Отзывы о Интернет магазин Bestbabycar.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет магазин Bestbabycar.ru
5 5
6 отзывов / 1940 просмотров

Быстро, удобно, качественно!

Яна Опубликовано 14.12.2017
Магазин предлагает широкий выбор товаров не доступных в большинстве магазинов города. Полная информация товаре на сайте. Четкая работа. Было приятно работать с этим магазином. Очень рекомендую! Покупала коляску-люльку Emmaljunga Super Viking, которая, надо сказать, не представлена больше ни в одном магазине СПб.

Честный магазин

Елена Опубликовано 07.09.2017
Заказала коляску на этом сайте, тк нигде больше в российских магазинах ее не было. Емалюнгу скутер 4 эир продают только за бугром. Было немного страшно нарваться на мошенников. Пока я не получила коляску в руки, был страх что сделка сорвется и меня где-то обманут. При заказе нужно вносить предоплату 10% и затем при получении фотографии транспортной накладной и запечатаной коробки оплатить оставшуюся часть. Вот здесь самый большой риск, тк не знаешь, в сговоре ли они с транспортной компанией. Но к счастью и моему удивлению все прошло честно. Коляску мне привезли и главное ту какую я заказала. Спасибо. Теперь мы обладатели настоящего вездехода, который и по городским пандусам проезжает и по лесным дорогам едет!

отличное качество обслуживания!

Екатерина Опубликовано 13.04.2017
Хочется выразить огромную благодарность магазину Bestbabycar.ru! Мы заказывали коляску (заказ 1088)!отличное обслуживание, цена! Великолепная работа администратора! Теперь будем только здесь заказывать! Спасибо вам!

Спасибо огромное!

Валерия Опубликовано 02.04.2017
Здравствуйте. Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам магазина Bestbabycar. Заказывала в магазине дождевик на коляску (заказ 1050). Сотрудники магазина очень оперативно сработали. Сегодня заказала, на следующий день посылку с дождевиком уже отправили мне почтой. Хотелось бы сказать по стоимости товаров, так как смотрела многие аксессуары к нашей коляске..цены значительно ниже, чем в других интернет-магазинах и у частных продавцов. Мы теперь ваши постоянные клиенты. Магазин очень советую!

Отличный сервис

Дарья Опубликовано 23.03.2017
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всему коллективу интернет магазина Bestbabycar. за Вашу проделанную работу. Очень приятно иметь дело с порядочными людьми. Вот такая красота теперь у нас дома )))

Дмитрий Опубликовано 02.03.2017
Хочу поделиться отзывом о работе с интернет-магазином bestbabycar.ru. Сразу поясню, что я не представитель магазина и какой-то личной заинтересованности не имею. Требовалось купить хорошую коляску, при этом потратить меньше денег. Выбор на сайте большой и нужный нам товар найти не составило проблемы. Мы выбрали коляску, которая на данном сайте стоила 23 650 руб, причём эта же коляска в других интернет-магазинах стоила от 30 000 руб. А в обычных магазинах детских товаров все 35 000. Честно скажу сомнения были. Мошенников море. Отнесся с недоверием. Позвонил в магазин. Мне девушка по имени Надежда (Спасибо Большое!) разъяснила чётко и конкретно, что везут из Европы под заказ. Нет расходов на хранение и лишних издержек. Заказ оплачивается сначала предоплатой приблизительно в размере 10% от заказа, в моём случае получилось около 7%, так как после оплаты еще заказал дождевик, но доплачивать не потребовалось. Дождевик, кстати, пошел уже со скидкой 15%. Предоплату требовалось внести на карту, тоже напряг этот момент, но рискнул и перевел деньги ( 2 300 руб). Заказ мой № 1027 от 20.02.2017 г. Общая сумма заказа 25 950 руб. (коляска с дождевиком). Особо отмечу, про идеальное, на мой взгляд информирование. Меня информировали на всех этапах следования моего заказа через почту и...

Отзывы о Интернет магазин Bestbabycar.ru

Отзывы о Интернет магазин Bestbabycar.ru

Товары для детей

"Пеструшки"
"Пеструшки"

Рейтинг: 5
1 отзыв
7GO интернет-магазин
7GO интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
17 отзывов
Academic Store интернет-магазин
Academic Store интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Alena-kids
Alena-kids

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alexandrina.ru
Alexandrina.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
babybestcars.ru интернет-магазин
babybestcars.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Babybooklavka интернет-магазин
Babybooklavka интернет-магазин

Рейтинг: 5
4 отзыва
banana-kids.ru интернет-магазин
banana-kids.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв