Отзывы о Интернет-агентство "Первый сайт"

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-агентство "Первый сайт"
4.9 5
16 отзывов / 4654 просмотра

Эффективно

Мария Никулина Опубликовано 01.10.2019
Недели 3 сама настраивала, но отдача была минимальная и время отнимало. Передали на аутсорс. Немного испугались первоначального ценника, не хотели сразу 30 000 отдавать, но агентство вроде вызвало доверие. Моей рекламой занимается Яна. Звонки и заявки поступают, иногда даже немного приостанавливаем, так как менеджер у нас всего 1, не успевает.

Помогли

Ева Потанина Опубликовано 28.05.2018
У моего салона красоты есть свой сайт. Делал нам его фрилансер. К нему же и обращалась, для того, чтобы настроил на нем Яндекс директ. Если к сайту вопросов нет, то вот по привлечению клиентов большой вопрос. Только деньги зря заплатила. По рекомендации обратилась в Первый сайт за помощью. Не только все настроили, но и подключили наш сайт к личному кабинету где можно отслеживать все звонки и заявки с рекламы. Объяснили все доступно. Теперь все работает у нас отлично.

Толковый сервис

Марта Опубликовано 07.04.2018
Я ещё недавно сама пыталась настроить контекстную рекламу себе и сразу поняла, не моё это, лучше доверить мастерам нормальным. Стала искать, нашла эту компанию. Если в детали не вникать, то пользуюсь их услугами уже месяц и трафик на сайт пошёл нормальный. Я занимаюсь продажей элитной одежды и вот дело пошло. Агентству спасибо, но я 4 звезды поставлю. Всё таки есть небольшие промедления, да и просто, чтобы не расслаблялись, у них потенциал есть и есть к чему стремиться)

доволен результатом

Kalash Опубликовано 16.02.2018
Обращалась в "Первый сайт" за продвижением нашего интернет-магазина, который занимается продажей товаров из Китая. Нужно было продвинуть его на топовые позиции на Яндекс и Гугл. В принципе со своей работой компания справляются хорошо, вот теперь работаем над тем, что бы придерживать на полученных позициях наш интернет-магазин

Грамотно и продуктивно!

Елена Ульянова Опубликовано 11.10.2017
Немного почитала в интернете информации о различных агентствах, в итоге почему-то сразу у меня выбор пал на Первый сайт. Мне нужно было сделать контекстную рекламу моего интернет-магазина косметики и в короткие сроки увеличить процент продаж. Очень грамотно сотрудники всё сделали, на фоне конкурентов мои объявления выглядят очень достойно. Сейчас стабильно получаю заявки с этого канала рекламы. Спасибо!

супер

Анита Опубликовано 22.08.2017
У меня свой интернет-магазин женской одежды, в последнее время поток клиентов стал меньше и я решила создать свой профессиональный сайт. Обратилась в "Первый сайт", ничуть не жалею - сделано все было быстро, аккуратно и красиво. Мне понравилось, что по ходу работы мне предлагали разные варианты, а я только выбирала. После запуска сайта поток клиентов у меня возрос сразу же примерно на 25%. Спасибо большое!

Помогли с клиентами

Ксения Кондаурова Опубликовано 15.08.2017
Я занимаюсь профессионально визажом. Не так давно решила создать свой собственный сайт. Обратилась к фрилансерам, которые обещали сделать сайт и настроить на нем рекламу в директе. В итоге, я получила лишь сайт, клиенты не шли, а клик стоил около 200 рублей. Я его отключила. Решила обратиться в профессиональную компанию, в которой со мной даже был заключен договор. В процессе настройки, мне предоставили специальное расширение, в котором я могу отслеживать каждого посетителя сайта. Так же мне предложили подключить сrm-систему, но я пока решила немного отложить это. Спасибо ребятам, настоящие профессионалы

Рад что обратился сюда

Дмитрий Опубликовано 31.07.2017
У меня свой интернет магазин и без рекламы конечно никуда, сначала пытался сам заниматься рекламой, но не было той отдачи которую я хотел. А в интернет-агентстве Первый Сайт мне профессионально помогли с рекламой. Со мной работала чудесная менеджер Яна, которая в любое время отвечала на все интересующие меня вопросы. И кстати уже через месяц работы с агентством мои продажи увеличились на 20%, конечно же увеличилось колличество звонков от покупателей, да и мой сайт поднялся в выдаче Яндекса. Еще мне нравится что постоянно проводится оптимизация рекламных компаний.

Количество клиентов увеличилось

Глеб Опубликовано 12.07.2017
Сейчас очень не просто раскрутить интернет-магазин, одежды, особенно если денег на рекламу не много. Но мне очень повезло интернет-агентство Первый сайт, помогло мне с раскруткой моего магазина и денег с меня там немного взяли. Как только специалисты агентства взялись за рекламу, количество клиентов увеличилось всего за неделю. Сейчас продажи очень активно идут, я это агентство всем рекомендую.

хорошее агенство

Александр Опубликовано 29.06.2017
Нужна была реклама нашего интернет-магазина, который продаёт товары для детей: вещи, игрушки и многое другое. Нам нужно было в короткие сроки прогнать по топикам яндекса и гугла и тем самым увеличить посещаемость и заказы в нашем интернет магазине. Обращался в интернет-агентство "Первый сайт" именно за этим. Ребята справились с этой задачей на ура уже на первом месяце увеличилось на 30-40% посещаемость и эти цифры дальше только росли и соответственно заказов становится всё больше.

Отзывы о Интернет-агентство "Первый сайт"

Отзывы о Интернет-агентство "Первый сайт"

IT

1С-Битрикс
1С-Битрикс

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
2ГИС
2ГИС

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Academ Media
Academ Media

Рейтинг: 5
2 отзыва
Advanced Online
Advanced Online

Рейтинг: 5
1 отзыв
Albanza
Albanza

Рейтинг: 1
3 отзыва
appdiamond.pro
appdiamond.pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Arkell IT-Solution
Arkell IT-Solution

Рейтинг: 5
1 отзыв
ArtMax
ArtMax

Рейтинг: 5
1 отзыв
Awaystudio
Awaystudio

Рейтинг: 5
1 отзыв