь с этим магазином! Отвратительный магазин, как и само обслуживание!!!

Мошенники магазин http://boots-max.ru/

Светлана Опубликовано 07.02.2017
Заказывали на этом сайте 2 пары обуви - кроссовки адидас и кеды конверс. Сразу обратила внимание на то, что коробки в ужасном состоянии и конверсы с грязной подошвой, как будто в них ходил кто то. Позвонила в магазин мне сказали что просто эту обувь примеряли она по размеру не подошла. Ладно, поверила им и купила обе пары. А зря.От конверсов не зря отказались, так как у меня они расклеились на второй день!! Потом подруга их когда увидела сказала что это подделка низкого качества.Адидасы предназначались мужу, он их померил - оказались маломерки. Поэтому решили вернуть обе пары - позвонили в магазин, где нам сказали что в течении 7 рабочих дней с нами свяжутся по поводу возврата. В указанный срок с нами никто не связался (чего и следовало ожидать в общем). Пришлось звонить им самой. Сказали что - ждите старший менеджер в отпуске и вернется через неделю!Никакие права потребителей их не волнуют, реального магазина по адресу на сайте нет, поэтому даже неизвестно куда вернуть.Чека не было, была накладная из курьерской службы. Позвонила туда - мне сказали - решайте проблемы с магазином где заказывали.Уже месяц прошел, звонила в эту контору уже раз 20 - без толку, в последнее время перестали брать трубку...
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Некачественная подделка, обувь расклеилась, вернуть невозможно

Отзывы о Интернет-магазин Boots-max.ru

Отзывы о Интернет-магазин Boots-max.ru

Обувь

AOTORIA
AOTORIA

Рейтинг: 4
1 отзыв
bellisas.ru
bellisas.ru

Рейтинг: 3.7
45 отзывов
Bercatti
Bercatti

Рейтинг: 5
1 отзыв
Crocs
Crocs

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
etese.ru интернет-магазин
etese.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
70 отзывов
jdsport.ru интернет-магазин
jdsport.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
11 отзывов
JustShop интернет-магазин
JustShop интернет-магазин

Рейтинг: 2
4 отзыва
kingad.ru интернет-магазин
kingad.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2.9
35 отзывов
krosssovki.com интернет-магазин
krosssovki.com интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва